Отзыв клиента Инесса Перова о компании МАХАОН

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Инесса Перова

не найдены

Что мне лично больше всего понравилось в работе клиники "Machaon", так это по-настоящему человечное отношение к пациентам. Будь врач хоть тысячу раз супер профессионал, но если он груб, или попросту ему все равно, и ты это видишь, никакими палками уже не загонишь лично меня обратно к нему. В этой клинике как раз наоборот всегда какое-то светлое отношение к тебе. Я была здесь с проблемами кожи. Приобрела растяжки и целлюлит с обвисшей кожей после резкого похудения. Морально было очень тяжело (хотя сбросила почти 25 кг). Приводила себя в порядок не один месяц, но зато под контролем работников этой клиники. Каждый из них в отдельности заслуживает хороший отзыв. Спасибо вам всем!

22.06.2023 | отрицательный отзыв
махаон: отличный опыт

очень много информации надо выучить, чтобы разбираться в продуктах, в замерах чтобы много зарабатывать надо много работать на испытательном сроке все прощается, но потом за свои ошибки приходится платить график не позволяет совместить работу с такси, например если решишь увольняться надо отрабатывать 2 недели
высокая зп по сравнению с подобными должностями в других компаниях раз в год повышение зп обучение профессии, наставник, все материалы все есть годовая премия дополнительная, хорошая отпускные по средней зп хороший коллектив, все помогали пока был "новичком" хороший руководитель официальное трудоустройство

28.04.2022
махаон: "Отличный опыт"))))

Недавно ехала по авиаторов и случайно увидела флаг, на котором позорно было написано "МАХАОН")))и вспомнились мне эти дни, что я там работала в каком то 2017 году, но я так понимаю, там и по сей день не изменилось ничего.Отработала я там около 4 месяцев что ли, в каких я только местах после этого не была, но такого откровенного Г я Подробнее>>

19.08.2021
МАХАОН

Имея опыт в этом месте, случайно наткнулся на отзывы, почитал и не мог пройти мимо. Обучение обещают, а на деле ничего этого нет. Сам барахтайся, как можешь. Стажировка 3 дня дальше работаешь уже полные смены и в итоге с зп обманывают, а так как неофициально же у них там всe могут вообще ничего не выплатить. Просто непонятно зачем так бессовестно

Красноярск

22.04.2021 | положительный отзыв
МАХАОН

Неофициальное трудоустройство. Вроде через три месяца могут официально трудоустроить, но большая часть з/п будет выплачиваться "в черную". На собеседовании кадровик Ольга, откровенно говоря, обманывает, говоря о том, что стажировка оплачивается. Ничего они не оплачивают. Я в этой компашке отработала полмесяца, мне предложили более выгодные условия на другом месте, и я уволилась. При расставании меня заверили, что отработанное время оплатят, только

Красноярск

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента GlorriS о компании МАХАОН

Обращалась в клинику Махаон на Рубенштейна для удаления подошвенной бородавки. Записывалась через сайт. Там же и прайс увидела. Девушка по телефону подтвердила цену. Удалял мужчина. Вежливый, аккуратный. На все ушло несколько минут. Не самая сложная процедура, но впечатления остались очень положительные.

03.04.2020
Махаон

Здравствуйте! Проработала в Махаон на производстве натяжных потолков на должности раскройщик гарпунщик почти два года. По началу закрывала глаза на многие минусы. На второй год работы в данной компании стали регулярно задерживать выплаты зп, аванс не давали, появилось куча левых списаний с зп, никто не пояснял конкретно за что именно. За выполнение некоторых операций (швы, спайки, помощь на упаковке, уборка)

Россия, Красноярск

22.01.2020
МАХАОН

Прошёл почти год со счастливого дня, как я уволилась из компании махаон с должности менеджера по персоналу. Для меня не было неожиданностью, что мне не отдали мои кровно заработанные, т.к. Махаон так поступает почти со всеми уволенными сотрудниками. Подала заявление в суд, выиграла, получила исполнительный лист, но так как многоуважаемые собственники компании «не лыком шиты», денег на указанной ооошке нет:) Подробнее>>

28.03.2019
Махаон

Компания отвратительная, денег обещанных вы никогда тут получать не будете, а больше того, оштрафуют за чужие ошибки безграмотных "руководителей", которых набрали чисто по знакомству. Трудоустройства официального нет ни на одной вакансии, будут говорить, что устроят через месяц на 0,25 ставки, но и этого не дождетесь, каждый месяц переносят якобы твое офиц. трудоустройство, а по итогу гонят в шею и не Подробнее>>

27.11.2018
Махаон

Отношение к персоналу по методу нравишься не нравишься никто не смотрит на твой профессионализм, иерархическое отношение к персоналу, не нужно быть профессионалом главное просто нравится руководству,за задержки никто доплачивать не будет, к людям отношение скотское ,коллектива нет, одни понты ,хотя на собеседовании они утверждают, что организация серьезная, профессионального роста нет, хотя пишут и говорят что есть,любят перевирать и оборачивать все Подробнее>>

23.08.2018
МАХАОН

Добрый день! Пишу данный отзыв, чтобы предостеречь соискателей. Как умная Маша, я пошла туда работать, не смотря на кучу плохих отзывов, четко придерживаясь позиции, что отзывы в интернете могут быть недостоверными. Так вот сообщаю Вам на собственном опыте: ни один адекватный человек там работать не будет! Оттуда бегут все кому хоть как-то дорого его здоровье и нервы! На собеседовании тебе Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
МАХАОН

Добрый день! Друзья!! никому не посоветовала бы иметь дело с компанией Махаон и Банный комплекс "Бобры", расположенный в Дрокино (Лазурная, 1)...особо хочется отметить руководителей..семейство Милюхиных...жадные до не возможности на деньги...Готовы клиентов вывернуть на изнанку, но отдать свои....никогда!!! люди работают за спасибо!!не получив ни копейки увольняют! Дай Бог им здоровья! ОСТАНОВИТЕСЬ, кто решил начать с ними сотрудничество!! Подробнее>>

20.11.2017

Игорь:
Работал около года в данной веб студии — попал как раз на смену штата — раньше как я понял нанимали стажеров и было около 10 стажеров и примерно 4 сильных сотрудников — но данный эксперимент был неудачный как оказалось — стажеры ничего не умели и пришлось отказаться от этого — поэтому взяли меня на должность программиста на нормальную зарплату и около года отработал и в целом доволен… Доволен что уже стажеров не брали так как с ними много было мороки… В целом рекомендую! Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЧП "Издательство "Махаон-Украина"

Недавно купила дочери книгу замечательной английской писательницы Фрэнсис Бёрнетт "Маленький лорд Фаунтлерой". Предвкушая удовольствие, которое получим с дочкой от прочтения, открыли книгу... и сразу закрыли. Оказалось, книгу читать просто невозможно. Такое впечатление, будто ее переводил человек, совершенно не имеющий отношения к литературе. Раньше мне и в голову не приходило писать в интернете отзыв о книге, но в данной ситуации я была возмущена качеством перевода. На одной странице можно несколько десятков раз насчитать слово "что", "который", "только", встречаются даже несогласованные слова в предложениях. Чего только стоит фраза: "когда он подрос, у него появился ряд милых и оригинальных ухваток..."! Что это - Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
МАХАОН

Отвратительная компания как в изготовлении абы как.. так и в отношении к работникам. вечная экономия на всем вечно в организации нет денег вечно ноющие сотрудники. Редкие выполнения обещай по выплате зарплаты в договоренном виде и тд и тп! оценка компании ? 1 тупо за то что как та держатся на плаву. Подробнее>>