09.01.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Развод на деньги

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Алексей

Слушайте, я в шоке. Такое впечатление, что сервис в таком конкурентом рынке, как продажа пластиковых окон только ухудшается! два года назад заказали застекление балкона в Отличных окнах Москва. Сейчас решили поменять окно в одной из комнат. Естественно, обратились к ним же. Начали они нас обманывать еще принимая заказ. Сумму назвали на 30% меньше, чем реально и со сроками то же. Ну ок, проглотили, заказали. За день до срока звонят - ой мы разбили случайно ваше окно. Ладно, бывает, производство - сам понимаю. Но мне строителям платить за удлинение ремонта. Прошу - дайте скидку. Дали блин, как на паперти - 2 тыс руб! С менеджером связаться невозможно - Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Шаражкина контора !!! 15ти часовой рабочий день , никаких норм ТК и налогового законодательства не соблюдается вообще . К сотрудникам отношение как к рабам . Хотя почему как ? Работа в среднем по три часа на ногах в состоянии полной концентрации , даётся полчаса перерыв и думай чем заняться ... Либо покушать , либо в туалет сходить , либо отдохнуть ... Стандартная норма выработки 220-240 часов в месяц , чёрная и белая зарплата , обо всех изменениях в графике информируются сотрудники в день перемен ... Начальство вообще трепло , особенно приезжающие из Питера . Подставить для них сотрудника как раз Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Серая компания которая хочет казаться белой и пушистой Любая мотивация там отсутствует полностью, точнее она там есть, но только для своих. Зарплаты маленькие, а вот обязанностей на сотрудника могут навесить очень много, причем большая часть никак не связана с той должностью на которую устроился. Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Усадьба Кузнецово

Владелец этой харашки Хомочкин Игорь Васильевич, - низкорослый еврей с оттопыренными ушами. Кидает эта мразь всех при любой возможности. Всё о чём вы договоритесь с ним можете забыть как только попадёте на его территорию, а также о всех своих человеческих и профессиональных качествах. Он из вас сделает быдло, виноватое во всём, чего вы не делали. Будьте готовы к провокациям. Зарабатывает эта %удалено% на новый год и на восьмое марта, и на тех лохах которые не читают отзывы бывших сотрудников, в остальное время ему просто не на что и некого

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мельков Алексей Николаевич

Уважаемые клиенты, партнеры! Предупреждаем Вас о том, что бывший наш работник, Мельков Алексей Николаевич, уволенный за воровство и мошенничество, может использовать наши контакты в целях построения мошеннических схем и воровства Ваших средств! Мельков Алексей Николаевич может использовать фирменные бланки с поддельными подписями и оттисками печатей нашей организации, всевозможные уведомления о смене наших реквизитов и названия! Для организации мошеннических схем и Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мирмидон

Мошенники! Вчера позвонил по объявлению на вакансию упаковщика, приехал на собеседование, заполнил анкету. Анкета оказалась какая то странная, нищая. Нет графы номеров бывших работодателей, не адресов, где ты работал. Сразу было понятно, что им наплевать на это. Сообщили, что вакансия упаковщика с зп 2200 р. в день уже закрыта и предложили вакансию агента по пожарной безопасности. Якобы у них заказывают оборудование и ты ездишь по разнарядке по квартирам и офисам, ставишь сигнализаторы газа и оборудование противопожарной безопасности. Обещали золотые горы) зп от 2 до 4 т.р. в день. Назвались ООО "МПСС", Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алексей о компании Кинетика

Шарашкина контора! Приходи -Убедись! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОШКОЛА, ОКТЯБРЬСКОГО РОСТО отзыв сотрудника Алексей Раев

Здравствуйте друзья, никому не рекомендую пользоваться услугами и приобретать товары в компании МТС. Ужасная компания.Приобрел «симку» для интернета и смартфон в одной их розничных точек МТС у метро, в итоге как работает в Москве интернет через этого оператора меня не устраивает (частые обрывы связи и в многих местах не работает вообще), соответственно потрачу оставшиеся на счету средства и выкину их симку в урну (благо есть выбор получше), но это еще не самое главное.Тот смартфон что я приобрел в итоге мне не подошел по своему функционалу, и при консультации с продавцом (продавец оказался не компетентен, признался сам видит эту Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Алексей Забелин - Кидала

Заключил с данным фрилансером сделку на разработку макета под печать. После закрытия БС на фрилансе, в типографии при печати макета, выяснилось, что человек работу выполнил не качественно и макет не подходит под печать, картинка будет плохого качества. Так же выяснилось, что он не скинул исходник со слоями. После этого написал данному фрилансеру, он признал, что работа выполнена не качественно. Обещал переделать и Подробнее>>