ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

9 апреля 2013 03:01 Феликс_84

Отработал два года. С описанными ситуациями типа незаконного сверхурочного труда, отношения как к рабам и т.п. - никогда не сталкивался. Да, постоянно предлагают поработать сверхурочно, поскольку нормальных кадров на рынке почти нет, а в Альфа Норде предпочитают на шушеру не размениваться. Но этот труд вполне нормально оплачивается. Конечно, есть нарушения, как и везде, но надо понимать, насколько они рациональны... и адекватны. Есть фирмы, где ситуация гораздо хуже с ТК, а фирм, где лучше с ТК - я не встречал. У нас работодатель в принципе не ангел.
Что стоит ценить в АН-е - так это коллектив. Вот поработаешь в другой конторе охранной, сразу поймешь, о чем я говорю!

16 апреля 2013 03:47 Готфрид Лейбниц

Да совершенно адекватная компания, единственное - может быть, слишком жестковатая. По крайней по части физподготовки, на мой вкус, там перебирают. Но зато экипировка нормальная, и неплохие курсы по переподготовке.
Зарплату платят вовремя. Немного бесит строгость руководства по вопросу алкоголя в крови...
Ну, а в целом - неплохое все же место. Иногда думаю, что одно из лучших, где я работал.

23 апреля 2013 21:17 Леха82

Работаю в АНС 2 года. Впечатления такие.

Плюсы:
Нет кидалова по зарплате, задержек и выдуманных "штрафов"
Нормальный коллектив, никто за других не отдувается. (Т.е. напарник бухает, а ты сторожи - этого нет)
начальство разумное, всегда меняет график, если надо, вникает в ситуацию и пр.

Минусы
Самый строгий ЧОП по дисциплине, который только видел. Ну то есть реально жестко. Понимаю, что из минуса вытекают все плюсы, и потому не только терплю, но и соответствую.

В общем:
Доволен, если вы не халявщик и не бухарик, хотите зарабатывать - то идите сюда.

26 апреля 2013 18:20 Валерий

Отработал 2 месяца.При увольнении 26 апреля 2013г,не заплатили 1340р-ЗА 12 ЧАСОВ...Почему?...Не халявщик,не бухарик.А в остальном порядочные люди. Валерий.

6 июля 2013 13:37 Иннокентий

У Алексея очень много восклицательных знаков и всякого такого прочего. со всем вышеописанным не сталкивался.
Проблем не было. коллектив хороший, переработку оплачивают. никаких нареканий на этот ЧОП у меня нет.
Строгий?не знаю, для меня ЧОП как ЧОП, у нас была очень дружная смена и если все правильно распределить можно и отдохнуть и клиента не обидеть невниманием охраны.
в общем, я исключительно рад, что там работаю.

23 августа 2013 01:07 Марина

Откровенно говоря не слышала о таком. работаем с ним давно и прочно, никаких проблем. С охраной общались пару раз - говорили, что их там хорошо и бесплатно учат, со всем помогают. сами очень рады, что их услугами пользуемся, да и право охранять Сочи не за так дается. Алексей, мне кажется, просто на кого-то обижен.

16 сентября 2013 12:23 Дмитрий

Шарашкина контора постоянно всем врут и кидают на деньги ... не в коем случае не устраивайтесь туда ... я проработал там охранником полгода и на двух объектах менеджеры у них дерьмо как и руководство АН -Секьюрити ... Одни уроды там

28 сентября 2013 23:07 П.Егор

Проработал охранником в АН-секьюрити 3 года, потом ушел в собственный бизнес и многие ребята из АНС мне помогают сейчас, хотя уже год там не работаю. По мне условия труда абсолютно адекватные, да иногда приходилось работать долго или ехать за тридевять земель, но в целом работа и есть работа. Зарплата вполне приемлемая, начальство продвигает ребят, направляет на обучение создает условия для того, чтобы человек рос, как в профессиональном так и личностном плане. Если человек хочет уйти, спокойно его отпускают.

