Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

02.06.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике ...

VlassOff:

Хороший центр. Работают специалисты своего профиля. Нас с ребенком отправили из поликлиники сделать прививку. Сделали все быстро, нужные анализы были на руках. Нигде не ждали, народу почти не было поэтому все прошли быстро. Один момент не понравился - дозвониться до них тяжело.  ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской консультативно-диагностический центр № 1 - Хамство сотрудника медицинского учреждения

20.04.2015 около 13 часов дня мы посетили данное медицинское учреждение с целью записаться на обследование. Мы заняли очередь в окне регистратуры и стали ждать своей очереди. Перед мамой была всего одна женщина, которая испуганно ждала, когда женщина, производящая запись закончит разговор по телефону. Прошло минут 5-10. Поговорив по телефону сотрудница делала вид, что очередь не к ней, а потом удивленно Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Ужасное место!23. 06 пришла делать прививку от COVID 19, персонал по хамски относится к пациентам и общается между собой как-будто мы им все тут должны!Люди сидят в жутких очередях, в коридоре духота, дышать нечем, температура около 30 градусов!Причём, что все записаны!На любые вопросы отвечают так, будто все вокруг глупые бараны!УЖАС! Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Пока затишье

Боюсь уже сглазить, но вроде затишье. Меры все те же, но уже нет обязательных перчаток. Пружина разжалась и успокоилась. Долгожданные отпуска. Гуляем, отгуляли, готовимся. А ещё готовимся к переезду. Готовимся давно, а когда переезд не знаем. Никто не знает. Так говорят. А ещё никто не знает из персонала в какой филиал поедет. Я вот только сегодня узнала, что меня в 193 планируют отправить. Меня одну из всех уборщиц. Я живу рядом с 188 поликлиникой и поеду туда, а не в близлежащие. Уборщицы, которые живут рядом с 193 поедут Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Как то так

Был назначен патронажным врачом супруги на дому с 2 февраля 2020. Если бы что то делал (хотя бы капельницы физ. раствора или антибиотики), то супруга не умерла бы за 2,5 недели от интоксикации и сепсиса. Видел и признаки асцита, но ничего не предпринял. Подробнее>>