Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Тринити Ивентс

BBCG, Инфор Медиа

Руководство неадекват - обещают одно, потом начинают "съезжать", мол, такого мы не говорили, не отвечают на вопросы, закрываются у себя в каморке и прячут нос. Оговариваешь одну сумму зп, потом выдают на 20% меньше и еще бьют себя пяткой в грудь, что дали больше, чем ты просишь изначально. Вместо 70 получила дай боже 52 тр. Шла на одну должность, посадили на скучную работу с делегатами (билетики продавай, как в кино!). Руководство два месяца не может связно объяснить, почему тебя не повышают. После увольнения кинули на деньги, была договоренность оплатить проданный продукт (спонсорское участие). На запрос начались очередные прятки, игнорирование и придумывание каких-то дебильных отмазок второклассника. Текучка огромная, все бегут из-за полной неадекватности руководителя. Можно опаздывать, можно прогуливать, всем плевать на тебя и на работу компании, отчетов нет. Почти весь коллектив 50% времени занимается ничем, сидит на интернет-магазинах, мерит шмотки. Рабочее место ужасное, как в стойле, ни тебе туалета нормального, ни кухни. Потратила время зря, знала бы, в жизни бы не устроилась, все советую уходить и никому бы не пожелала там работать, гнилое бесперспективное место.

два-три норальных человека плюс в друзьях

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Тринити это моя любовь. Здесь прохожу все процедуры и покупаю косметику. Доверяю полностью здешним врачам! Честные профессионалы, которые всегда стараются подобрать самое эффективное под твой запрос. Редкость в наше время, чтобы работали так в платных клиниках.

09.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая клиника, избавилась от своих комплексов, спасибо Тринити!

Благодарю весь коллектив клиники Тринити за профессионализм и заботу. Проходила курс миостимуляции. Подтянула мышцы и убрала целлюлит. Я очень довольна результатом!
Не заметила

20.11.2023 | положительный отзыв
Спасибо Тринити за помощь в решении надоевших болей

Ходил в Тринити к массажисту из-за проблем с поясницей. Периодически болела, аж скрючивало меня. Смог наконец спокойно спать, сгибаться без проблем, наклоняться. Массажист отличный - Артюхин Александр Юрьевич. Его советую однозначно.
Не заметил

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Ходила на консультацию к косметологу Галине Багдасарян. Приятный человек и очень хороший врач. Все ее советы и рекомендации исполняла и проблема, с которой я обратилась, буквально за месяц полностью ушла. Спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

люблю эту клинику, хожу сюда уже почти что год. Помогли уже и с акне моим долгим, и к лету похудеть)) Классные специалисты и всегда хорошее обслуживание.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании АО "ГНЦ РФ ТРИНИТИ"

-белая ЗП -есть в коллективе хорошие люди, готовые оказать помощь Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании АО "ГНЦ РФ ТРИНИТИ"

Белая зарплата. Соц.политика для молодых специалистов. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Тринити Окна отзыв

Неплохая фирма, отказались принимать в биткоинах