30 сентября 2013 13:19 Геннадий.С

Дмитрий,
Думаю, вас просто выгнали из конторы. Потому что в Ан-Секьюрити не держат лентяев и проходимцев. Точно могу сказать, что этот ЧОП - самый крутой и надежный в городе. Работают там профессионалы, исключительно. Уродов там и близко нет, они там просто не задерживаются. Руководство - настоящие правильные мужики, грамотные, лояльные,
справедливые. Настоящие, одним словом.

13 октября 2013 05:21 Raf_taf

Очень серьезная охранная организация. Руководство серьезно отдается своему делу и требует от своих сотрудников реально многого. Физическая подготовка на реально высоком уровне. Занимаюсь спортом всю жизнь и думал, что придя в АН-секьюрити, с этим не будет проблем, но мне пришлось слегка повысить свою физическую форму. Очень хороший коллектив, не было такой ситуации, что сформирован какой-то костяк своих людей, и они не впускают в него новичков, наоборот всячески помогают влиться в работу. Еще очень радует отсутствие дурацких надуманных штрафов, но это скорее из-за того, что очень ответственно относятся к подбору персонала, поэтому не штрафуют за то, что твой напарник нажрался, ибо такого в этой организации быть не может.

23 октября 2013 14:27 Михаил

Отработал в АНСе полтора года, устроился, правда, позже, чем топикстартер оставил отзыв, в феврале 2011.
Ничего подобного не видел. Нормальное отношение к сотрудникам, нормальный коллектив, деньги белые на карту.
График вполне реальный, другое дело, что людей не хватает, и регулярно поступают предложение подежуурить еще. Но тут каждый сам для себя решает.
Уволился чисто потому, что понял, что охрана - это не мое. К самому ЧОПу никаких претензий нет, самые нормальные воспоминания остались. С ребятами и сейчас перезваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками. И с непосредственным руководством, кстати, тоже.

24 октября 2013 11:52 AndreiSokolov

Работал в различных охранных организациях 5 лет, последние года 2 реально стали появляется фирмы для которых охрана это уже не просто поставить мужика на вахту, а бизнес, качественное выполнение которого будет давать тебе солидную прибыль. Поэтому как в любой коммерческой деятельности владельцы успешных компаний серьезно вкладываются в работу и того же требует от своих подчиненных. Вот АН-секьюрити как раз из этих фирм. Очень серьезные требования к сотрудникам, при этом всячески помогают людям реально заинтересованным в работе. За успешное выполнение задач и премировать могут и похвалить, но и косяки спускать тебе не будут, это точно.

30 октября 2013 23:01 Игорь

ЧОП, она же охранная фирма подразумевает прежде всего систему, порядок и четкое следование определенным инструкциям. Работал в АНСе и могу сказать только одно - фирме выгодно чтобы ее сотрудник выглядел (и был) человеком, который может решить проблему, просто смотреть за теми же покупателями незамутненным взглядом, а если ты невыспавшийся и с ног валишься, то какой с тебя спрос. В АНСе слово клиента очень много, а что он может сказать увидев такого сотрудника, поэтому либо Вы привираете, либо Вас выгнали за проступок. Сколько себя помню о сверхурочке всегда спрашивали, а не ставили перед фактом (но это и оплачивалось дополнительно, весьма неплохо), время на отдых было, ну а перекуры - смотря сколько курить.

31 октября 2013 11:58 Denzel

Работаю сейчас в этой компании, устраивался просто так наобум от нечего делать и необходимости чем-то заниматься, но мне быстро вправили мозги и показали, что в любом деле нужно усердие и стремление к чему-то. Охрана, как ни казалось бы странным тоже из этой категории. Начинал все с 0, помогли получить лицензию, коллеги все время подбадривают и заставляют двигаться вперед на пути развития, а не стоять на месте. Зарплата всегда вовремя, часто бывают премии. Работа конечно не легкая, но работать можно и заработать реально крупные деньги если постараться тоже.

