Сеть кафе столовых Солнечный день: отзыв сотрудника

Нет зоны отдыха.

Нормальные условия работы. Стабильность в заработной плате. Есть выплаты каждый день

06.07.2022
Солнечный день сеть столовых - негативный отзыв

Не устраивайтесь работать в данную компанию. Директор болен манией "царя", что хочу то и ворочу. Постоянно ищет причину ,чтобы урезать зарплату. Работал полтора месяца, выплатил только аванс и на этом всё. Якобы не справился с обязанностями. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сеть кафе-столовых Подсолнухи.

Сказать шарашкина контора-ничего не сказать. Приходите стажируйтесь, может быть дальше вы будете работать, но уволить по "собственному желанию" вас могут в любой момент, по внешнему либо возрастному признаку, или просто скажут вам что вы плохо работаете, или т.п ересь. Учередитель, он же директор собственник некий Решилов безпринципный, жадный человек несмотря на свой еще молодой возраст, для которого важны только деньги, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть кафе-столовых "Подсолнухи"

Собственник он же руководитель Решилов просто истеричка, люди для него мусор, неважно болеешь или что у тебя дети и семья, его бизнес не должен из-за этого страдать. Люди для него рабы и должны работать несмотря ни на что и желательно бесплатно, реальная зп меньше заявленной, штрафует за все подряд, только бы уменьшить ЗП, график не соответствует действительности, за переработку не платит, Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Постоянно хожу в аптеку рядом с этой столовой, но вчера зашла покушать и мне понравилось. То, как они готовят, очень походит на домашнюю кухню. Я сама люблю готовить и точно знаю в какое блюдо сколько нужно чего класть. Я это всё к тому, что в этой столовой готовят великолепно. Первое впечатление было двоякое, потому что по внешнему облику от такой столовой не ожидаешь ничего серьёзного, но попробовав и распробовав полноценный обед из трёх блюд, в который раз убедилась, что первое впечатление порой бывает обманчивым. В обеденное время народу конечно ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В обеденное время оказались с подругой в ТЦ Дружба. Проголодались жутко. Думали купить что-то на перекус в супермаркете рядом, но зашли в столовую Дружба. Меню простое, но оказалось, там вкусно готовят. Выбрали пару блюд. Все понравилось. Не перекусили, а здорово пообедали. Блюда хороши на вкус и внешний вид. Все свежее. Цены адекватные. В общем приличное заведение.

25.01.2023
Сеть столовых Тарелка

Странное начисление з/п .снимают налог с черной части з/п.Постоянная текучка кадров.Задержки выплат . На одного работника возлагается очень много обязанностей.(которые даже дополнительно не оплачиваются ) .Про премии вообще никто никогда не слышал .Работают в основном гости из средней Азии плюс ко всему целый день в уши тебе долбит психоделическая музыка. Подробнее>>

25.01.2023
Сеть столовых Тарелка

Ненадежный работадалеть!Оформление только через месяц,мизерная зарплата,которую ты будешь выпрашивать месяцами. Мед.книжка за свой счет,а также зарплата в конверте! Официально ты только получаешь малую часть,остальное наличкой если повезет. Постоянная текучка,на рабочем месте бардак,после питания в этой столовой расстройство желудка вам обеспечено(гости постоянно травятся и жалуются). Постоянные проверки от сэс. Работают в основном нерусские.Никаких премий и доплат нет,бывает работаешь по 15 часов.Спасибо Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В столовую забегаю обычно по субботам, когда бываю в торговом центре, который находится там же. Столовая хорошая:цены норм, меню большое, готовят вкусно, продукты свежие. Единственный недостаток, что нет вайфая, но я думаю, что скоро появится. Конечно, заведение больше не на,, посидеть компанией", а зайти-перекусить и дальше двинуться по своим занятиям.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Хорошая столовая, мне нравится! Удобно, что столовая работает весь день, когда захотел, тогда и поел. Еда вкусная, качественная, за небольшую цену можно вкусно покушать. Большой ассортимент, каждый выберет на свой вкус и кошелек. Порции обычные, претензий к еде нет - никаких проблем с пищеварением не было. Если хотите недорого и вкусно покушать, то рекомендую.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть столовых Тарелка

Очень интересная,ст­ранная контора.Интер­е­сы ООО "Тарелка" пр­едставляет в судах и внесудебных орган­ах- Крикливцев Ф.В. ( зарег. в г. Псков, тел.383-55-01, 8-911-084-44-61, эл.­почта: [email protected] ) - высокопрофес­си­ональный юрист - афе­рист - фальсифицист - подложник, который занимается изготовле­­нием и использовани­ем подложных докумен­т­ов, а равно как ма­сс­овой фальсификаци­ей док-в. Так,этот %удалено% Великий представил в суд по­дложное штатное расп­исание,из которого изъяты почти все долж­ности,на которые я обращался с целью тру­доустройства и (или) направлял резюме,бо­лее того,представил указанный докуме­нт явно не в полном объёме,поскольку в нём отсутствуют целые подразделения,а сот­рудники,в т.ч. руков­одство