19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
07.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника А какая разница

Полностью не согласен с предыдущем мнением сотрудника по имени Сергей. Видимо он из категории популизаторов или лиц особо приближенных к Максиму Косову или Тане Косовой. В принципе фирмой заправляет Таня, муж так для вида. Практически он ничего не решает. Не понравился ей человечек, пшел вон. Как они говорят- упырей за забором хватает. Если есть у Вас самолюбие, не ходите детки в эту голимую фирму. А клиентам и подавно не советую, кидают по полной. А коллектив вообще из гопников набран. Ни одного Москвича, одна лимита. Так наверное проще быдлом иногородним управлять, а самим по Бали разьезжать. Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО - Наблюдаю за перепиской, интересно уже) Какая разница кто ставит "НЕТ" кто "ДА", если такой хаос в компании. Не советую эту компанию!

Много отзывов по мимо это сайта, да и долги подтверждены официальным сайтом Арбитражного суда. Конкурентов у этой компании нет, она ничего из себя не представляет. Все имущество в лизинге. Своего ничего нет. Я была на собеседовании. Общалась с начальником отдела кадров и генеральным директором Дмитрием Витальевичем еще в сентябре. Впечатление от увиденного двоякое. С одной стороны совершенно равнодушный, понурый кадровик, с другой вполне интересный и вежливый генеральный, однако мнит он о себе больше чем представляет, так как в вопросах и ПТО и СДО совершенно не понимает,но это видимо "Фишка" всей компании. Генеральный честно предупредил, что есть проблемы с зарплатой, есть задержки. Не могу себе позволить ждать зарплату по 2 месяца, учитывая несоверш.ребенка. Здание унылое, серое. Сотрудники сидят в так называемом open spase разделенный на зоны. Мрачно и сыро. Офис расположен крайне неудобно. Не тратьте время!!!! Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Если тебя приравнивают к младшему медицинскому персоналу, а в период пандемии, ты никто и никаких доплат тебе за риск нет. Ещё и штрафы за всё подряд. Была у нас грамотный менеджер, умная и приятная женщина Ирина. А сейчас все кругом сами себе предоставлены. Сергей Вячеславович отстойный директор.

Москва, Нахимовский проспект, 24 - Б-1 стенд, 2 этаж, ТВК СтройСити

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Анонимы Какая разница о работе в компании

Анонимы Какая разница:
Чем богаче становится компания тем жаднее становится руководство!! Зачем позвали Питерскую дуру сюда ??пусть налаживает работу в своем культурном городе а у нас и так до нее было все прекрасно!! Работать на штрафы никто не будет..По новым регламентам штраф 100% оператору ,от 1 минуты опоздания штраф курьеру, за большое кол-во опозданий страдает админ ..Получается мы пришли сюда не зарабатывать, а пришли сюда как рабы которые обязаны работать не имея своих возможностей. Виной всему новый регламент !! Почему Вы поддерживаете этот абсурд !!???? У Вас что нет своих хороших специалистов ?? Вы берете какую то стерву из Питера???(которая за копейку душу продаст) В общем можно говорить и говорить!! Слов не хватит!! Милые руководители (старые ) гоните эту мымру и у вас все будет хорошо она у Вас развалит всю компанию...

07.07.2016 | отрицательный отзыв
АЗОТЭКОН-ПЛЮС, консалтинговая компания - отзыв работника «Какая Разница» о работе в компании

Какая Разница:
В первую очередь смутило то, что вакансия около месяца висит: то обновляется дата, то закрывается, потом снова открывается на нескольких сайтах hh.ru, superjob.ru, rabota.ru. После неоднократных откликов и звонков, пригласили на собеседование. Встреча прошла по стандартной схеме: сначало беседа с сотрудником от.кадров, потом непосредственно с руководителем отдела. Сказали перезвонят и сообщат результат в течение 3-5 дней. Перезвонили, сказали что я устраиваю их и руководитель хочет, чтобы я уже завтра/послезавтра вышел на работу! Меня насторожила такая спешка, прям как в сказке. Прислали эл.письмо, стандартно, с инфой какие документы взять для оформления. Приезжаю на следующий день со всеми необходимыми док-ми. Заполнил анкету, расписался в трудовом договоре, в приказе о приеме на должность, оставил трудовую. Всё! Завтра к 9:00 на работу. Поменял планы, еду довольный домой. Вдруг, мне звонят с от.кадров и сообщают новость, - "Типо, директор отказывается подписывать документы, пока не будет рекомендательного письма с предыдущего места работы". Я сразу всё понял - очередной развод и игры. ОЧЕНЬ НЕКОМПЕТЕНТНО ПОСТУПИЛИ. Естественно, письмо я так бысто не смогу принести. Прислал рек.письмо с позапредыдущей работы с благодарностями за работу на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи...

Москва, Плеханова, 13

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Какая Разница о работе в компании

Какая Разница:
Я работала на НПС-2 уборщицей с марта по июнь этого года. Нормальное проживание и питание по сравнению с другими организациями, были, конечно, свои нюансы. Вода холодная в душе постоянно, надо было ловить, чтобы помыться, очереди в столовой, благо, женщины без очереди кушали. и все бы ничего...бытовые трудности не страшны, но..начальница АХО, как и везде попалась самодур...Любовь Анатольевна Пащенко..До нас, русских женщин, работали киргизски. Работали по году безвылазно, получали чуть меньше нас, билеты в один конец оплачивались на межвахту. У нас еще все привилегии были перед ними, полностью дорога, даже на первую вахту, особенно поразило, самолет оплатили, гостиницу мне сняли в Тюмени. Так вот. Это были безропотные деревенские женщины без знания русского языка. Ими руководили , как хотели. И тут заканчивается у них виза, всех выселяют домой, в один конец и набирают русских. Так Пащенко такое сказала киргизскам! Я до сих пор в шоке! Еще мы даже не приехали! "ЛУЧШЕ БЫ ВЫ РАБОТАЛИ, А НЕ РУССКИЕ , РУССКИЕ ВСЕ ШАЛАВЫ И ЛОДЫРИ!" Это русская женщина так отозвалась о своей нации! И началось....мало того, что вместо 2 месяцев мы работали 3 через 1, мало того, что

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника какая разница

контора и впрямь козлиная... сплошное пиз...больство и кидалово... уровень зарплаты обещают вполне достойный, офис тоже на уровне, но что касается выплаты денег(будь то зарплата, компенсации за ГСМ или деньги на паллеты в магазинах например) - одни обещания.им намного проще чтобы торговый наобещал что заплатит за паллеты в магазине, установил их, прокормил завтраками как можно дольше менеджеров в магазинах, чтобы их не снимали, а потом торгового уволить, взять на его место нового, и сказать что старый торговый деньги скоммуниздил, но выделялись они типа вовремя, а во второй раз деньги на паллеты руководство уже не одобрит... :-) Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ИНФОТРЕК-ПРИНТ ООО отзыв сотрудника да какая разница

текучка жуткая, директор вообще компанией не занимается. премий нет, з-п в среднем 5-7 тыщ. работа в одном офисе с конкурентами -Китом, клиентскую базу дербанят после каждого ухода менеджера, половина уходит в Кит. производство косячит постоянно. Подробнее>>