7 ноября 2013 01:28 А.Горин

Отработал в компании 2 года простым охранником. Остались самые положительные воспоминания, на работе случалось всякое и хорошее и плохое, но с многими людьми, которыми я там познакомился поддерживаю контакты и сейчас. Сейчас переезжаю в Москву и думаю устроится к ним же на работу в отдел аналитики. Мой бывший начальник обещал мне помочь устроится на новую должность ибо требования к кандидатам у них довольно высокие, но и зарплата будет соответствовать. Надеюсь, все получится, и я продолжу работать в этой перспективной организации.

29 ноября 2013 00:44 ч.х

Загремел в армию, с института выгнали, а после армии решил не учится, а работать. Ну и пошел по ЧОПам, сейчас уже работаю четвертый год, осенью на заочку поступать буду, благо финансово здесь все стабильно да и к тебе как к человеку относятся. Не могу сказать что все, но все мы люди, основной костяк-нормальные мужики

11 декабря 2013 16:29 Артем

Устроился в АНС в августе, уходить пока не собираюсь в отличие от предыдущих контор. По деньгам здесь не обманывают и за дисциплиной прилично следят (в прошлых местах бывало терпели всяких пьющих гоблинов, лишь бы на смену выходили, бесило страшно). Сам не пьющий, на свою смену не опаздываю, телек не смотрю, в смартфон часами не пялюсь. Потому и работается отлично. Любителям позабивать на службу идти сюда не рекомендую, впустую время потратите. А для нормальных охранников с развитым чуством ответствености эта работа самое то.

14 декабря 2013 20:51 Вано

Проработал в АНС почти 2 года, пока получал заочно высшее юридическое. Скажу сразу - любителям пофилонить здесь ловить нечего. Вам не стоит устраиваться в АНС, если вы считаете, что можете в ходе дежурства разгадывать сканворды, играть в игры на мобильнике и т.д. Быстро вылетите. Если же у вас есть какая никакая дисциплина, вы не опаздываете на смену и не "кемарите" на рабочем месте - попробовать стоит. Хотя бы потому, что здесь а) отличный коллектив б) относительно человечное начальство в) честно платят обещанные деньги в) какой никакой соцпакет д) 100% белая зарплата. В этом плане большинство питерских ЧОПов не могут тягаться с АНСом. Так что - думайте сами решайте сами.

22 декабря 2013 03:08 Сергей

Да, дисциплинка здесь мама не горюй! Но оно того стоит, шел сюда не баклуши бить, а работать. И сейчас, по истечении двух лет, понимаю, что если есть желание просто нормально работать, а не сидеть кроссворды разгадывать, то это что надо. Рабочие моменты бывают всякие и это нормально, главное окончательный результат. У меня он выражается в зарплате и премиях, у начальства в получении качественно выполненной работы сотрудниками. Вобщем работать можно

15 января 2014 13:45 Арсен

Отработал в АНСе 4 года, пишу здесь потому что не осталось негатива после ухода, скорее наоборот. И уж если решили идти работать в охрану,я так понял что это все же не мое, то уж лучше в АНС, чем еще куда-нибудь. Здесь по крайней мере ни задержек зарплаты, ни кидалова нет . Начальство все же адекватное, но уж если накосячил, то и спрос тогда тоже будет. Просто для себя решить надо что пришел делать, работать или так, если все же работать, то и результат тоже будет положительный

Цитировать Ответить

25 января 2014 14:24 Леонид В.

Работаю полтора года. Пока вроде доволен. Работа устраивает, знаю гарантированно когда и сколько получу, без задержек, вовремя. Требования да, строгие, ну так вообще то это нормально для охраны. Что меня еще очень радует , так это то что, нет неадекватных лиц кавказской наружности, на прошлом месте работы слишком много было, а менталитет все же очень разный, трудно бывает друг друга понять

Цитировать Ответить

28 января 2014 15:05 Илья В.

