01.06.2020
Руссо Упак

Компания серая с большими количествами штрафов за все что только можно. На первый взгляд вроде все хорошо, молодой веселый коллектив, но демоны кроются в глубине. Не любительница я корпоративов в виде попоек (для меня это минус), но если не пойти на корпоратив за который ты сдаешь деньги тебя оштрафуют и станешь изгоем. Разве это тим билдинг? ну не пью я Подробнее>>

03.03.2019
ООО АКСИОМА УПАК

ООО Аксиома-Упак, место где нет развития. Сидят тетеньки - это менеджеры как курочки на жёрдочках и обсуждают все, что только можно. Очень громко спорят, кто что съел на обед, и у кого задница стала больше. Спустя рукава относятся к работе. Зарплата низкая, расположение было ранее м.Бауманская д.11., сейчас вообще где-то в "х*ево-кукуево" - м.Бульвар Рокосовского, Открытое ш., 15, стр. 6, Москва - Овощебаза. Все в одном помещении, все орут. Все кого-то едят! В неестественных позах! Дизайнер один такой - Александр, не понятно из какой норы вылез, вечно после попойки заваливается к 12-ти часам, затем лупит по клаве, что ничего не успевает. Руководству вообще на все наплевать, всегда будете виноваты только вы. Постоянно меняется название компании и заново вас устраивают. Туалет, на улице платный. В помещении, не пойми какой, все в него и стар и млад, порой забывают про какулю, смывать ... Подробнее>>

27.12.2022
ООО "Терсис-Упак"

Руководство не интересует ни чего кроме прибыли. Берут новые заказы не зависимо от технической возможности, в результате чего постоянное отставание от плана и постоянная работа в выходные и праздничные дни. Просто ставят перед фактом, что ты работаешь в выходной. Текучка кадров 100%. График работы в связи с отставанием постоянно меняется. Станки и оборудование старое, норма выработки как на новое. Офисных Подробнее>>

01.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД Альянс Упак

Выпал случай побывать в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ на собеседовании!! Случай можно описать как нонсонс__ ТО ли ОПЕРАТОР 1 С нужен, то ли все таки М-Р ПО ПРОДАЖАМ (далее именуемый как "ПРОДАЖНИК"). Опишу коротко, - но предельно ясно: М-р по персоналу данной конторки дама лет 45, удивительного склада ума, вечно пудрящая мозги на любую тему, но не на тему ОФОРМЛЕНИЯ ТК, ЗП, и прочих важных вещей по работе. Любитель погрузить мозг на политику типо СИТУАЦИОННЫХ ЗАДАЧЕК (а что бы Вы сделали в такой (пример..) ситуации, и т д). Говорит о чем угодно (вплоть до своего КРАСНОГО ДИПЛОМА ПСИХОЛОГА и покупки жилья) но не о интересующих вопросах соискателя. На вопрос об оплате труда сотрудникам ( ОКЛАД ФИКС) - как то замешкалась, и толком стало вообще не понятно А КАК ТАМ ОПЛАЧИВАЮТ ТАКОЕ... Ответ последовал шокирующий ... Подробнее>>

01.11.2017
упак сервис-н

Шаражкина контора в которой не официальное трудоустройство но если соблаговолят так ты еще и вроде как одолжение получил с барского плеча,, нарушение всех законодательных аспектов, вся зп платится наличкой в руки задержка на месяц это если соберешься уходить то хрен получишь расчет в общем полное кидалово ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ! Подробнее>>

09.07.2020
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Уважаемые коллеги кто как и я был обманут данной компанией прошу писать мне на почту [email protected] для подачи жалобы в Управление Президента Российской Федерации.
Не нашёл

03.02.2022
ПК Акварель / РУСС УПАК / Продвижение / Эталон К - негативный отзыв

пришел в данную компанию в январе на испытательный срок. В вакансии было красиво написано - заработок до 120 тыс в месяц. На собеседовании коммерческий директор Руслан красиво рассказал, что в среднем ниже 70 не выходит, потолка нет - только желание зарабатывать, ну как всегда. Я давно в продажах, иллюзий не испытываю, знаю, что базу и клиентов нужно наработать, что всему Подробнее>>