08.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр, Москва Краснобогатырская - Развод на деньги

Обращался в данный сервис несколько раз, всегда все устраивало, правда приезжал со своими деталями возможно поэтому к качеству материалов претензий нет. Нет претензий и к качеству обслуживания, все на высочайшем уровне, и проверка ламп и сервисная книжка, до этого уверенно рекомендовал всем друзьям и знакомым это место. Ситуация: сегодня поехал на замену масла и тормозных дисков, все поменяли быстро и Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Ксения:
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Фильтр воды Аруан

Уникальные фильтры Аруан – какую модель выбрать\r\n\r\nЧтобы в чайник или в стиральную машину не попала грязь, песок, соли тяжелых металлов, необходимо подумать о дополнительной очистке воды. С этой задачей неплохо справляются современные фильтры. Без очистки бытовой воды существенно повышаются риски...
Не наблюдаю.

Посмотреть комментарии

24.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю больше 2-х лет. Нормальный завод. Отличный коллектив. Все устраивает. Лентяев и алкашей не любят. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
ЗАОПКФНевский фильтр

Для меня нет
Почитал отзывы на сайте о заводе «Невский фильтр», решил написать, вдруг кому поможет в принятии решения. Знаю, что заводу более 20 лет. Находится на Обводном канале, от метро 20 мин. пешком, но есть развозка утром и вечером. Я работаю на заводе около двух лет, работой доволен и увольняться не планирую. В нашем цехе слаженный коллектив. Нормальные ...

21.12.2019 | положительный отзыв
Сильвер Фильтр - положительный отзыв

Роза:
В нашем городе ужасная вода. Кувшины-фильтры справляются со своей задачей, но иногда просто забываешь их пополнить. Решили, что нужен фильтр на воду. Искали качественные очень долго, ведь у нас маленький ребенок, и остановились на SilverFilter. Да, дороговато, но зато вода чистая и вкусная, нет накипи в чайнике. Я думаю, что стоимость окупает себя во много раз, поэтому о своей покупке не жалею.

Пермь

18.09.2022 | положительный отзыв
завод невский фильтр: Специалистов по ремонту за людей не щитают.

За ремонт станочного хламного оборудования нормально платить не хотят Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Фильтр воды Аруан - положительный отзыв

Гость Максим:
Качество фильтров просто ужасное! Заказали четыре фильтра со ступенчатым уменьшением просвета в фильтрующем элементе, для последовательного сбора их в блок, чтобы снизить нагрузку на фильтр тонкой очистки, которым выбрали фильтр в 10 микрон. Так вот, мало того, что вместо "струнных" фильтрующих элементов, которые так самозабвенно рекламировали на сайте производителя, мы получили ужасного качества фильтрующие элементы из плетённой сетки-нержавейки, которая, кстати, кроме первого, на 1000 микрон, и последнего, на 10 микрон, не соответствовала прописанным в Договоре, так ещё и тот факт, что фильтры НЕ промываются, не смотря на наличие сливного крана, было крайне неприятной неожиданностью. Конструкция фильтрующего элемента, представляющая собой кусок НЖ трубы, с прорезанными в ней небольшими окнами, крайне неудачна, и конструктивно выполнена так, что только порядка 30 процентов площади фильтрующей сетки способна выполнять свою функцию, находясь над окнами в трубе, остальная же площадь прилегает к трубе, не участвуя в фильтрации. Так же отдельно хочу отметить, что между фильтрующей сеткой и бронзовыми заглушкой и резьбой, которые вставлены в кусок трубы с сеткой, которое кто-то по недоразумению назвал фильтрующим элементом, несказанно оскорбив последний, были огромные щели, которые пришлось заматывать ФУМ-лентой, и стягивать нейлоновыми хомутами, чтобы этот недофидьтр мог хоть как-то работать.

Байкальск