Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Автор: Анастасия

Ужасное место!
23. 06 пришла делать прививку от COVID 19, персонал по хамски относится к пациентам и общается между собой как-будто мы им все тут должны!
Люди сидят в жутких очередях, в коридоре духота, дышать нечем, температура около 30 градусов!
Причём, что все записаны!
На любые вопросы отвечают так, будто все вокруг глупые бараны!
УЖАС!

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Пока затишье

Боюсь уже сглазить, но вроде затишье. Меры все те же, но уже нет обязательных перчаток. Пружина разжалась и успокоилась. Долгожданные отпуска. Гуляем, отгуляли, готовимся. А ещё готовимся к переезду. Готовимся давно, а когда переезд не знаем. Никто не знает. Так говорят. А ещё никто не знает из персонала в какой филиал поедет. Я вот только сегодня узнала, что меня в 193 планируют отправить. Меня одну из всех уборщиц. Я живу рядом с 188 поликлиникой и поеду туда, а не в близлежащие. Уборщицы, которые живут рядом с 193 поедут Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Как то так

Был назначен патронажным врачом супруги на дому с 2 февраля 2020. Если бы что то делал (хотя бы капельницы физ. раствора или антибиотики), то супруга не умерла бы за 2,5 недели от интоксикации и сепсиса. Видел и признаки асцита, но ничего не предпринял. Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Грустно как то

Читаю отзывы на различных сайтах, в различных филиалах. Все вроде правильно. На каждую жалобу ответ. Разберемся. Решим. Проведём расследование. Приходите, звоните, пишите. Рады вашим жалобам и предложениям. Все для блага и во имя развития здравоохранения. Обратная связь рулит. Радоваться бы, да не получается. Грустно как то. Уважение оно ведь как "осетрина" не бывает первой и второй свежести. Нельзя уважать пациентов и при этом неуважительно относиться к персоналу. Не бывает выборочного уважения. Оно или есть или нет. Нет различия кто обращается с вопросом или проблемой. Свой сотрудник или свой Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Изобретатели

С некоторых пор уборщиц служебных помещений заставляют "стоять" на термометрии. Именно "стоять', потому что толку от этого стояния "ноль". Мы не знаем как измерять температуру. Нам никто не объяснил как это делать правильно. Видели как делают другие и повторяем. А делают другие все по разному. Но у этих других есть оправдание, они медицинские колледжи заканчивали, если что аргументированно объяснят пациенту, почему то рука, то лоб, то шея. Мы то по долгу нашей работы вообще в диалог с пациентами вступать не должны, а уж тем более медицинские манипуляции проводить. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Очередной удар, уж лучше бы фейк

Незаметно, "по-английски" проводили старого профорга КДЦ6 и выбрали нового. Возможно ли это в организации, где каждый член профсоюза ценен и важен? Ответ очевиден. Нет. Выводы делайте сами. Я узнала об этом случайно, между делом, от третьих лиц. Не от профгруппорга филиала, не из информации на стенде, кем то и когда то заботливо размещённом в буфете нашего филиала, даже не из общей группы в ватсапе. Я узнала это мимоходом. Шепотом сообщили, озираясь по сторонам. Только ты молчи! Молчать? А зачем? И сколько можно молчать, взирая на неуважение и пренебрежение, Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Смешно только с виду

В филиале 188 есть пост термометрии. Один из лучших в округе. В других филиалах такого я не видела. Там все просто, а у нас по научному. Столик, на столике перчатки, маски, очки, дезсредства. Короче полный комплект. А перед столиком рамка металлоискателя, а перед рамкой стоит на металлической ножке прибор - сенсорный дозатор для обработки рук антисептиком. В отличие от рамки дозатор - вещь новая. Наверное поэтому рядом с дозатором разместили табличку - антисептик. Только вот разместили табличку не совсем удачно, прямиком под пожарной сигнализацией. Маленькая такая красная коробочка Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Ужасное отношение Не рекомендую

Так сложилась, что я была вынуждена обратиться в КДЦ6. Все клиники перешли в работу КовидЗон. Лет 5 назад мне поставили диагноз после которого можно с ума сойти, прошла ещё обследования и поняла, диагноз от доктора из КДЦ просто ЧУШЬ. Осенью прошла врачей и обследования и вроде так хвалили врачей, толковая, заведующая, очередь и тп. Но по сути это были деньги на ветер, ЗА ДЕНЬГИ даже не уделила и 5 минут, гонка за деньгами и не компетентность на лицо. Опять как и несколько лет назад совершено дурацкий диагноз не Подробнее>>

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - О трудной работе невролога Иманбаевой

25 ноября. Талон к неврологу на 11 ч. Опоздала на 15 минут. Транспорт у нас прибывает из Бусиново в 6 кдц по "расписанию". Иманбаева на мою просьбу принять ответила резко "опоздавших не принимаю". Потом последовала отповедь что у нее обед ее ждут 48 больных и т. п. у меня поднялось давл. 17274. не умеет работать с больными надо увольнять таких докторов. Буду писать в прокуратуру. Позор вашему центру в котором я лечусь 50 лет и такого не было ни разу. Подробнее>>