03.05.2020
Отзыв сотрудника Рамзес о компании Аэропорт Пулково

Ищу поставщиков из duty Free

19.08.2020
Отзыв сотрудника Михуил о компании Аэропорт Пулково

Отдел кап строя. Сидят пригретые чуваки, не понимают, что Требуется от работника. Каждый начальник, коих много, изъявляется свои требования. Собеседования длительные и по большому счету - непродуктивные для соискателей из-за политики руководящего состава.

06.10.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Аэропорт Пулково

Стер язык на этой работе .

02.12.2020
Отзыв сотрудника Агент о компании Аэропорт Пулково

Отсутствие карьерного роста и намёков на него; Плохие условия труда (пыль, тараканы, отсутствия окон и проветривания в некоторых помещениях, старая техника); Коллектив, состоящий либо из молодых девочек без опыта работы ("с любовью к авиации"), либо из пенсионеров. Со всеми вытекающими.

24.06.2021
Отзыв сотрудника сLEDую за мечтой о компании Аэропорт Пулково

Протрудилась почти 5 лет на должности агента пассажирского отдела. Могу сказать, что это просто аэропорт чудес) Когда казалось бы, что хуже уже быть не может, Пулково не переставало удивлять. Условия для работы крайне тяжелые, как морально, так и физически. Тараканы в терминале, грязь, постоянно неработающая техника, неисправная система вентиляции (летом нечем дышать, зимой замерзаешь даже в куртке), неудобная форма, постоянно слепит солнце, не видно монитора компьютера. Кстати, за ним ты проводишь практически все 12 часов. В туалет отпроситься (простите за подробности) огромная проблема, как хочешь, так и терпи. Про

25.01.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Аэропорт Пулково

С трудоустройством тянули 1,5 месяца: то одна причина, то вторая. Нелепые отмазки, аж до смеха. Если у руководства не хватает мужества аргументировать отказ - разве это здоровая атмосфера? Одна пыль в глаза... Любят оформлять работников по договору оказания услуг, тем самым снимая с себя ответственность и обязанности (как работодатель). Будьте внимательны.

13.03.2018
Отзыв пользователя Работник о компании Аэропорт Пулково

В начале декабря заполнил анкету на должность в ВВСС(воздушные ворота северной столицы),прошел собеседование,всё одобрили,даже инструктажи прошел,далее проверка личных данных,которая длилась чуть больше месяца,по исходу времени никто ничего не сообщил,кое как дозвонился до них,сообщили,что база полиции зависла,ничего проверить не могут,делайте справку о несудимости сами...Пошел делать,ещё месяц делали справку,сделали,отвез в Пулково,сказали ОВД будут проверять в течении двух!недель,хотя было ранее оговорено,что на всё про всё уйдет три дня!Прошло ещё три недели,ни ответа ни привета,позвонил поинтересоваться,говорят согласовано,но пропуск будут делать ещё в течении двух месяцев!!!!Это ещё не всё!Оказалось моя вакансия,которая была на постоянной

01.11.2018
Отзыв пользователя Egor о компании Аэропорт Пулково

Имея опыт работы в разных сферах, который я набирал во время учебы, я мечтал устроиться в аэропорт по специальности, НО ужасный отдел кадров, молодые девочки, которые вообще не связаны с авиацией и видно не представляют работу в аэропорту, так, как она должна осуществляться, берут без профессионального образования, но не берут тех, кто имеет представление с какой работой столкнётся, на собеседование приглашают очень долго, не рекомендую эту контору, есть места и получше!!!

28.03.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Аэропорт Пулково

Странное ощущение посетило меня уже на стадии собеседования (резюме рассматривают чуть ли не по 3-4 месяца). Претендовал на должность оператора БС. HR Ольга общалась с кандидатами как простите с "быдлом", это четко выражалось в ее манере общения типа вам это надо. С ее некомпетентностью пришлось столкнуться и в дальнейшем, но сейчас не об этом. Плюсов всего 2, остальное сплошные минусы. 1. Срочный трудовой договор (минусы думаю ясны) 2. ДМС со срочным договором нет! Его дадут только после продления договора с работником, а вот продлят ли...вопрос. 3. Очень низкая зарплата для такого предприятия. Обещанных

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково

Один большой не достаток это руководство и зарплата . Раньше в Пулково с улицы не попасть было , а из за деградации в управлении , условий труда и зарплаты сюда берут уже кого попало . Большинство которые после полугода посмотрев на это безобразие уходят и правильно делают. Сильный недобор персонала в службах. Сейчас дыры в службах стараются затыкать студентами . Падает мотивация работников а так же уровень безопасности . Отдельный вопрос это зарплата . У меня на районе через дорогу в магазинах Магнит и Красное белое висят вакансии с зарплатой ...
Работают хорошие люди обычные работяги.