Если приняли решение работать в охране, и готовы к тому что нужно будет работать, а не дурака валять, то можете идти в АНС. Соцпакет, вовремя зарплата, премии если наработаете это плюсы работы в этом ЧОПе, но вот физподготовка и отношение к работе должно тоже быть на уровне, тогда будете работать спокойно и будете уверены что получите зарплату вовремя

29 января 2014 02:08 Максим

Работаю уже три года. Хочу отметить наличие полного социального пакета, хорошее начальство и приличные объекты. На работе все идут навстречу, можно меняться сменами, никогда проблем не было. Зарплату не задерживают. Коллектив вежливый, приличный. Никакого бычья или мигрантов. Не очень просто, когда понимаешь, что на тебе и других парнях лежит полная ответственность за объект. Здесь просто так с рук косяки не спускают. Поэтому приходится все держать в полном порядке. Но для клиентов это только плюс.

Цитировать Ответить

15 февраля 2014 23:47 Олег Р.

скептически отнесся к предложению друга пойти работать в охранную фирму, но на тот момент очень нужна была хоть какая-нибудь работа. пришел в АНС и остался. очень хороший коллектив, зарплату платят во время, при успехах переводят на более сложные объекты. еще и обучение проводится. вобщем хорошая работа для трудолюбивых мужиков.

21 февраля 2014 03:17 Сергей

Если нужна работа, и нужна стабильность, то можно идти работать в ЧОП АНС, если конечно уверены в своей готовности и возможности работать охранником. Только надо быть готовым, что здесь есть хороший спрос и разгильдяйства не потерпят, а так в целом все очень даже прилично. Работать можно

Цитировать Ответить

27 февраля 2014 14:07 Андрей П.

Работа охранником подразумевает большую физическую и психоэмоциональную нагрузку, если есть уверенность в своих силах, то стоит попробовать. Только пробовать надо в приличном ЧОПе, что бы совсем охоту не отбило. У меня к сожалению, первый опыт работы оказался неудачным, работал то ли в ЧОПе, то ли в банде. Ушел и решил попробовать еще раз, посоветовали знакомые АНС -секьюрити. Здесь ситуация совершенно другая. Отношение строгое и требования высокие, но относятся к тебе как человеку, задержек по зарплате нет, если ты переработал - то значит это будет оплачиваться дополнительно, отпускные получил в полном объеме. Да и сами условия работы, более чем приличные

27 февраля 2014 21:43 Дмитрий Ткачев

коментарий, который в топе более не актуален, за 3 (уже почти 4) года в компании много всего изменилось и теперь нас не только рекомендуют друзьям, коллегам и партнерам, но и лично сотрудников благодарят за качественную эффективную работу. на этот новый год сотрудники фирмы, которую мы охраняем даже очень просили меня и коллегу присутствовать на корпоративном вечере, сказали, что без нас уже свой коллектив не представляют и мы им как родные. приятно, конечно! начальство, кстати, наше на это нормально отреагировало, договорились поставить сотрудников других. вообще с подменой все нормально, и если требуется уж очень сильно, то всегда навстречу пойдут.
так что, те, кто компанию ругают либо недоброжелатели, либо вообще не представляют себе как работает чоп.

6 марта 2014 17:15 Александр

Это "анти секьюрити" стояли у нас в ОБИ (Химки) еще в 2008 г. Так их там до сих пор вспоминают как воров. Одна лимита была. Вывозили товар тележками. Так чтоб замять это дело, их начальство деньги реальные знаю давали магазинной дирекции, но все равно их из Оби выгнали с треском. Как щас не знаю, но вижу что вакансии висят постоянно. Ну да, вижу их в Москве в гиперах, ну и что!? Видимо мало кто идет к ним. А на манагеров охраны берут одних "сапогов", которые знают только слово "пост", а оперативной смекалки нет.

12 марта 2014 10:27 Сергей

Все от топ менеджеров зависит, их во все конторы не наймешь таких безупречных - может в Химках или выше вон написано в Красноярске не повезло просто. Я работаю в Питере, доволен, з/п вовремя, и правильно тут написали - всегда переделают тебе график, если обстоятельства какие у тебя. Подготовка нужна, это правда, но что же тут плохого. Охранник - не секретарша. Его для того и нанимают, чтоб мог отпор дать если что.

