Отзыв : Московский Инжиниринговый Центр

Выбор той самой модели кондиционера Dantex RK-07SDM3/RK-07SDM3Е
был обоснованным. Перед приобретением как и всё обладатели проманиторила инет . В соотношении ценовая политика это был самый благоприятный альтернативный вариант . Даже в слишком сильную жаркую погоду в комнате находиться истинное блаженство! Если откровенно даже на работу 1-ое время не желала ехать по этому пеклу .И разобраться в управлении с 1-го раза у меня не ушло много времени. Самый первостепенной минус который меня фактически не касается это - пульт. Точнее то что он работает без подсветки. Настраиваете лучший режим. Я вообщем на ночь выключаю. Проснувшись утром успеваю включить и пока принимаю душ и завариваю чай - комната успевает остыть)

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Московский Инжиниринговый Центр»

С рождением в нашей семье малыша, проблема холода зимой встала особенно остро. Ведь небольшое переохлаждение сразу оборачивается для ребенка простудой. Старый обогреватель при включении издает запах гари, поэтому нам пришлось выкинуть его. Поэтому мы с мужем решили приобрести конвектор. Остановились на фирме Nobo. Заказывали в Московском Инжиниринговом центре. Нареканий нет. Доставка по Москве бесплатная.

Россия, Москва, проспект Андропова, 18к5, офис 1401

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Инжиниринговый Центр

Недавно взял отличный кондиционер Toshiba в интернет магазине mosng.ru . Работает как часы! Он способствует созданию благоприятной атмосферы в доме. Способен за короткий промежуток времени охладить и очистить воздух в комнате благодаря отличным показателям прокачки воздуха.

Россия, Каменск-Уральский, Андропова пр-кт, д. 18 к5, — 1401 офис

10.02.2017
Московский инжиниринговый центр

nadtochii.v:

Так как на носу жаркое лето, то решил открыть фирму по установке и обслуживанию кондиционеров, а так же вс что с ними связано (расходный материал - фреон, держатели, дистанционные пульты). Но так как у меня было мало опыта в данной сфере деятельности, то перед открытие собственного бизнеса решил поднабраться опыта и пройти стажировку в такой матерой фирме, гиганту в этой области в Московском инжиниринговом центре.Ну что ж теперь непосредственно о работе Московского инжинирингового центра. Работают они как с частными клиентами так и с крупными фирмами. Персонал в фирме грамотный р образованный, ежегодно проходят курсы повышения квалификации (знакомятся с новинками в сфере кондиционирования, а также с частыми поломками оборудования и методами устранения проблем). Расчет после выполненной работы принимают как наличкой так и по безналу. Возможно предоставление работы в кредит, что не маловажно для менее обеспеченных слоев населения. Наличие в фирме собственного автопарка ... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

Несколько недель назад нам установили камин, покупали в Московском инжиниринговом центре.Доставку осуществили бесплатно. Сборщик грамотно справился со своей задачей, ОБъЯСНИЛ НАМ КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Камин мне понравился, особенно , что можно бесконечно смотреть на огонь. Теплоотдача внушительная. Рада вся семья. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

Для кого-то «внешность» аппарата может показаться довольно скучной, однако если установить его в портал - мнение быстро изменится. Камин органично вписался в интерьер нашей спальни викторианского стиля. Среди остальных моделей эта разительно отличается по цене. Причину нам пока не удалось понять, но консультанты объясняют происхождением камина. Надеемся, что наше положительное мнение не поменяется на обратное. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Московский Инжиниринговый Центр»

Работаю мастером приемщиком в небольшом тех-центре.Перед сдачей машины в ремонт все машины проходят через мойку.Соответственно после ремонта она обязательна.Примерно около года назад начались проблемы с системой вентиляции в боксах.То выйдет из строя двигатель притока воздуха,то обрывается гофра вытяжки.Зимой висел пар так что покрывался наледью салон авто.В общем оборудование устарело и требовало постоянного ремонта.Руководством было принято решение о полной замене системы вентиляции на более мощную с установкой тепловых завес. Компания «Московский Инжиниринговый Центр» специально для нашего сервиса разработала проект вентиляции помещений и осуществляла монтаж.Я видел весь цикл работ.От демонтажа старой системы,до пуска нового оборудования.И могу с уверенностью сказать,-это Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Инжиниринговый Центр

В этом году решили приобрести кондиционер, по совету друзей обратились в Московский Инжиниринговый Центр. У них представлен отличный ассортимент климатического оборудования по привлекательным ценам. Доставили кондиционер в обещанные сроки, монтаж выполнили высококвалифицированные сотрудники компании качественно и быстро. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский инжиниринговый центр