24.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

телефон не работает уже неделю с 13 по 21 марта мастер приходил и ничего не сделал отвечают по хамски даже если разговор записывается ответственность - ноль письменные жалобы рассматривают 10 дней - а как звонить в это время? моей матушке 90 лет а они просят залезть на стул и сказать какие лампочки их отвратительного оборудования горят это чистое издевательство и мерзость - им бы самим так вторая Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает городской телефон.

C 30.04. 2016 г. не работает городской телефон № 8-495-467-35-71 на заявки отвечают, что отремонтируют в течении трех дней, но до сих пор телефон молчит. Последняя заявка № 1-205-381-647-997 от 03.05.2016 г. Так работать нельзя. Цены бешенные а сервис никакой, пожаловаться некуда, раньше хоть райкомы были и все решалось, а сейчас никто не за что не отвечает. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - 2 недели не работает городской телефон

2 недели назад после установки новой коробки на лестничной клетке пе Рестал работать гор. телефон. После звонка в МГТС заявка была принята, мастер якобы пришел на следующий день и обнаружил повреждения на линии до квартиры. В течении 5 раб. дней проблему обещали решить. По истечении 5 дней я позвонила снова, мне сказали, что проблема не решена, неизвестно, по какой причине, Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

На прошлой недели у нас неожиданно перестал работать городской телефон. Сначала думали, что просто перебой на линии, но когда он не работал уже 3 дня, а у ВСЕХ наших соседей РАБОТАЛ, стали звонить в МГТС и узнавать как решить нашу проблему. Доброжелательный и вежливый оператор выслушала и сказала, что надо вызывать мастера, спросила необходимый данные и сказала, что наша заявка Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Постоянно не работает телефон и хамство от работников мгтс

Здравствуйте, помогите разобраться в нашей ситуации.На протяжении долгого времени работники телефонной станции, к которой относится пос. Цюрупы, хамски отвечают на заявки, по поводу, что телефон не работает. Приезжают, делают через 3-4 дня телефон опять не работает. В связи с этим и не работает интернет.Сколько это можно терпеть? Прошу разобраться с этим фактом, или я буду жаловаться вышестоящие организации. Это продолжается Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не работает городской телефон

С 31 января не работает телефон, т.к. говорили, что ведутся работы на линии и телефон не будет работать до 28 февраля. Сегодня 1 марта позвонила, чтобы выяснить когда заработает и в службе ремонта заявили, что монтер не может попасть в какой-то распределительный щит и телефон еще не будет работать до конца марта. Кто отвечает за это? Как фамилия монтера? Где Подробнее>>