12 марта 2014 10:53 Ульяна Громова

Меня покорило, что женщин тоже берут и совершенно не кривятся. Ну, вы же все знаете, как у нас к бабам относятся - поварихой десять раз подумают взять, а тут охранником. Мне сказали: бывают такие женщины, с которыми справиться только охранница-женщина!:))) И взяли. На нормальную зарплату. У меня, правда, разряд по самбо:) Но у мужиков спорт подготовку тоже проверяют как следует. Толстых неспортивных пока не видела:) И то правда - зачем такой охранник?

17.05.2016 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Lopinskiy

Работаю в структуре третий год. Не скрою, поначалу было серьезное желание уволиться, первые несколько месяцев было жестко. Такого строгача с дисциплиной еще нигде не встречал, а у меня за спиной опыт работы в нескольких чопах. В АНС устроился после переезда в Питер, выслушал ряд отзывов от коллег. Сейчас те сложности кажутся детским лепетом, привык и к дисциплине и к условиям. хотя условия тут вполне нормальные даже по сравнению с остальными. Что больше всего держит здесь так это стабильный заработок, регулярные выплаты но при этом зарплата не скажу что прямо очень устраивает, хочется большего. Толковый коллектив тут, текучки нет, все парни Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника kolya10005

Туфта а не компания, обманывают на каждом шагу и у них нет не стыда ни совести Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв

Запомни , Аркадий , мне никто и ничего не платил !!! Это тебе скорее всего заплатили за то , что ты за них впрягаешься ... Чего же там нормального - объясни-ка не далёкому человеку ??? Или после того как их по нашему запросу Ген.прокуратура поимела , а заодно и комиссия по охране труда - есть изменения в лучшую сторону ? Значит не зря боролись , это тот случай когда делалось не для себя ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Аркадий

Давайте узнаем, кто и сколько автору заплатил за обливание грязью нормальных людей. Нормальная контора. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника охранник

Работаю у них уже полтора года. 4 охранное агентство в моей трудовой биографии. Пока самое лучшее. Народ подобрался нормальный, начальство в разуме, по деньгам тоже проблем нет. Первые полгода работал в Окее. Работа, безусловно, сложная. Но есть и плюсы в ней: ощущаешь, что что-то делаешь. С людьми общаешься, движуха постоянная и пр. То есть чувствуешь отдачу, что ты что-то делаешь. Сейчас сижу у моников, и вот такой активности порою очень не хватает. Хотя, конечно, халява, да. Вообще нравится, всем могу рекомендовать. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Denzel

Сам я приехал в питер из брянска в 11 году сразу после армии искать работу. После нескольких недель поиска пришел на собеседование в ан-секьюрити взяли на пробный срок, но держали на нем совсем недолго, через полмесяца перевели на постоянку. Вскоре помогли получить лицензию. Работа конечно не из легких, но при этом весьма неплохо оплачивается, так что здесь я не переживаю. На этой работе есть куда расти. Вот один из моих сменщиков за год стал руководителем, но парень конечно, спортивный и с мозгами, было у кого поучиться. Сейчас иду по его стопам, надеюсь вскоре переведут, зимой обещали поднять зп и отправить Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Krokitr

Отличное место для молодого работника с небольшим опытом. Тут и научат и поддержат и даже помогут лицензию получить. Наработать опыт, понять что тебе реально нужно в жизни и все это получить сможешь в действительно качественных условиях. Если есть желание оставаться в этом бизнесе, то в АН-Секьюрити могут помочь подняться по карьерной лестнице, но только при условии, что есть желание работать. Желание работать это наверное самое главное в этой компании, если оно есть, то успех в этой компании будет. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Вано

В Ансе работаю уже второй год. До этого сменил три конторы, а здесь как-то задержался. Зарплату платят стабильно, на деньги не кидают, соцпакет полный (включая больничные и оплату отпусков). На сменах переработок нет, что большая редкость для питерских ЧОПов. Самое лучшее здесь - коллектив. Настоящие мужики, на которых всегда можно положиться. Начальство хоть и строгое, но может войти в положение и отпустить по семейным (если не наглеть с отгулами конечно), Всякую пьющую и бузящую шелупонь здесь не держат и это хорошо. Да, хотелось бы побольше получать. Но сейчас на рынке охранников везде такие относительно небольшие зарплаты. Хочется получать больше - Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Михаил77

