Московский инжиниринговый центр

tolyan.rep:

Кондиционеры Тепловое оборудование Увлажнители очистители Вентиляция Камины

tolyan.rep
Когда сделали ремонт в гостиной, долго думали, чего еще не хватает, в итоге пришли к выводу, что хотим камин. Решили сразу же поехать в магазин инжинирингового центра и купить электрический камин Opti-myst, с эффектом живого пламени. Доставку они осуществили сами, рассказали как им пользоваться. Смотрится очень стильно и дорого. Теперь гостиная оформлена.
Аглая
У нас сломался кондиционер. Долго решали задачу-выбросить или починить. Муж нашел в интеренете этот Центр, вызвали специалиста прямо на дом. Быстро починили, за ремонт взяли приемлемую цену, как говориться "не ободрали как липку". Спасибо.
Наталья Давыдова
Конечно, сплит системы это очень хорошо, но если вы работаете в съемном офисе и рано или поздно будет переезжать, то вам совершенно ни к чему тратиться на покупку и монтаж такого кондиционера. Проще купить мобильный кондиционер. Мы себе купили Кондей очень неплохой, конденсат отводить не нужно, охлаждает, можно использовать как обогреватель. Причем электричества жрет при работе на обогрев меньше, чем радиаторы, которым мы обогревали свой офис до этого. Места много не занимает, стоит рядом с корзиной для ненужных бумаг и никому не мешает. Рекомендую
Фильчаков Антон
Преобретали камин в данной организации. На мой взгляд камины напрямую зависят от фирмы производителя и не факт, что камин дороже будет лучше, чем дешевый. Следуя данному примеру, мы взяли камин по средней цене. Большой плюс, что сотрудники не уговаривали купить дорогой, а все рассказали о каждом. Установкой занималась бригада из данной фирмы, пришлось везти в Подмосковье, но доставка обошлась не дорого. Хочу отметить вежливость и аккуратность сотрудников. К таким людям (не грех) прийти снова!
ИринаОрлова60
Когда родился ребенок, задумались о покупке увлажнителя воздуха, так как в квартире очень сухой воздух, и ребенок из-за этого периодически кашлял. В Московском Инжиниринговом Центре выбрали ультразвуковой увлажнитель воздуха Dantex, который вырабатывает и холодный пар, и теплый. Зимой используем именно теплый пар. Спасибо вашему магазину за хорошее обслуживание, а главное оперативную доставку, за которую мы ничего не платили. Порадовали отличным сервисом и качественным товаром. Увлажнитель воздуха, это очень нужная вещь в квартире, особенно если есть маленькие дети.
НастяРеброва
Летом мы наконец - то решили заняться установкой сприт - системы. Долго выбирали, сравнивали варианты. В итоге остановили поиски на компании  «Московский Инжиниринговый Центр». По характеристикам понравился кондиционер кондиционер Toshiba. Вообще на сайте mosng.ru большой выбор, удобный поиск. Цены как на сами сплит - системы, так и на монтаж находятся в пределах разумного. Вот правда своей очереди на монтаж пришлось подождать. В компании была большая очередь, хотя для лета это и не удивительно. Все установили качественно и быстро. Работает прекрасно с июля.
inessa
Недавно мои близкие друзья пригласили на новоселье. Изюминкой их новой и просторной квартиры стал электрокамин dimplex opti-v. Я сначала подумала, что этот камин настоящий, так как звук потрескивания дров, пламя и искры были уж очень реалистичными. Оказалось, что это просто эффекты, которые созданы по новейшим технологиям. Теперь загорелась и себе такой поставить. Друзья камин покупали в компании «Московский Инжиниринговый центр» через сайт mosng.ru, а доставили его бесплатно и своевременно. Конечно, электрокамин дороговат, но он того стоит, так как смотрится шикарно и его невозможно отличить от настоящего.
lexuss18
В компании Моссковский Инжиниринговый Центр я еще год назад приобрел конвектор  NOBO Viking C4N 10 и систему удаленного управления Nobo Ecohub , так как цены у них самые приемлемые и качество отличное. А вообще мне конечно долго искать вариант для отопления гаража с удаленной системой управления, так как немногие фирмы могут похвастаться такой инновацией. В этом же центре мне сразу же предложили очень много вариантов , из которых я уже выбрал этот. На самом деле экономия получаеться очень хорошая, так как я перед тем как идти в гараж включаю этот конвектор и уже когда пришел там тепло, но правда такая система управления вышла дороже в 2 раза , чем сам конвектор, но срок службы в 30 лет эту сумму просто закрыл. Очень рад , что такие технологии уже можно приобрести на нашем рынке.
kristiwa30
