трест групп - Без причины не вернули депозит

Mila74:

Здравствуйте! 22 декабря 2017 по договору N59/335/П/8.1 , арендовала помещение по адресу Москва, ул.Бауманская 58-А, у компании Трест групп www.trestgroup.ru/ , сперва учредитель был ООО Славянский Мастер , потом учредитель компании ООО ЛТБ зарегистрирована по адресу 105318, г.Москва, ул.Ибрагимова, д.31, к.1, КОМНАТА 18, 105318. ИНН 7722713476 КПП 771901001. Директор Головин Роман Иванович.Аренда была оформлена на подругу Абдужапарова , после Ее ухода оформила аренду на ООО Авангард. В 2019, 15 февраля по инициативе компании был расторгнут договор аренды. По договору ,компания должна вернуть депозит и остаток оплаты аренды до конца февраля. Написала заявление и отправила в офис , заявление принял мененджер Берсенев Денис +7 (965) 433-03-75, сказал что вернут деньги. Уже шестой месяц ничего не отправили . На звонков не отвечает, если отвечает то хамит или говорит не его проблемы или бухгалтер не знает как считать .Просила соединить меня с генеральным директором Треста Морозов А.В , чтоб узнать причину , почему не вернули депозит и остаток аренды. Мененджер опять нахамил и сказал не пикнуть а то напишет такой штраф что должна буду всю жизнь.Тогда выходит так ,без предупреждение , и ответа компания отнимает деньги и все ? Выходит что это группа мошенников . Должны были предупредить по какой причине не возвращают деньги , я так думаю. Но чужой труд и слезы на земле не упадут . Я не воравала , работала своим трудом . И пусть Бог увидет и каждому вернёт по справедливость .

Не знаю

26.03.2021
Отзыв : ООО Трест групп

Добрый день ! Господин директор Трест групп Морозов В.А http://www.trestgroup.ru/ Думаю все же заходить к вам в офис . Может ваш менеджер Берсенев Денис меня не съест . Все же законы есть я думаю в России. И кто нибудь должен же дать ответ , почему не вернули депозит и остаток аренды по договору 59/335/П/8.1 от 22 декабря 2017, Москва , ул.Бауманская 58-А , магазин текстиль и детские товары ООО Авангард. Попадюк Людмила +79672085335? Или ошибки мененжара покрываются наказать арендаторов? Ответ кто то должен дать , или так же получается как Артема Кахаева магазин вэйп сигареты выгнали по ошибке мененджера

Россия, Москва, Зубовский бульвар 22/39