В АН-Секьюрити попал случайно, по совету знакомого, когда почти полностью разочаровался в профессии охранника и собирался поискать чтото более перспективное. Однако теперь перестал думать о смене профессии. В отличие от былых мест к людям здесь относятся как к людям а не как к холопам или солдатам на "срочке". Начальство явно из бывших опытных офицеров, но в общении никто не хамит. Дают качественную форму, сшитую под тебя, которую не приходится штопать каждую неделю. И по деньгам все честно - сколько пообещали, столько получил. Да, всяким "синякам" и любителям покемарить ночью на объекте здесь делать нечего - сразу выгоняют. Остальным ребятам, кто Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника VASS

Большим плюсом АНС-секьюрити безусловно является своевременная и стабильная выплата зарплаты, не все фирмы могут этим похвастаться, можно быть уверенным что такого числа деньги поступят. Ну с выплатами больничных , которые здесь правда не сильно приветствуются, и отпускных тоже все нормально. В остальном работа в этом ЧОПЕ не сильно отличается от работы в других ЧОПах, ну может быть еще достаточно серьезные требования к физической подготовке и внешнему виду. В общем то если хочется более менее спокойной работы со стабильными выплатами, то работа в АНСе может устроить вас, как устраивает на данном этапе меня. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Sergi

В АНС-секьюрити работаю несколько лет. Не знаю сколько еще проработаю, но пока меня устраивает. Работал до этого в других ЧОПах, сильных отличий нет, ЧОП и есть ЧОП, но все же здесь есть ряд факторов, которые меня устраивают и поэтому я работаю здесь. Во первых это зарплата вовремя, в наше время это достаточно важно, можно иметь хоть в чем то уверенность. Во вторых это отсутствие в коллективе лиц кавказской национальности, ничего не имею против этих людей, но все же различие менталитета и воспитания могут сказываться на работе, именно так и произошло в предыдущем ЧОПе, где я работал, мы не всегда с Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Дмитрий Н

Я пришел в охрану сразу после армии, боевой запал еще не пропал и на гражданке как то не очень складывалось с работой. Пришел да как так остался в АНСе. Привыкать к дисциплине мне было не тяжело, все же после армии, физическая форма и физподготовка у меня всегда на уровне были, с этим тоже проблем не было. Попробовал, вроде пошло, мужики нормальные рядом работают, разногласия конечно бывают, но так это нормально, перетерли и порядок. Лицензию помогли оформить, а это соответственно добавка к жалованью, которая никогда не лишняя. С зарплатой тоже вроде все в норм, пока один жил, домой Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Андрей П.

Ну если хотите работать и вовремя получать зарплату, ну и всякие выплаты, то вам здесь понравится, если хотите из простого охранника дорасти до начальника какого - нибудь, то надо подумать. Просто с этим здесь достаточно сложно, просто так не получится, придется повкалывать будь здоров. Не скажу что чинят препятствия, нет этого здесь нет, просто считают что командовать людьми и принимать решения может человек только проверенный, адекватный и который может и за собой повести, и где надо разрулить. У меня если честно таких особых амбиций не проснулось, пока просто охранником тружусь, но вот надо было с лицензией определиться - Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Daedra

Работал там студентом, только приятные впечатления в целом. Может быть, не так много возможностей для карьерного роста (кроме одного случая, не видел, чтобы охранники поднимались по служебной линии), но зато очень дружный коллектик, никаких узбеков, только русские парни. Алкашей, зеков - ничего вот этого ни разу не встречал.Сейчас только приятные воспоминания о тех временах. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Виталий С.

