02.05.2024 | отрицательный отзыв
Кафе-пекарни Синнабон: отзыв сотрудника

Оплата труда не соответствуют требованиям. Кассир 210 руб в час, но если кто то не выходит, готовьтесь выполнять чужую работу за бесплатно мойщика, бариста, замещай менеджера, обязан уметь булки катать. Писать отчеты по выручке, отмечать в табеле, кто когда работает, в случае чего в общем готовьтесь выполнять функции управляющих! Кассир должен донести проблему по точке, но не решать! Кассир не обязан отвечать за документы. Бред полнейший. Касаемо стандартов, как бы он един. Но на каждой точке все по разному готовят. Стажируют отвратительно, не доносят всей информации, по факту работы узнаешь ...
С коллективом мне повезло. Недопониманий не возникало. Все хорошо в целом. На этом пожалуй завершаю достоинства.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Сеть кафе столовых Солнечный день: отзыв сотрудника

Нормальные условия работы. Стабильность в заработной плате. Есть выплаты каждый день
Нет зоны отдыха.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Кафе-пекарни Синнабон

Немного хромает, наверное, обучение, так как иногда выходишь на другие точки все совершенно по-другому делают, даже скорей всего единость системы. (Хотя стандарты у всех одни). Ниже прочитала про Питер отзыв про управляющих, особо много не могу ничего сказать. В целом не часто виделась всеми управляющими, пару раз сталкивалась с Акобиром (спойлер связей никаких не имею :)). Не особо знакома, ходит проводит проверку, улыбается, гундит как дед что кофе варим как-то не так, негатива не было. В целом вроде рассказывает и показывает что-то.
Прекрасный коллектив! Это, наверное, самое важное в компании! Немного хромает обучение, но в целом было все классно. Мне 16 лет, работала вечерним сотрудником, набралась кучу опыта и смелости в общении с людьми. Ушла по собственному желанию по семейным причинам, была бы возможность поработала бы еще годик с ребятами! (Хоть я и бывший сотрудник, меня иногда балуют скидкой сотрудника 60%, по блату так сказать).

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника DJV о компании Кафе АндерСон

Нет от слова совсем
Сплошные

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Кафе АндерСон

А вот и закулисье семейного кафе АндерСон адрес Эсто садок, Горная карусель 9/2. Не рекомендую туда идти даже на собеседование! Я проработала там 2 месяца. Нет того графика,что пишит Светлана менеджер иллюзионистка. Эта мадам проводит собеседование онлайн в домашнем халате поэтому уже знак вопроса куда вы идете?))) В кафе АндерСон рабство график ненормированный от 5 до 40 дней подряд. Зарплата средняя за такие объемы работы. И выплатят ли вам эту зарплату? Кадров для работы нет , текучка. Зарплата и аванс систематически задерживается по неделям люди ждут свой расчет. Надо бегать ...

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало!). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты регулярные без задержек. С управляющим нашли общий язык сразу. Та работа на которую действительно хочется идти!
Бесплатное ВКУСНОЕ питание. Набрала уже 5кг

18.02.2024
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Большой плюс компании за борьбу с курящими сотрудниками. Правильно, так их, гоняйте и увольняйте за курение, порядочный человек курить не будет. Россия самая курящая страна в мире, горе и только, что ж у нас народ такой дикий.
Не работал ещё не знаю какие минусы.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
кафе "Клюква" ул. Попова, д.4, коп.1: не связывайтесь!

Кафе «Клюква», ул. Попова, д.4, корп. 1 не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Кухня действительно хорошая, были постоянными клиентами много лет. За месяц забронировали проведение юбилея – серебряная свадьба. Пригласили близких в т.ч. из других городов (билеты, гостиница), заказали шарики, ведущих и т.п. За неделю, приехали обсудили меню, хотели оставить сразу аванс, отказались брать – мол мы сделаем полную калькуляцию и рассчитаетесь в день юбилея, но только условие наличными или переводом на карту. Ну, ок – в принципе дело понятное. Стоимость прислали только в четверг за два дня до мероприятия общей суммой. На ...

25.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сюда можно не только за деньгами идти а еще за обучением и входом в общепит если хочется дальше посвятить себя этому. Тренингов много и все за счет фирмы. Пока идет первичное обучение все равно выплачивают ставку за каждую смену. Написала уже про деньги, форму и обучение. Главным плюсом для меня даже не все это хотя это и важно для каждой работы а команда которая собралась. Теперь часто собираемся вместе и помимо работы просто чтобы пообщаться и время провести!
Нет!