22.10.2021 | отрицательный отзыв

elaizuu:
Оплатили доставку с подъёмом плитки до квартиры в магазине (порядка 20 коробок). Вся плитка под заказ. В дату доставки приезжает машина и оказывается, что в его заказе указана доставка до парадной, без подъёма. Звоним разбираться в магазин, никто не может дать адекватных ответов и перенаправляют друг на друга, через минут 10 только смогли доказать, что оплачен подъем до квартиры. Тут оказывается, что грузчиков на сегодня уже отпустили пораньше, так как заказов с подъёмом больше не планировалось, но водитель готов сам поднять эти коробки с плиткой. В результате, 1 коробка плитки оказалась уже битой к моменту доставки, а ещё 2 коробки полностью повредил подитель, когда уронил их на пол квартиры. При этом была повреждена наша плитка в коридоре, на которую сгружали коробки!!! Подписали акт дефектовки, который в течение недели никто в магазине даже не запустил в работу, пока не начали туда звонить ежедневно с вопросами сроков доставки этой плитки под заказ. С горем пополам назначили новую дату доставки и снова в его заказе не было доставки до квартиры, хотя по телефону нам обещали, что в этот раз все точно будет нормально. В результате эти 3 коробки несли сами, спасибо за сервис!

29.06.2021 | отрицательный отзыв

Илья Страженских:
Через интернет магазин Леруа Мерлен 21.04.2021 (в среду), заказал строительные материалы на 7830 рублей. Заказывал на субботу, заранее, так как сроки были очень сжатые, а работы было много. В день доставки заказа мне позвонили из Леруа Мерлен и сказали что у них нет того, что мне нужно. И это оказалось не что-то по мелочи, а то без чего заказ терял всякий смысл. Леруа Мерлен подвёл меня, я срочно начал искать варианты. Заказал все в Петровиче, привезли в тот же день, но время и нервы были уже потрачены. По телефону, в Леруа Мерлен мне объяснили, что мне осуществят возврат денежных средств и деньги мне вернутся, от 3 до 14 дней, максимум месяц. Как же так, подумал я, по какой-то причине, они осуществляют возврат средств, а не отмену операции? Операция отмены - это значит, что деньги придут почти сразу, максимум в течении 3 дней. Возврат, значит, что может быть ждать даже месяц. Это значило, что Леруа Мерлен, не просто заблокировало некоторую сумму на моем счете для дальнейшего списания, как делают благоразумные компании, чтобы потом без лишних проблем списать лишь корректную сумму, когда сама сделка совершится, а именно списали все деньги, то есть подтвердили

27.06.2021 | отрицательный отзыв

Алексей Зубаков-Бетанкур:
Хуже и гаже обслуживания, чем в Леруа Мерлен не встречал. На днях купил у них на сайте вентилятор наполный Jervis Equation, № заказа 210654399250, заплатил с доставкой 3528 руб. На сайте при покупке невозможно выбрать время, оно назначается автоматически. Я написал позже письмо в Клиентскую службу с просьбой перенести доставку заказа на другое, более удобное мне время. Сегодня (в воскресенье!) в 8 ч. утра мне звонит из Леруа некто АНТОНОВА ЛЕРА. Разговаривает грубо, отвечает в хамской манере. Я сообщил о своем письме с просьбой о переноске срока доставки. Не ту-то было! Грубо отказала, говорит - или принимай сейчас (а я за городом в 200 км на даче) или катись на хрен. Я не мог продолжать разговор с хамкой по имени ЛЕРА АНТОНОВ и бросил трубку. Никогда больше не свяжecm с ЛЕРУА МЕРЛЕН и вам не советую. Обхамят вас за ваши же деньги!

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Я тоже думал, что компания приличная, но что внутри неё - не описать: работают все, как загнанные лошади, постоянная текучка кадров. Большой поток покупателей - а у них сотрудники на обучении, или на вечных собраниях. Если открытие сезона, так это продавцы - логисты работают по ненормированному графика (переработку не оплачивают). Отлично живется там только начальству. Так что, хорошенько подумайте, прежде Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Очередной обман

В сентябре 2014 года, я думал . что купил ламинит по цене написанной на ценнике рядом с образцами. В кассе пробили совсем другую цену, соответственно завышенную. Когда пришел разбираться, дежурный директор мне и говорит: « .. надо было в тоже день обратится, а час Вам надо принести ламинит, а это 31 упаковк и оформить возврат…» Я говорю, что обручусь суд, а Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Я вижу, что тут и до меня писали подобные отзывы на эту организацию, но я подолью масла в огонь и напишу все, что думаю, потому как считаю, что со мной поступили нечестно. Сразу напишу, что опыт работы у меня есть, нет вредных привычек и нет судимостей и мне 24 года, я очень дисциплинирован и очень хочу работать, то есть желание разгильдяйствовать Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Денис:

«Леруа Мерлен». Хочу повествовать Вам одну интересную историю:-  Пятого мая я решил посетить Ваш магазин, с целью приобрести сейф для хранения документов.Подходящий мне товар я увидел на стеллаже и это был сейф типа ЕASY KEY, A4. После чего я попросил консультанта продемонстрировать его работоспособность, но это случилось только после 10 минутного поиска ключей. Благо у меня было время и терпение.  Далее я попросил отдать этот сейф с витрины, т.к. не хотел повторной проверки его в сервисной зоне, но отдавать мне его не захотели и отдали упакованный сейф. После оплаты я подошёл в сервисную зону для проверки работоспособности сейфа, мне сказали следующее: «Сами открывайте и смотрите, мы не проверяем работоспособность товара». Интересно, подумал я. Так как у меня не оказалось под рукой необходимого инвентаря для вскрытия коробки, я уехал домой.- В этот же вечер я открыл коробку и увидел следующее:1) Сейф ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леруа мерлен»

ничего значительного пока не обнаружила))))
Читаю отзывы бывших сотрудников и ужасаюсь, неужели все так плохо? Работаю 2,5 года, зарплата стабильно повышается, полный соц. пакет, ренесанс, питание, вахты, корпоративы, премии, превосходный коллектив, постоянные обучения, отличный руководитель, менеджеры отдела, возможность карьерного роста... очень много плюсов. Такого отношения к сотрудникам поискать еще нужно. Что еще нужно? Конечно же есть какие-то минусы, все я думаю понимали куда шли, где-то ... Подробнее>>

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзывы

Светлана:
Выкладывают и собеседуют на вакансии, которые по факту закрыты. Не предупреждают об этом и не перезванивают Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв

Anton Shapovalov:
Ждал кухню больше месяца, сначала одно потом второе. Решил вернуть деньги, возвращали больше 2 недель то бухгалтер заболел ( такое ощущение что он один на весь магазин) потом ещё отмазки. В итоге когда вроде уже вернули сообщили что все пришло. Думаю ну ладно спросил что по сборке в какие сроки сказали в течении пары дней. На следующий день позвонила девушки сказала что у них очередь на 10 дней! Ну и кто они после этого?