Отзыв сотрудника Руслан о компании Наше Время

Руслан:

Работаю мастером по ремонту часов в мастерской Наше Время у м. Таганская уже больше полугода. Клиенты всегда есть, часы приносят премиальные, с ними работать одно удовольствие. Оборудование, инструменты новые, ремонтировать ими удобно. Зарплата даже для Москвы приличная, люди работают тут подолгу, график 5/2. Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

14.05.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Мне посчастливилось работать часовым мастером в мастерской "Наше Время" уже около 5 лет. И за это время я убедился, что это лучшее место для профессионалов своего дела. Здесь собраны настоящие асы часового ремесла - мой коллектив действительно дружный и каждый готов поделиться опытом. Мы работаем только с элитными часовыми брендами класса люкс, такими как Patek Philippe, Audemars Piguet, Vacheron Constantin и другими. Разбираться в таких шедеврах часового искусства - одно удовольствие!
это моя любимая работа

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Наше Время

После переезда на ПМЖ в г. Москва устроился продавцом-консультантом в мастерскую по ремонту швейцарских часов, Наше время. Трудоустроили сразу, с первого дня работы официально.Зарплата от 200 тыс руб. Расположена моя новая работа, в шаговой доступности от моего места проживания,расходов на дорогу нет. Дохожу за 15 минут. Начальство адекватное, штрафы отсутствуют Коллектив приятный, дружелюбный. Сразу нашел со всеми общий язык. Выдали для работы специальный фирменный халат с перчатками. Клиенты, все обеспеченные люди, часто обращаются звезды шоу бизнеса, актеры. Заплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. По честному,сколько заработал,все твое.Бывают премии и различные ...

28.03.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для работы. Уже с первого месяца начали выплачивать премии, редкость в наше время.

Место, где работают на результат. В коллективе все адекватные, люди помогают друг другу, общая атмосфера способствует продуктивной работе. Руководство тоже отзывчивое, помогают в сложных ситуациях. В моем случае, была одна неприятная ситуаций, когда мне нужна была их поддержка и они...
Имеется некая дистанция между отделами. Как будто мы работаем на разных волнах.

23.03.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Работаю здесь уже несколько месяцев часовым мастером. Хорошие условия. Достойная работа, все необходимое современное оборудование для ремонта, эксклюзивные и дорогие часы. Нравится, что директор у нас хороший и ценит своих сотрудников.
Я не нашел ни одного

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Наше Время

Работал в мастерской Наше Время на Таганке в 2021-2022 г.Приятные воспоминания:это моя первая работа в Москве после переезда из Новосиба.Взяли меня сразу,т.к был опыт 3 года.Клиенты конечно здесь классом выше,познакомился со многими интересными и полезными людьми.Мастерская вообще отличная!Оборудование,инструменты-все есть и все работает.Работы было очень много,но и зарабатывал прилично.Ушёл по здоровью,а жаль
Недостатков не увидел

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Наше Время

Мастер по ремонту часов тут, по деньгам - есть оклад, но и процент неплохой получается. Платят вовремя. В целом коллектив нормальный. Начальство ценит трудолюбивых. Хорошо работаешь - хорошо получаешь и проблем нет.
Опыт работы нужен хороший, не берут всех. знакомый не смог устроиться с маленьким опытом...

19.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

работаю пол года уже , получаю от 130 в месяц - компания стабильная и очень престижное место, а еще - знакомые и родные стали очень уважать, когда узнали, что работаю в Наше Время!