10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самир о компании Транспортная компания Махаон

за 1 день пока не заметил

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Транспортная компания Махаон

Рабские условия, за копейки, нет спасибо, кассир в пятёрочка больше получает, машины убитые, на газу это ужс, двое суток работать почти без сна, при этом возить сотрудников телеканала, маразм

22.06.2023 | отрицательный отзыв
махаон: отличный опыт

очень много информации надо выучить, чтобы разбираться в продуктах, в замерах чтобы много зарабатывать надо много работать на испытательном сроке все прощается, но потом за свои ошибки приходится платить график не позволяет совместить работу с такси, например если решишь увольняться надо отрабатывать 2 недели
высокая зп по сравнению с подобными должностями в других компаниях раз в год повышение зп обучение профессии, наставник, все материалы все есть годовая премия дополнительная, хорошая отпускные по средней зп хороший коллектив, все помогали пока был "новичком" хороший руководитель официальное трудоустройство

28.04.2022
махаон: "Отличный опыт"))))

Недавно ехала по авиаторов и случайно увидела флаг, на котором позорно было написано "МАХАОН")))и вспомнились мне эти дни, что я там работала в каком то 2017 году, но я так понимаю, там и по сей день не изменилось ничего.Отработала я там около 4 месяцев что ли, в каких я только местах после этого не была, но такого откровенного Г я Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Махаон о работе в компании

Махаон:
Вот этому предыдущему отзыву о вхождении Простора в тройку лидеров рынка недвижимости за 2014 год я верю как самому себе!!!! О какой правде в отрицательных отзывах вы говорите Мила? Ваша правда написана на все абсолютно компании недвижимости и настоящей в них правды глухой ноль, даже мне далекому от продаж человеку видно что вы представитель конкурирующей фирмы и смешно выглядите выдавая себя за правдоборца правдолюбца. Никого здесь своими отзывами не убедите как бы вы не старались, потому что сила в ПРАВДЕ, как говорил герой фильма Брат-1,2. И эта правда на стороне компании, а не на вашей стороне жалких лжецов, цель которых опорочить успешную конкурирующую компанию, тем самым переманив в свою компанию потенциальных работников или клиентов. Правда на стороне компании Простор, которая вошла в число лидеров рынка недвижимости по итогам 2014 года, а ваша компания я даже и не сомневаюсь - не вошла и в третью сотню. Так что оставьте ваши брюзжания для детей дошкольного возраста, а остальным и смешно читать ваши жалкие тявканья моськи на слона, и понятна цель ваших этих тявканий.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

19.08.2021
МАХАОН

Имея опыт в этом месте, случайно наткнулся на отзывы, почитал и не мог пройти мимо. Обучение обещают, а на деле ничего этого нет. Сам барахтайся, как можешь. Стажировка 3 дня дальше работаешь уже полные смены и в итоге с зп обманывают, а так как неофициально же у них там всe могут вообще ничего не выплатить. Просто непонятно зачем так бессовестно

Красноярск

22.04.2021 | положительный отзыв
МАХАОН

Неофициальное трудоустройство. Вроде через три месяца могут официально трудоустроить, но большая часть з/п будет выплачиваться "в черную". На собеседовании кадровик Ольга, откровенно говоря, обманывает, говоря о том, что стажировка оплачивается. Ничего они не оплачивают. Я в этой компашке отработала полмесяца, мне предложили более выгодные условия на другом месте, и я уволилась. При расставании меня заверили, что отработанное время оплатят, только

Красноярск

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента GlorriS о компании МАХАОН

Обращалась в клинику Махаон на Рубенштейна для удаления подошвенной бородавки. Записывалась через сайт. Там же и прайс увидела. Девушка по телефону подтвердила цену. Удалял мужчина. Вежливый, аккуратный. На все ушло несколько минут. Не самая сложная процедура, но впечатления остались очень положительные.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса Перова о компании МАХАОН

Что мне лично больше всего понравилось в работе клиники "Machaon", так это по-настоящему человечное отношение к пациентам. Будь врач хоть тысячу раз супер профессионал, но если он груб, или попросту ему все равно, и ты это видишь, никакими палками уже не загонишь лично меня обратно к нему. В этой клинике как раз наоборот всегда какое-то светлое отношение к тебе. Я была здесь с проблемами кожи. Приобрела растяжки и целлюлит с обвисшей кожей после резкого похудения. Морально было очень тяжело (хотя сбросила почти 25 кг). Приводила себя в порядок не

03.04.2020
Махаон

Здравствуйте! Проработала в Махаон на производстве натяжных потолков на должности раскройщик гарпунщик почти два года. По началу закрывала глаза на многие минусы. На второй год работы в данной компании стали регулярно задерживать выплаты зп, аванс не давали, появилось куча левых списаний с зп, никто не пояснял конкретно за что именно. За выполнение некоторых операций (швы, спайки, помощь на упаковке, уборка)

Россия, Красноярск