13.12.2023 | отрицательный отзыв
новатекс: отличный опыт

Всем тем, кому сложно справиться со стрессом и многозадачностью, работать в Новатекс будет трудно.
Хорошая проверка Ваших способностей и возможность обучится новому.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Тестс.петербург: Отличный опыт работы

Классный, молодой коллектив, зарплата в рынке, красивый офис, официальное оформление
хотелось бы расположение ближе к метро

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Стокманн: Отличный опыт

Идеальное место для самореализации и развития. Замечательная команда профессионалов, готовых прийти на помощь и поддержать. Корпоративная скидка на товары
Чаще проводить командообразующие мероприятия.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
трансэнерготрейд: Отличный опыт

Проработала в компании более 2,5 лет, могу судить объективно. За это время компания собрала надежную команду сотрудников, которые решают большие задачи это не только жд детали, но и вагоны, различная спецтехника, маневровые тепловозы. Зарплата сотрудников существенно выросла, нижняя граница уже выше 60 тыс. рублей, верхняя уже перевалила за 300 400 тыс. руб. При этом зарплата белая, что делает сотрудников социально защищенными. Работа сложная. Если Вы любите общаться, учиться, то она позволит Вам реализовать себя.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
стриптизклуб зажигалка: Отличный опыт

Стабильная выплата заработной платы . Дружный коллектив . Наставничество и постоянная поддержка директора. Возможность карьерного роста и личного развития в целом
Из нет

19.10.2023 | отрицательный отзыв
фитнес клуб неофит: отличный опыт

Хорошие условия работы, понимающее руководство, прекрасный коллектив. Также предоставляется бесплатное посещение клуба, своевременные выплаты заработной платы. Отличные условия работы и оплата труда..
отсутвуют

01.12.2023 | отрицательный отзыв
тулпар: Отличный опыт

Я хотела бы поделиться своим опытом работы в компании Тулпар. С самого начала мне пришлась по душе организованность и профессионализм команды. Все процессы были четко структурированы, что позволило мне быстро адаптироваться и начать полноценно работать. Еще одним существенным преимуществом является дружелюбная корпоративная культура. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, что создает очень комфортную рабочую атмосферу. Руководство компании также всегда открыты для общения, готовы прислушаться к мнению сотрудников и учесть его при принятии решений.
Что касается недостатков, то я бы отметила, что иногда возникали перегрузки с работой.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
строй-стандарт: Отличный опыт

У меня есть накс. Работал сварщиком в коми. Все отлично

14.05.2023 | отрицательный отзыв
комтел: Отличный опыт

Я не пойму почему тут негативные отзывы, во первых данная компания клиентооринтированная, во вторых он работает с 2006 года, что означает она не подпольная а действующая организация, тут приятная атмосфера в офисе, коллектив тоде приятный, работа не пыльная, для получения опыта тут работать милое дело, тут и входящий трафик и подбадривающее начальство и к тому же есть реальные возможности для заработка вы только не ленитесь поработайте и пострайтесь и все у вас выйдет! Еще раз спасибо Марии менеджеру, она прекрасный наставник!
Нууу. Вроде бы особо их нет. Просто нужно быть профи в своем деле тут

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Спецавтострой: отличный опыт

На днях прочитал отзывы, и был сильно удивлен увидев такой негатив. Скажу одно, люди кто пишут, что кидают на зарплату и т.д. либо врут, либо много недоговаривают недоговаривают. Лично отработав около года плохого сказать ни чего не могу, только плюсы. Руководитель всегда идет на встречу и авансами и другой помощью. Уволился по собственному, причина более удобное расположение и рост, при увольнении так же дали отличную характеристику на будущее. Желаю удачи и процветания данной фирме.
в период работы не обнаруженно.