04.09.2015 | положительный отзыв
Инновация или logistic group innovation

Так вот друзья.. Набираются туда сотрудников постоянно (такие вакансии как водители,курьеры,операторы в разных формулировках)! А все потому, что бегут люди оттуда! И не зря) руководитель обещает горы на собеседовании, а по итогу большая часть этого-пустые обещания Никакого официала, только договор, который не иначе как филькина грамота! В обязанности в объявлениях входит доставка товаров,консультирование клиентов,а на деле тупо впаривать всякую ерунду Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК ИННОВАЦИЯ

Живу в Пущино в 20 доме микрорайон В. Дом обслуживает Управляющая Компания “Инновация”. Хочу сказать им спасибо за ежедневную дезинфекцию подъездов. С началом введения режима повышенной готовности, я перешла на удаленный способ работы и практически все время провожу дома. Выхожу только в магазин и с собакой погулять. Так вот, с середины марта не было такого дня, чтоб наш подъезд не помыли, не обработали. И почтовые ящики и лифтовые панели и доску объявления протирают. Даже плафоны в лифте моют, не то что полы! Каждый день! Без исключений! Даже Шелухин когда с инспекцией приходил, отметил что у нас чисто!

Россия, Пущино, г. Пущино, мкр. В, дом 2, пом. 204, 205.

30.07.2020 | положительный отзыв
Инновация Света XXI - положительный отзыв

Александр.:
Компания отличная. Работал в ней, пока не переехал жить в Москву. Работать и зарабатывать можно. Рекомендую.

Подольск

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Сателлит Инновация отзывы

Пермь:
Официальная зарплата, ниже рынка. Стараются получить от сотрудника максимум за минимум оплаты.

Пермь.

22.04.2021 | положительный отзыв
Инновация-Клиник

Милие девушки коллеги врачи, настоятельно не рекомендую эту клинику для работы, единственное что там хорошо так это дизайн, текучка большая так как деньги там маленькие на выходе по рассказам действующих сотрудников, восемь лет обучения, времени и денег на своё образование не стоит работы в этом месте. И говорят что они подтирают неугодные им отзывы, так как гордятся что о них всегда отзываются хорошо.

26.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИННОВАЦИЯ, независимая оценка недвижимости

Максим Нефедов (ООО Аргамак):
Команда из экспертов оценщиков, юриста и менеджера проекта Центра ИННОВАЦИЯ разгромили в пух и прах липовые бумажки Департамента имущества Москвы. Я получил право выкупа своего помещения по реальной рыночной цене, минус НДС. Сэкономили мне не просто 12 миллионов рублей, а дали надежду на то что в нашей стране наконец начнут работать грамотные люди в "здоровых" компаниях. Спасибо им большое. Если нужны подробности - обращайтесь, расскажу как все было. Наша книжная компания называется ООО Аргамак (Ленинградский проспект).

Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 5, строение3-А

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО СП-ИННОВАЦИЯ

Большой объем работы, часто приходилось задерживаться на работе.
Добросовестное начальство, все обязательства выполняет. Оплачивают переработки. Раз в год давали премии. Удобное расположение фирмы. ...

Санкт-Петербург, Москва

18.05.2021 | положительный отзыв
Инновация-Клиник

Как же смешно наблюдать, что спустя столько времени как начали появляться отзывы о месте работы начали появляться ответы работодателя «этот отзыв фейк и этот тоже»! Самим не смешно?) пыль в глаза. Казаться, а не быть) Подробнее>>

13.01.2012 | положительный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
мне тут нравится а прочитав ниже сказанное складывается впечатление что пишут те кто не реализовал себя в этой компании Мое мнение таково если не нравится не работай ищи другую работу которая достойна тебя.................-))) Нечего поливать грязью тех у кого ты работал раньше

21.08.2009 | положительный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Слушай, я тоже могу притвориться 5 разными людьми и начать гон... Хочешь? Или всё таки тебя пора уволить? Но ведь даже уволив тебя, я не остановлю поток этой лжи, а только усилю... Ведь и сейчас в 4 местах одно и то же пишешь, "уважаемая" и дорогая - ибо дорого обходишься фирме и репутации. Давай ка завязывай уже, а? ""Очень интересно, как это одна дама вдруг оказалась виноватой в несоблюдении КЗОТа(увольнение без выплат, черные зп), в сыплющемся на объектах продукте , в отсутствии сертификатов,в противоречивых решениях руководства , в страшной текучке кадров и т .д. можно перечислять и перечислять... (господа читайте отзывы ниже). Это скорее абсолютная некомпетентность и безграмотность менеджмента компании, если вообще это можно назвать менеджментом. А сваливание всех проблем на мифическую личность, еще и даму - ну что сказать, это в стиле Инновации и лишь в очередной раз подтверждает все нижесказанное."""