Всегда мечтала о частном доме с камином, благодаря современным технологиям и в квартирах это стало возможным. Так как в многоэтажном доме настоящий камин не построить решили обойтись электро. Теплоту, уют и красоту в интерьер  давать он будет, и дров не требует.Но оказалось, что стоит он прилично еще монтаж, дополнительные расходы на аксессуары и ремонт в комнате.  Мы с мужем почти год копили деньги и, наконец, заказали камин на mosng.ru. После чего приехал мастер и мы обсудили все нюансы, оказалось, что на монтажные работы тоже действует гарантия.Сотрудничество удалось, работники знают свое дело, посоветовали где лучше разместить,что бы полностью соблюсти технику безопасности и рассказали поэтапно процесс установки. Работали даже в выходные и достаточно быстро все было готово. Пока работает безотказно, надеемся, так и будет продолжатся.Уже пол года мы любуемся нашим камином, собираемся возле него с друзьями, родственниками и отлично проводим время. Теперь это любимое место в доме для всей семьи.
nadtochii.v
Так как на носу жаркое лето, то решил открыть фирму по установке и обслуживанию кондиционеров, а так же вс что с ними связано (расходный материал - фреон, держатели, дистанционные пульты). Но так как у меня было мало опыта в данной сфере деятельности, то перед открытие собственного бизнеса решил поднабраться опыта и пройти стажировку в такой матерой фирме, гиганту в этой области в Московском инжиниринговом центре.Ну что ж теперь непосредственно о работе Московского инжинирингового центра. Работают они как с частными клиентами так и с крупными фирмами. Персонал в фирме грамотный р образованный, ежегодно проходят курсы повышения квалификации (знакомятся с новинками в сфере кондиционирования, а также с частыми поломками оборудования и методами устранения проблем). Расчет после выполненной работы принимают как наличкой так и по безналу. Возможно предоставление работы в кредит, что не маловажно для менее обеспеченных слоев населения. Наличие в фирме собственного автопарка дает возможность оперативно решать проблемы на местах их появления (ремонт, непосредственно, по месту). Подписанные контракты на поставку оборудования от крупнейших фирм производителей кондиционеров дает дополнительные преимущества перед конкурентами в ценовой политике. Складские помещения заполненные товарами позволяют делать установку кондиционеров своевременно и в срок (нет задержек из-за доставки необходимой модели оборудования. Гарантия на установку и работу кондиционеров дает уверенность заказчикам в завтрашнем дне. Своевременная выплата заработной платы сотрудникам фирмы гарантирует добросовестную работу коллектива. В общем с их принципами работы я ознакомился - можно открывать свой бизнес.
Елена
Здравствуйте! Я одиноко проживающая  пенсионерка и инвалид 2 группы. После жаркого 2010 года в Москве с большим трудом осилила покупку кондиционера "Дантекс" в квартиру, где целый день солнце и жара. Кондиционер был приобретен  в феврале 2011 года, гарантия 2 года у компании Московский инжениринговый центр, сервисное обслуживание осуществляет их же организация ООО"Спецклимат" Со второго года использования из кондиционера в комнате начала течь вода (использовался кондиционер 1,5 месяца только летом) , в этом году кондиционеру уже три года, а уже было пять посещений мастерами компании, которые так и не смогли установить первопричину появления воды, ссылаясь на заводской брак. Несколько раз я просила провести экспертизу, а также замену или полный ремонт кондиционера, на это начальник сервисной службы Са....ов Ал....ндр Се....вич отказал мне, ссылаясь на то, что я каждый год должна вызывать мастеров для проведения профилактики (5 тысяч рублей), желательно весной, тогда и течь не будет. Дело в том, что после вызова техников кондиционер начинает снова течь через десять дней.  Компания МИЦ продает бракованные кондиционеры, а потом просто наживается на своих несчастных клиентах.
Михаил
Спасибо большое ! Захотел купить сплит-систему, искал в интернете, отыскал вас. Могу сказать, что мне успешно подфартило: крайне башковитые ребята, посодействовали избрать , проконсультировали, они же сделали установка . На  веб-сайте хорошая обратная связь, всё информативно, содержательно. Достаточно огромный ценовой спектр , есть как экономичные разновидности версий , так и довольно недешевые . На любой вкус, так сказать!
Инна
Приятно иметь дело с профессионалами которые досканально разбираются в своем деле. Очень все хорошо установили и объяснили как эксплуатировать. Теперь надеюсь буду долгие годы пользоваться таким благом цивилизации как кондиционер.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Московский Инжиниринговый Центр»

