ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он может потерять память и сказать, что такого разговора не было и т.п. Одним словом пиз....л. Есть такое выражение "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты" (Еврипид), так вот, окружение данного персонажа одни подхалимы и лизоблюды (кроме финансового директора), которым никогда не стоит доверять. Им кстати он всегда доверяет, что помогает сделать вывод о самой конторе и об этом человеке! Отсюда вытекает черная зп, которая может быть не полной т.е. не той что была оговорена на собеседовании, не работа по тк, отсутствие элементарной микроволновки, ненормированный рабочий график, отсутствие каких либо бонусов и стимулов. В общем одна печалька. Кто хочет потерять время и нервы, welcome!

15.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Тринити Ивентс

Руководство неадекват - обещают одно, потом начинают "съезжать", мол, такого мы не говорили, не отвечают на вопросы, закрываются у себя в каморке и прячут нос. Оговариваешь одну сумму зп, потом выдают на 20% меньше и еще бьют себя пяткой в грудь, что дали больше, чем ты просишь изначально. Вместо 70 получила дай боже 52 тр. Шла на одну должность, посадили на скучную работу с делегатами (билетики продавай, как в кино!). Руководство два месяца не может связно объяснить, почему тебя не повышают. После увольнения кинули на деньги, была договоренность оплатить проданный продукт (спонсорское участие). На запрос начались очередные прятки, игнорирование и придумывание каких-то дебильных отмазок второклассника. Текучка огромная, все бегут из-за полной неадекватности руководителя. Можно опаздывать, можно прогуливать, всем плевать на тебя и на работу компании, отчетов нет. Почти весь коллектив 50% времени занимается ничем, сидит на интернет-магазинах, мерит шмотки. Рабочее место ужасное, как в стойле, ни тебе ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отвратительный сервис! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал не проявил компетентности и не смог решить проблему. Не рекомендую это место никому!"\r\n\r\n

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Ужасное обслуживание и некомпетентный персонал! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог правильно выполнить замену шин, что привело к повреждению одной из них. Неудачный опыт!"

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Никому не рекомендую это место! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал оказался некомпетентным и не сумел правильно выполнить замену шин. Полное разочарование!"\r\n\r\n

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович МОШЕННИК!!!!

"Ужасное обслуживание и непрофессиональный подход! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог исправить проблему после замены шин, что привело к дополнительным затратам. Не рекомендую эту мастерскую!"

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Агеев Сергей Александрович (СТО Гараж 31)

Отвратительный работодатель. Не оформляет вообще никак. Все черным налом. Обещал оформление по трудовой, по факту солгал. Условия труда отвратительные, спецодежда своя, инструмент частично тоже свой, а тот что есть на его замшелом сто по большей части сломан или голимая китайщина. Туалета нет, ходи на улицу. Даже рукомойник убогий дачный. Обманывает при расчете, придумывает штрафы. Цены в его помойкосервисе тоже нереально высокие, брать за замену шаровой опоры 15000, мне даже как слесарю стыдно перед клиентом. Сдает часть помещения посторонним лица, хотя сам является арендатором, на сервисе проходной двор. Его ...

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Некачественное обслуживание. После полной диагностики двигателя и химической чистки автомобиль стал работать хуже, чем до этого. Появились странные стуки и треск во время движения. Замена шин прошла небрежно, и одна из новых шин была повреждена. Персонал проявил безразличие к проблемам...

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Плохой опыт обслуживания. После полной диагностики двигателя и химической чистки автомобиль начал демонстрировать новые проблемы. Работа двигателя стала нестабильной, а запах из выхлопной трубы стал еще более интенсивным. Замена шин также оставила желать лучшего, так как одна из них оказалась...

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отличное обслуживание и качественные услуги! После полной диагностики двигателя и химической чистки мой автомобиль стал работать более эффективно. Замена шин прошла быстро, и персонал оказался весьма дружелюбным и внимательным. Я остался доволен и обязательно вернусь сюда снова!"