Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ А ВЫ, ЛЮДИ, БЕГАЙТЕ, НЕ ПЛАТИТЕ ИМ-НЕ ЗА ЧТО!!!ЗАОДНО И СОГРЕЕТЕСЬ!!!,

22.06.2016 | положительный отзыв
Мт ппк - Продажа не полного билета

Вчера заряжал форму 3 просил на 22 и 23 до Москвы и обратно до Твери на Ласточку,в итоге 22 на обратном пути контралер сказал что у меня только до Москвы,пришлось заплатить збор 100 р за оформление билета в составе электропоезда ласточка. Форму 3 мне заряжала Аллаярова Е.В. И что бы я делал если у меня с собой денег не было? Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Нарушает конституцию ржд

Сегодня 24 марта 2012 года меня ветерана боевых действий не выпустили на платформу проводить семью, донести тяжёлую сумку до вагона с требованием купить выходной билет на платформу ссылаясь на какие-то правила. Показал удостове- рение, говорят справку давай из пенсионного фонда.По-моему нарушение Конституции ст.27 и 55 п.3. Почему я за деньги должен ходить по своей земле. Эмоции прут. Кому не безразлично подскажите куда жалобу писать? Подробнее>>