С рождением в нашей семье малыша, проблема холода зимой встала особенно остро. Ведь небольшое переохлаждение сразу оборачивается для ребенка простудой. Старый обогреватель при включении издает запах гари, поэтому нам пришлось выкинуть его. Поэтому мы с мужем решили приобрести конвектор. Остановились на фирме Nobo. Заказывали в Московском Инжиниринговом центре. Нареканий нет. Доставка по Москве бесплатная.

Россия, Москва, проспект Андропова, 18к5, офис 1401

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Инжиниринговый Центр

Недавно взял отличный кондиционер Toshiba в интернет магазине mosng.ru . Работает как часы! Он способствует созданию благоприятной атмосферы в доме. Способен за короткий промежуток времени охладить и очистить воздух в комнате благодаря отличным показателям прокачки воздуха.

Россия, Каменск-Уральский, Андропова пр-кт, д. 18 к5, — 1401 офис

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Инжиниринговый Центр

Выбор той самой модели кондиционера Dantex RK-07SDM3/RK-07SDM3Е был обоснованным. Перед приобретением как и всё обладатели проманиторила инет . В соотношении ценовая политика это был самый благоприятный альтернативный вариант . Даже в слишком сильную жаркую погоду в комнате находиться истинное блаженство! Если откровенно даже на работу 1-ое время не желала ехать по этому пеклу .И разобраться в управлении с 1-го раза у меня не ушло много времени. Самый первостепенной минус который меня фактически не касается это - пульт. Точнее то что он работает без подсветки. Настраиваете лучший режим. Я вообщем на ночь выключаю. Проснувшись утром успеваю включить и пока принимаю душ Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

Несколько недель назад нам установили камин, покупали в Московском инжиниринговом центре.Доставку осуществили бесплатно. Сборщик грамотно справился со своей задачей, ОБъЯСНИЛ НАМ КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Камин мне понравился, особенно , что можно бесконечно смотреть на огонь. Теплоотдача внушительная. Рада вся семья. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

Для кого-то «внешность» аппарата может показаться довольно скучной, однако если установить его в портал - мнение быстро изменится. Камин органично вписался в интерьер нашей спальни викторианского стиля. Среди остальных моделей эта разительно отличается по цене. Причину нам пока не удалось понять, но консультанты объясняют происхождением камина. Надеемся, что наше положительное мнение не поменяется на обратное. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Московский Инжиниринговый Центр»

Работаю мастером приемщиком в небольшом тех-центре.Перед сдачей машины в ремонт все машины проходят через мойку.Соответственно после ремонта она обязательна.Примерно около года назад начались проблемы с системой вентиляции в боксах.То выйдет из строя двигатель притока воздуха,то обрывается гофра вытяжки.Зимой висел пар так что покрывался наледью салон авто.В общем оборудование устарело и требовало постоянного ремонта.Руководством было принято решение о полной замене системы вентиляции на более мощную с установкой тепловых завес. Компания «Московский Инжиниринговый Центр» специально для нашего сервиса разработала проект вентиляции помещений и осуществляла монтаж.Я видел весь цикл работ.От демонтажа старой системы,до пуска нового оборудования.И могу с уверенностью сказать,-это Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

В этом году решили приобрести кондиционер, по совету друзей обратились в Московский Инжиниринговый Центр. У них представлен отличный ассортимент климатического оборудования по привлекательным ценам. Доставили кондиционер в обещанные сроки, монтаж выполнили высококвалифицированные сотрудники компании качественно и быстро. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский инжиниринговый центр