09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о компании

В компании работаю охранником на стройке уже почти год. Обязанности несложные - обеспечение безопасности на объекте и ограничение доступа для посторонних лиц. Руководство хорошее, если нужно поменять график, то можно договориться. Заработная плата нормальная, еще и есть много плюшек, которые не предлагают другие компании. Есть собственная столовая, кормят бесплатно и очень вкусно. Задержек с выплатой зарплаты нет, еще и выплачивают тринадцатую зарплату. Есть конечно нюансы по работе, но ...если сравнивать с предыдущими моими работами, то тут конечно по всем параметрам намного лучше.

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Наше Время

Работаю мастером по ремонту часов в мастерской Наше Время у м. Таганская уже больше полугода. Клиенты всегда есть, часы приносят премиальные, с ними работать одно удовольствие. Оборудование, инструменты новые, ремонтировать ими удобно. Зарплата даже для Москвы приличная, люди работают тут подолгу, график 5/2. Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГрузовичкоФ

Я работаю в этой компании водителем. Работаю уже прилично по времени. Пока что у меня не было никаких конфликтных ситуаций. С коллективом мне удалось подружиться за короткий промежуток времени. У меня хорошие коллеги. Нравится, что зарплата всегда выплачивается своевременно. Опозданий не было ещё ни разу. Мой автомобиль в хорошем состоянии. Если нужен ремонт, то его делает сама фирма. В общем, без замечаний.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НК Агат      отзыв сотрудника Руслан

Ничего полезного для себя в этой организации не получите. Опыт сомнительный, так как на тебя вешают все подряд. Если перед руководством весело и задорно прыгать и хлопать в ладоши, будете лучшим сотрудником! Складывается впечатление, что директора не совсем адекватные люди. Критику о компании по рабочим моментам не воспринимают, будете врагом номер 1! Кадровика нет, поэтому там полный бардак. Уволить могут пока человек в отпуске, пока на выходном, все это делается в крысу, за спиной, ник...то ничего не говорит в лицо. Если вам не дорого свое время и нервы ...
Единственный плюс, когда увольняют отдают все деньги. Но надо самому считать сколько должны, бухгалтер которая считает зарплату очень не грамотная, может просто так не доплатить несколько тысяч, а потом даже причину объяснить не может почему так получилось!

10.04.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Для простого рабочего стройки зарплата у меня неплохая. К тому же никакого обмана со стороны компании. Платят честно всё до копейки. Плюс есть и 13-я зарплата, бесплатное питание. Да и со стороны руководства человеческое отношение

27.03.2024
Отзыв сотрудника Руслан о компании Семицветик

Был оператором и ночным и диспетчером -коллектив хороший -менеджер радуют -кухня хорошая -сан узел великолепный -чисто, уютно -отпуск есть Для подработки, если уже есть опыта в подобных местах, то будет самое то, особенно в праздничные дни. Сидеть на одном месте. Компания по чуть-чуть, но оптимизирует свои палки в колёсах, и добавляет даже новые упрощённые решения работы
Увы, не когда не пойму систему штрафов и уж тем более процентов от продаж Конверсия, количество продаж и отказов. Очень много, что влияет на зп и в этих числах сумма сойти можно. Благо, последний раз когда подрабатывал улучшили систему остатков, что очень крайне большой ?. Компы живут эту жизнь до последнего, увы таков бюджет. Сидеть на одном месте.

22.03.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Взяли в охрану на ночные смены жалоб нет работаю. бытовка нормальная условия тоже, по три выходных.
добираться не очень удобно до места, но могут на другую точку перевести.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Служба доставки Dalli

Работал в DALLI в течении трёх лет, официальное устройство с первого дня, простая стажировка. Никаких особых навыков не требовалось, сразу обговорили возможность совмещения с учёбой, график не мешал процессу обучения. Закрепился за одним районом, это очень удобно для тех, кто не имеет средств автотранспорта. Очень понравилось отношение руководства, идут на встречу, работает система бонусов, премии. В сумме заработок за месяц выходил выше среднего по городу, и это учитывая неполный рабочий день.
лично для меня никаких

11.03.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Около трёх лет уже мой стаж здесь в Руслане. Контора нормальная, к своим относятся порядочно. Зп выплачивают в полном объеме и без задержек. Контингент нормальный подбирают для работы - большинство с опытом. На день дорожника в октябре премии.
У меня нет.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Деловые линии

В компанию устроился не так давно, но уже успел оценить условия работы. Сложно только в первое время. На новые заявки в течении дня, я уже реагирую без лишних эмоций. Работа есть работа, ее нужно выполнять. Спрашивал у коллег говорят, что отпуска и больничные оплачиваются. Вообще коллектив хороший. По любому вопросу можно обратиться. Руководство лояльное. Если кому интресно, то говорю про Омск, про остальные города ничего не могу сказать, наверное все примерно также.