26.08.2023 | отрицательный отзыв
универсал: уволили без уважительной причины

Устроился в данную фирму водителем в Изобильном.Отработал месяц,позвонил зав.гар.сказал:пиши заявление по собственному желанию не прошёл проверку.В центральном офисе о проверке никто не знает.Вразумительного ответа на причину увольнения не дают.Деньги выплатили половину.Работодатель не серьёзный крайне не советую.
очень немного скорее всего их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО фабрика Эспера: Хамское отношение руководства , увольнение без причины

Хорошее месторасположения , с видом на Неву, условия для работы и обеда хорошие , на этом все Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
яндекс.маркет: Блокируют карточки и магазин без причины

Замороченный личный кабинет! Без причины блочат карточки. И магазин! Из последнего:блокирнули магазин. По причине просроченных отгрузок! Я всё отгружал вовремя 100500%.все акты наруках! Разбираться не хотят! Стандартные отписки ботов. Вобщем собрались заходить на яшу? Запасайтесь терпением для [censored] дибилизма которым яндекс маркет переполнен!

Самара

12.09.2022
цирюльникъ: Не платят зарплату, увольняют без причины

При оформлении обманывают. Говорят одни условия, а по факту другие. Приносишь доки, оформляют, а трудовой договор не дают, под предлогом позже, а потом через время все таки получаешь договор, а там совершенно другие условия, и оклад на пол ставки. увольняя не выплачивают зарплату. схема гаработанная, не платят даже уборщицам, хотя там суммы копейки. Нарушают тк рф и так далее. Наглые Подробнее>>

27.04.2022
акушерство.ру: Отказ без причины

Вакансия логиста в ночную смену висит на всех сайтах достаточно давно, видимо большая текучка или не хотят искать или не ищут ))) отзывалась не вакансию неоднократно на hh, постоянно автоматический отказ , с кадрами не общалась ни разу никто не звонит ) при том имею огромный опыт в логистике и под требования подхожу. Видимо отработка отделом кадров пустых вакансий или Подробнее>>

23.12.2021
Сбермаркет: Увольнение без причины, докапывание

Конкретно касаемо работы с клиентами и начальством. Мой муж работает в данной организации. Сначала все было более менее нормально, он пришёл, решил пройти обучение. Но ему сказали, что у них ничего не получается сделать, разбирайся сам. [Н.] ("супервайзер") просто игнорировал временами и все делал в последний момент. Муж вышел на работу, пройдя все сам без чьей либо помощи. Главное, что Подробнее>>

23.01.2019
АРТИС - Отсеяли посреди обучения. Без объяснения причины. Как минимум это неуважительно за то время, которое я потратил на компанию, был приветливым и много вникал в информацию на обучении.

Получить отворот поворот без какого-либо пояснения...детский сад артис. Как я понял, я не один такой. Надеюсь этот отзыв попадётся на глаза управляющим. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Платный перевыпуск карты без причины

Заказал карту банка БКС Премьер. Курьер привёз в указанный день. В СМС обещали прислать код на интернет-банк. Код пришёл. Это хорошо.Проблема на пустом месте возникла с картой. Уже не помню, что сказали про ПИН-код на карту во время её получения, так как, пока заполнял такую кипу бумаг, уже запутался во всём. Получил карту. Перевёл денег на счёт. Решил попробовать покупку в интернет-магазине. Покупка прошла удачно. Дальше потребовалось использовать карту в банкомате. Понадобился ПИН-код на карту. А его нет. Проверил СМС в телефоне. ПИН код не приходил. Позвонил на Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Отказали без объяснения причины

Хотел взять кредит в этом банке, При подаче заявки эксперт обнадежил, что у меня хорошие перспективы. Кредитная история у меня отличная, доход достаточный. Через 2 дня позвонили и сказали, что кредит не одобрили без объяснения причины. Я и раньше знал, что банк не ахти, хоть и зарплату получаю в этом банке, не от меня это зависит, но жаль времени. Подробнее>>

14.08.2019
Без причины не вернули депозит

Здравствуйте! 22 декабря 2017 по договору N59/335/П/8.1 , арендовала помещение по адресу Москва, ул.Бауманская 58-А, у компании Трест групп https://www.trestgroup.ru/ , сперва учредитель был ООО Славянский Мастер , потом учредитель компании ООО ЛТБ зарегистрирована по адресу 105318, г.Москва, ул.Ибрагимова, д.31,... Подробнее>>