Спасибо Тринити за помощь в решении надоевших болей

Владимир Трещёв:

Ходил в Тринити к массажисту из-за проблем с поясницей. Периодически болела, аж скрючивало меня. Смог наконец спокойно спать, сгибаться без проблем, наклоняться. Массажист отличный - Артюхин Александр Юрьевич. Его советую однозначно.

Не заметил

12.01.2024 | положительный отзыв
Замечательная клиника, ни разу не пожалела что пришла к вам!

Я всем советую обратиться в клинику Тринити, вы не пожалеете о своем выборе! Сдаю постоянно в клинике анализы. Все аккуратно, очень бережное отношение к каждому пациенту.
Не заметила

09.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая клиника, избавилась от своих комплексов, спасибо Тринити!

Благодарю весь коллектив клиники Тринити за профессионализм и заботу. Проходила курс миостимуляции. Подтянула мышцы и убрала целлюлит. Я очень довольна результатом!
Не заметила

15.10.2023 | положительный отзыв
Лучшие!!!

Проходила удаление родинки. Все анализы взяли перед процедурой, что очень профессионально. Удалили аккуратно, без рубцов.
Их не нашла

26.09.2023 | положительный отзыв
Просто отлично!!

Сходила на комплексный массаж к врачу Артюхину. Хорошо промял мышцы, выпрямил позвонки. Чувствую себя легче физически, двигаться стало легче. Классный специалист! Спасибо!
Их нет, все классно

05.09.2023 | положительный отзыв
Отлично

Впервые попробовала коррекцию на Mantis. Процедура значительно приятнее, чем на LPG. Сказали, что возможно какие-то болевые ощущения, но в сравнении с другими аппаратами, это был просто отдых! Очень всем рекомендую попробовать!

26.08.2023 | положительный отзыв
Очень понравилось

Эффект с первой процедура, что я считаю самым важным. Врачи профессиональные, комфортно ведут процедуры, все рассказывают, спрашивают.
Не обноружила

08.08.2023 | положительный отзыв
Мне очень понравилось

Спасибо за такое внимательное отношение к клиентам! Очень рекомендую rf лифтинг, здорово подтягивает кожу, быстрый эффект.
Нету

27.07.2023 | положительный отзыв
Всегда довольна результатом )

Хожу сюда на постоянной основе и всегда остаюсь довольна результатом. Во-первых, без побочек, во-вторых, долго держится. В-третьих и самое главное приятно смотреть в зеркало, на кассах в мои 43 все еще спрашивают паспорт))
не нашла