16.02.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Шрамм:
Что за дурацкая система с самозаписью через интернет! До введения этой системы был график: с такого-то числа запись к одному врачу, с такого-то запись к другому. Теперь ко всем специалистам в случайном порядке выкладывают талоны с 11-го числа. Если нет возможности ежеминутно проверять сайт, то ребенок к врачу не попадёт. Жаль, что при таких хороших специалистах, такая ужасная организация.

04.04.2015

Юлия Ашуркова:
Уже месяц не могу записать ребенка на прием к кардиологу. Талонов нет. Причем совершенно непонятно, их еще нет или уже нет. Живу в 10 минутах от КДЦД, была в регистратуре несколько раз. Объяснили, что талоны выкладывают с 11 числа на следующий месяц, но вот время выкладки произвольное, то есть ловите как хотите в течение дня. Первую неделю я жила на сайте, обновляла страницу записи каждые 5 минут, талонов не дождалась. У ребенка врожденный порок сердца, наблюдаемся в КДЦД уже 12 лет, прекрасные врачи. Как я понимаю, теперь попасть к ним можно только платно.

06.03.2016 | положительный отзыв

sev-olen:
Теперь для того, чтобы узнать о наличии номерков к специалистам КДЦД не обязательно сидеть у компьютера. Появился новый сайт http://poisknomerkov.ru и там можно заказать уведомления по SMS.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Никакого уважения к людскому времени

40 минут сидели в регистратуре, все так долго, никакого уважения к людскому времени, за свои же деньги ещё и ждёшь врача 40 минут! Ужасно! Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр отзывы - Я просто в бешенстве

Я просто в бешенстве! Позвонила в регистратуру спросить, нужно ли записываться на тест тромбодинамики. Ответили: "Нет, приходите и сдавайте". Когда я пришла на сдачу, выяснилось, что нужно записываться заранее! Я беременная, искала, с кем оставить ребёнка с утра, ехала, чтобы просто записаться на 11 июня. Но самое интересное впереди. Я снова вызвала няню, поехала на эту тромбодинамику 11.06. На что мне сказали: "Извините, сегодня мы не забираем этот анализ". Как так! Что за безголовые работают в регистратуре, и кто их принимал на работу - вопрос к руководству. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Не советую

Пришла к ревматологу с жалобами на больные суставы - суставы отёкшие, горячие, болезненные, почти не могу ходить от боли, а ревматолог, якобы врач, написала в листке о приёме, что отёков нет, боли нет и походка нормальная. Она не видит? Она не слышит? Она нормальная? И как дальше лечиться у этого якобы "специалиста"? Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Отношение к клиентам

Сегодня 3.10.14 была на приёме УЗИ в диагностическом центре. Записалась за 3 недели специально на вечер на 19.30, т. к. маленький ребёнок и работающий муж. По условиям нужно оплатить 630 руб. за день до 18.30. Пришлось ехать просто для того, чтобы оплатить. В назначенное время подошла заранее за полчаса. Впереди меня ещё двое. Ладно, жду. Первую женщину принимали 30 мин., вторую почти 20. В 18.47 я зашла в кабинет. В 19.58 вышла. И это если учесть все мои одевания-раздевания. Мед. сестра ушла где-то через несколько минут, как я Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Хамство Пак Ирины Николаевны

Была на приеме у Пак Ирины Николаевны. Заплатила 2880 руб. С самого начала она грубила. Сказала раздеться, когда я сняла обувь и колготки, сказала одеть бахилы, потому что я не взяла носки. Я не поняла, какие бахилы. Она: "Вы что, не видите, у вас за спиной бахилы!". Как я могла знать, что у них где лежит. Я пришла с кистой яичника. Пак И. Н. не задавала вопросов, кроме: "Что вас беспокоит?" и "Почему вы пошли на узи?". Не попросила выписки из больниц, где я лежала с кистами. На Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Время клиентов не ценят

22.04.2016 г. проехали с 5 летним сыном 250 км. до г. Иркутска на прием к врачу кардиологу Иркутской областной детской клинической больницы, которым было рекомендовано сделать сыну УЗИ сердца и с его результатами снова обратиться к ней до 15:00 часов 22.04.2016 г.Однако в ИОДКБ на тот день свободных мест на УЗИ сердца не было, вынуждены были обратиться в Диагностический центр, где по предварительному звонку в регистратуре было сказано, что прием на УЗИ начинается с 14:00 в порядке живой очереди.Чтобы успеть пройти УЗИ и потом с его результатами вернуться Подробнее>>