стриптизклуб зажигалка: Отличный опыт

Из нет

Стабильная выплата заработной платы . Дружный коллектив . Наставничество и постоянная поддержка директора. Возможность карьерного роста и личного развития в целом

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Зажигалка: Ужасное собеседование

В резюме информация вообще отличается от действительности. Было написано, подработка, сменный график, нигде не было указано, что это стриптиз клуб. Думаю, ладно, если там есть девушки танцовщицы, зачем им официанты. Но форма…. Майка(которую дают, не очень гигиенично), короткие шорты, и тут я уже поняла, что нет, мне не подходит. Меня встретил менеджер, сказала, что могу строить график, но 15 смен должно быть обязательно, ну и что это за подработка? очень зла, потратила свое время. Никому не советую туда идти, один обман, я уверена, если врут в резюме, то еще ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Зажигалка» о работе в компании

Зажигалка:
самые клёвые пацаны у нас! и работяги и вечером есть за что потрещать под пиво.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

27.04.2021 | положительный отзыв
Зажигалка город Ставрополь !!

Дорогие мои читатели , не знаю как в других городах , но в городе Ставрополь бар Zажигалка самый лучший !! Пришла на работу офиком,стажировка длилась дня 3 , учила... Подробнее>>

09.07.2018
Сеть стриптиз-баров "Зажигалка"

Вся сеть баров "Зажигалка" - это непрофессионализм, латентная проституция, фальшь и обман со стороны руководства Держитесь подальше от предложений и заверений. Ищите работу нормальную, с трудовым официальным стажем. А здесь вы будете иметь "черную "зарплату, штрафы и полное неуважение . Подробнее>>

09.06.2018
стрип клуб"зажигалка"

Устроилась на работу в стрип клуб "зажигалка"в краснодаре. Не ходите туда девчонки. Отношение ужасное,требуют много,платят не как обещают,уговаривают перейти в стриптизерши.штрафы постоянные. Продержалась два месяца,если вам важно ваше время и нервы ,то это не та работа,там вы ничего не за работайте Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Лавриков Зажигалка

Уважаемые соискатели, особенно девушки и женщины которые ищут работу в специальности бухгалтера-не соглашайтесь на собеседование от их кадровика Ирины. Они не дают объявление о вакансии, а ищут работников сами. Сначала все выглядит нормально, обычный офис, заполнение анкеты, собеседование, а спустя время зовут пройти стажировку две недели. Мне позвонили спустя месяц, 4 дня я проходила по пол дня стажировку (никто особо Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агат" бар Зажигалка

Ну что ж расскажу как я работала в одном из баров сети Зажигалка. Для начала - если идите туда работать неважно кем ,будьте готовы к тому что ваши телефоны ,соцсети, банковские карты - будут отслеживаться и регулярно проверяться. Оштрафовать вас могут за что угодно ... вообще хоть за что, это на усмотрение менеджера или директора. Вас постоянно будут подозревать и Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Стриптиз-клуб Зажигалка

На сайте "Superjob" нашла вакансию хостес в клуб зажигалка. По началу все было замечательно, позвонили, пригласили на собеседование. Пришла, сперва огляделась... а где тут вообще должен размещаться хостес? специального места для встречающего гостей как будто бы не было отведено. По результатам собеседования оказалось, что администрация таким образом искала себе танцовщиц, кто будет по ночам раздеваться на публику. Девушки, не тратьте время на Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Зажигалка

Проработала 2 дня, сначала обещали гарант за выход на работу. Не дали, работала с клубом 50/50. В первый же день штрафанули на 1500 руб. Во второй день вообще не заплатили сказав "штраф" и еще услышала угрозы и хамство менеджера. Не могу сказать ничего про сеть клубов Зажигалка, но менеджеры Московского кладут в свой карман чужие деньги и обманывают. Интересно руководство Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Зажигалка

В зажигалку заманивают любыми путями!!! Во первых на сайте Рработа указана компания агат, это ладно.Должность хостес, после отклика звонит их менеджер по персоналу, приглашает на собеседование. Была я и еще 4 девушки, все на ту же должность. После заполнения анкет каждую подозвали по очереди, через секунду они уходят, последней я была. Девушка , что звонила и приглашала час назад сообщает :вакансия Подробнее>>