10.02.2017
Московский инжиниринговый центр

nadtochii.v:

Так как на носу жаркое лето, то решил открыть фирму по установке и обслуживанию кондиционеров, а так же вс что с ними связано (расходный материал - фреон, держатели, дистанционные пульты). Но так как у меня было мало опыта в данной сфере деятельности, то перед открытие собственного бизнеса решил поднабраться опыта и пройти стажировку в такой матерой фирме, гиганту в этой области в Московском инжиниринговом центре.Ну что ж теперь непосредственно о работе Московского инжинирингового центра. Работают они как с частными клиентами так и с крупными фирмами. Персонал в фирме грамотный р образованный, ежегодно проходят курсы повышения квалификации (знакомятся с новинками в сфере кондиционирования, а также с частыми поломками оборудования и методами устранения проблем). Расчет после выполненной работы принимают как наличкой так и по безналу. Возможно предоставление работы в кредит, что не маловажно для менее обеспеченных слоев населения. Наличие в фирме собственного автопарка ... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

Несколько недель назад нам установили камин, покупали в Московском инжиниринговом центре.Доставку осуществили бесплатно. Сборщик грамотно справился со своей задачей, ОБъЯСНИЛ НАМ КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Камин мне понравился, особенно , что можно бесконечно смотреть на огонь. Теплоотдача внушительная. Рада вся семья. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

Для кого-то «внешность» аппарата может показаться довольно скучной, однако если установить его в портал - мнение быстро изменится. Камин органично вписался в интерьер нашей спальни викторианского стиля. Среди остальных моделей эта разительно отличается по цене. Причину нам пока не удалось понять, но консультанты объясняют происхождением камина. Надеемся, что наше положительное мнение не поменяется на обратное. Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Гостья:

Работала в этой компании, почти на всех должностях, очень много бумажной работы! Сегодня одна форма составления, завтра вторая, и никого не интересует, что уже у всех по пере подписывали по 10 раз. потом еще и штрафы накладывают за это. А вообще, если хотите честно, штрафы идут ежемесячно на всех сотрудников, и не важно ты имел или имеешь к этому отношения или ничего даже не слышал. Все ровно штраф будет каждому! Доказывай, не доказывай, деньги «О, ВЕЛИКИЙ ГОСПОДИН» все ровно не отдаст. Советники у него за**бись….придумывают как себе побольше в карман положить. Атмосфера негативная очень, коллектив сам по себе нормальный, но когда нужно, что-то сделать и при этом срочно, можешь не спешить и ждать штрафа! Так что, кто хочет вкалывать круглосуточно и отдавать свои день Гене, милости просим в этот АД!
15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Московский Инжиниринговый Центр»

Работаю мастером приемщиком в небольшом тех-центре.Перед сдачей машины в ремонт все машины проходят через мойку.Соответственно после ремонта она обязательна.Примерно около года назад начались проблемы с системой вентиляции в боксах.То выйдет из строя двигатель притока воздуха,то обрывается гофра вытяжки.Зимой висел пар так что покрывался наледью салон авто.В общем оборудование устарело и требовало постоянного ремонта.Руководством было принято решение о полной замене системы вентиляции на более мощную с установкой тепловых завес. Компания «Московский Инжиниринговый Центр» специально для нашего сервиса разработала проект вентиляции помещений и осуществляла монтаж.Я видел весь цикл работ.От демонтажа старой системы,до пуска нового оборудования.И могу с уверенностью сказать,-это Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

В этом году решили приобрести кондиционер, по совету друзей обратились в Московский Инжиниринговый Центр. У них представлен отличный ассортимент климатического оборудования по привлекательным ценам. Доставили кондиционер в обещанные сроки, монтаж выполнили высококвалифицированные сотрудники компании качественно и быстро. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Северо-Западный энергетический инжиниринговый центр"

Мои искренние соболезнования тем,кто работает в этой конторке. Зарплаты нет уже два месяца. Более того Вас даже не рассчитают при увольнении. "Управленец" разрушил такую хорошую организацию...очень жаль! Так что сейчас не советую,бегите. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инжиниринговый центр "Новатон"

Работаю в данной организации месяц, трудовой договор не заключили. На требование заключить его позвонили сказали, что я тут не работаю и денег мне не заплатят. Инженер отдела кадров Елизавета Олеговна возомнила себя владыкой данной организации и "что хочу, то и творю". Абсолютно невоспитанное хамло! Незнание и несоблюдение трудового законодательства. Работы нет, т.к. приходится ждать материалы для работы, а их все Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда: 1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют, 2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут, 3) больничные не оплачивают, 4) выдумывают причины не оплатить последний месяц работы и т.д. На фирме бардак и полное отсутствие управления в Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инжиниринговый центр Энерго"

Будьте внимательны при трудоустройстве: при приеме на работу говорят о зарплате в виде оклада и премии. По факту премия никогда не выплачивается! Также каждый год, а то и чаще в компании меняется Управляющий директор и вообще, текучка кадров большая (по причине непонятной внутренней структуры и огромной загрузке специалистов), что, безусловно, не может говорить о какой-то стабильности организации! Подробнее>>