Отзыв : Сеть столовых Дружба

Постоянно хожу в аптеку рядом с этой столовой, но вчера зашла покушать и мне понравилось. То, как они готовят, очень походит на домашнюю кухню. Я сама люблю готовить и точно знаю в какое блюдо сколько нужно чего класть. Я это всё к тому, что в этой столовой готовят великолепно. Первое впечатление было двоякое, потому что по внешнему облику от такой столовой не ожидаешь ничего серьёзного, но попробовав и распробовав полноценный обед из трёх блюд, в который раз убедилась, что первое впечатление порой бывает обманчивым. В обеденное время народу конечно многовато набивается, но столики свободные всё равно есть.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В обеденное время оказались с подругой в ТЦ Дружба. Проголодались жутко. Думали купить что-то на перекус в супермаркете рядом, но зашли в столовую Дружба. Меню простое, но оказалось, там вкусно готовят. Выбрали пару блюд. Все понравилось. Не перекусили, а здорово пообедали. Блюда хороши на вкус и внешний вид. Все свежее. Цены адекватные. В общем приличное заведение.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В столовую забегаю обычно по субботам, когда бываю в торговом центре, который находится там же. Столовая хорошая:цены норм, меню большое, готовят вкусно, продукты свежие. Единственный недостаток, что нет вайфая, но я думаю, что скоро появится. Конечно, заведение больше не на,, посидеть компанией", а зайти-перекусить и дальше двинуться по своим занятиям.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Хорошая столовая, мне нравится! Удобно, что столовая работает весь день, когда захотел, тогда и поел. Еда вкусная, качественная, за небольшую цену можно вкусно покушать. Большой ассортимент, каждый выберет на свой вкус и кошелек. Порции обычные, претензий к еде нет - никаких проблем с пищеварением не было. Если хотите недорого и вкусно покушать, то рекомендую.