13.11.2015 | положительный отзыв

Лидия Петровна:
Строительство каменного дома Компанию «Эра» нам посоветовали соседи. Мы периодически наведывались к ним и «набирались опыта». Дом изначально мы хотели строить из силикатного кирпича, но в Эре нас отговорили, ссылаясь на то,что керамический менее теплопроводный и менее токсичен. Мы доверились. Основным в нашем доме стал «фундамент-цокольный этаж» . Он стал и самым затратным по причине привлечения экскаватора, грейдера и самосвала, а также вывозом и утилизацией грунта. Когда вырыли котлован, мы очень испугались, что строители не уложатся в срок. А сроки у нас «горели». МЫ сразу предупредили, что приезжать сможем очень редко. Договорились о звонках. Мы даже предположить не могли, что нам будут не только звонить, но и присылать фотографии. Работа «кипела». Когда приехали через 1,5 месяца посмотреть что там с «нашим котлованом» и увидели практически готовый 1й этаж, были в шоке. Если б не растущая акация вдоль нашего забора, мы наверняка проехали мимо. Когда составляли смету, нам не очень-то понравились «сопутствующие неучтенные работы» в 150000 руб. Но потом были приятно удивлены сделанной скидкой примерно на ту же сумму. А вообще –то виден профессионализм людей: они сами предлагают минимизировать затраты (причем весьма существенно)

14.07.2016 | положительный отзыв

Николай:
Бригада строительной компании "Эра" строила дом по соседству с моим, в пос. Ашукино, так что этих ребятушек я уже давно приметил! И собравшись с духом, а также решившись на постройку гаража, обратился именно к ним! Ужасно доволен результатом. Договорились быстро, и влет начались строительные работы. Там, где раньше трава росла по пояс, на глазах стал возводиться гараж. Я следил за всеми этапами работы, это было для меня счастливое время, потому как это мое первое строительство. Ребята очень ответственные и опытные, и результат не заставил себя ждать. Искреннее спасибо за вашу работу.

31.07.2016

ООО "Амплуа":
Работы по перепланировке квартиры в наш салон красоты «Эра» выполнила в короткие сроки. Благодаря чему мы приступили к работе в полную силу в точно запланированный день. Нет просрочкам! Тут точно сдадут работу по договору. Не тянут. Материалы поставлялись заблаговременно. И мастера работают с большим опытом, так что получилось очень стильно, просто и со вкусом. Клиентам нравится

04.08.2016 | положительный отзыв

Виктор Степанов:
Сколько раз пробовал сам заниматься ремонтом, но всегда растягивается на неопределенный срок. В этот раз решил не заниматься самодеятельностью и от и до весь ремонт заказать у профессиональной компании по ремонту и строительству. В Эре предложили самое выгодное, к тому же сроки, которые изначально подсчитали, также устроили. Что касается сотрудников – профессионалы. Работали со всей отдачей. Это вам не какие-то Джамшуты из ближнего зарубежья, а ребята с образованием и большим опытом работы. Лично я результатами их работы остался доволен в полной мере

06.08.2016 | положительный отзыв

ООО "Медсервис":
Довольны, что отделку нашего нового медицинского центра доверили компании «Эра». Их подход к работе оставил самые положительные впечатления. Отделку и перепланировку организовали с соблюдений всех норм и правил строительной документации, так что у технадзора, принимавшего стройку, не возникло никаких вопросов. И вот совсем недавно наш новый центр начал функционировать. Быстро. Чему опять же мы обязаны оперативной работе сотрудников компании «Эра»

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - С этой компанией вы дом не построите.

Нет ответственности, нет строительных бригад. "Контролирует" стройку менеджер без образования и транспорта. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - За ваши немалые деньги вы получаете некомпетентного менеджера, заторможенное строительство.

Сама строительная кампания проводит остальные работы 1. Медленно 2. Некачественно 3. С обманом Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Компания Эра

не найдены
Переделать мой дом из старого в современный, стильный и красивый получилось недорого, но результат при этом отличный. Все благодаря компании Эра ... Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Компания Эра

не найдены
Организация Эра мне понравилась. Работали у меня на даче, делали отделку в доме. Со всем справились в короткие сроки, весьма неплохая работа ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эра»

Основное название: Эра Другие названия: Эра Комфорт Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.eracomfort.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство котельных и эксплуатация, техническое обслуживание котельных. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Торгово-Промышленная Группа "Эра" отзыв сотрудника аноним

отсутствуют. постоянные задержки зп, большая текучка кадров, большая часть зарплаты "серая", при увольнении можно рассчитывать тока на незначительную часть которая "белая", и то дай бог если дадут. ген.директор ни два ни полтора,марионетка,выполняющая указания "сверху", и постоянно либезящий перед ними и подставляющий своих сотрудников, причем перед сотрудниками он точно также потом расстилается. при этом у него не все в порядке с головой к тому же. своим клиентам он лапшу на уши вешает, при этом его не волнует что за его слова понесет ответственность ком. отдел. делегация полномочий отсутствует напрочь,что скажут то и делай,при этом никого не волнует что Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
17.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭРА, торговый дом отзыв сотрудника Марина

Даже не приближайтесь к этой компании, во всяком случае к подразделению склада Южный! Обещали сыну 23000. Договор составили на 0,5 ставки с окладом 11500. На словах опять сказали: эта сумма(11500!) на карту, остальное наличкой. При увольнении выплатили 0,5 от 11500. Человек работал целый месяц по 8 часов + 2 раза выходил в свой выходной день. Это все, на что способна данная организация! Видно у руководства склада Южный совесть потеряна безвозвратно! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Эра, пл.Свободы 14

Началось с того что в первый раз пошла к ним устраиваться упаковщицей на склад. Сидит там в кабинете чудо-человек Олег Михайлович, слушал меня слушал, задавал вопросы потом значит выносит вердикт якобы не видит он меня в роли упаковщицы поскольку я не работала в такой сфере, видите ли увидел он во мне сногсшибательного курьера. Ходи по квартирам стучись в двери проводи Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Эра, Улыбка Радуги

Те, кто, спешит в "Улыбку Радуги" работать, разворачивайтесь и УХОДИТЕ, БЕГИТЕ!!! Работала старшим продавцом, коллектив и магазин устраивали на все 100% на это не жалуюсь, НО что происходит выше всего стоящего, платят и белую и черную зарплату, со всего высчитывают, вечно придумывают что-то новое, новые правила,постоянные проверки, пока на кассе расскажешь про все акции народа набежит, а потом еще и Подробнее>>