Крепкая стабильная компания, в которой и к тебе по человечески относятся, но и взамен тоже требуют четкого выполнения и ответственности, никакие прогулки с телефоном или с кроссвордом не пройдут, работать пришел- значит работай, иногда это достаточно серьезно напрягает, дисциплина жестковата. Взамен ты получаешь стабильный заработок, социальные выплаты в полном размере. В оформлении лицензий помогут и это тоже сказывается на уровне зарплаты. В общем работать можно, если нет огромного желания карьерного роста, для этого надо очень постараться. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Hero29

Фирма держит стиль. Молодцом. Во всех супермаркетов, куда не гляну - их охранники в начищенных белых рубашках, все, конечно, несчастные (как всякие ЧОПовцы), но очень дружелюбные.Я уже три года как поставил их сигнализацию на квартиру. Не один раз были ложные вызовы, но ни разу не было со стороны охраны хамства по этому поводу. Реальных воров, слава богу, не было - так что эффективность охранных систем проверить сложно. Но на ложные приезжали за 15 минут. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Родион Иванович

Я уже не в первом ЧОПе работаю, этот уже четвертый, в принципе особых различий нет. ЧОП он и есть ЧОП. Только различия в оплате да в ее своевременности, да в подходе к работнику. В АНСе строго с дисциплиной, это есть, но и к простому охраннику нормальное отношение, ну ежели не бухаешь да не буянишь, то свои кровно заработанные получишь, да еще и переработку оплатят. Вот потому тут и задержался, уже пятый год пошел. В общем так работа как работа Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Johnny Tack

Мне, если честно, не понравилось работать в чопе. И дело не в том, что АН-С плохие или работа сложная. Мне не понравился коллектив. Сложно работать с напарниками, которые тебя не устраивают. Я ушел в итоге. Но других претензий к фирме нет. Наверное, нужен был тимбилдинг. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Petrovs

- заставляли работать сверхурочно (до 360 часов в месяц), а при отказе сразу слышишь: "Не нравится, увольняйся", хотя законодатель установил количество рабочих часов в месяц (21 днейх8 часов)=168 ч. Даже в трудовом договоре указан график 2/2 день (вопрос к трудовой инспекции);- нарушение ТК РФ в части отсутствия сна, даже минимального;- постоянные ночные проверки и, как следствие, штрафы за всякую ерунду;- отсутствие системы премирования, работал как "раб на галерах" 2 года без единого замечания и ни разу не был премирован-обидно;- ничтожная "белая" зарплата (вопрос к налоговым органам);- удержание за форменную одежду;- не прозрачная бухгалтерия, в части, например, удержания денег за лицензирование;- Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Сергей

Прям завидую гражданину из предыдущего отзыва. Кто же ему столько смен давал? Я, например, хотел бы побольше работать, лишняя десяточка в месяц не помешает, так начальство не позволяет. Обсуждалась тема не один раз - бесполезно. Не верю я как-то в такие отзывы. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Макс

За работу держусь. Не заю, кто там недоволен, меня почти все устраивает. Главный стимул -зарплата без задержек. Коллектив опять же, с такой дисциплиной, как в АНСе левый народ тут не задерживается, быстро смываются. Поэтому с коллективом проблем нет. начальство тоже нормальное. Строгое, но если взыскание, то за дело. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника K.Simonov

Решил сюда тож накатать отзыв, чтоб лишних вопросов не было по-поводу анса. Расскажу все про свой опыт, может у кого че и по-другому, но в целом эт средняя по больничке. 1) коллектив норм, мужики адекватные, женщины работают, алкашей нет, немощных стариков тоже2) Дентги падают, зп чутка выше средней, жить можно.3) Руководство идеальное, которое не твое. Так что тут особо не о чем рассуждать.4) Штрафов мало, но, если косячишь стопудняк на зп скажется. 5) Отгулы брать можно, но с обоснованием адекватным, а не побухать или с утра животик бо-бо. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Dr.Slon

За цену никогда ни одной компании 5 не поставлю. Пусть думают, что у них завышенный ценник и снижают его!По всем остальным пунктам - у АНС твердая пятерка. Единственное - не уверен, что услуги нужны всем и каждому. Но я лично убедился, что охрана нужна.Если есть дача - спишь спокойно всю зиму, все на контроле. Это первое, что я у них брал.Ну а еще удобная штука - тревожная кнопка, чтобы если что - всегда были ребята под рукой. Если свой бизнес пошел в гору, то это уже "маст хев", ибо быстро найдутся всяческие интересанты. в АНС такие вопросы решать умеют Подробнее>>