Отзыв сотрудника Руслан о компании Наше Время

Руслан:

Работаю мастером по ремонту часов в мастерской Наше Время у м. Таганская уже больше полугода. Клиенты всегда есть, часы приносят премиальные, с ними работать одно удовольствие. Оборудование, инструменты новые, ремонтировать ими удобно. Зарплата даже для Москвы приличная, люди работают тут подолгу, график 5/2. Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Наше Время  отзыв сотрудника Аноним

Сотрудниц HR нужно разогнать, абсолютная некомпетентность. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотмаркет - Гестапо в наше время

Этот магазин создали фашисты! Цель его - издевательство и насмешки! Коллектив не просто Дебилы - ХУЖЕ (слов без мата не нахожу). В call-центре просиживают имбецилы, которые не отвечают ни за что. Любимая фраза - "Сейчас переключу", на что следует ответ все заняты, перезвоните потом! Короче концов не найти. Мой заказ № 9239615 везут каждый день ( на протяжении уже 4-х Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
МУ Наше время

Буду откровенен гнилая контора.руководят по принципу незаменимых нет, поэтому работают те, кто [censored] лижет начальству и деваться не куда.не понравился директору, все не жди премии, хоть заработайся. Не идите туда работать, просто лишняя трата времени и нервов.при увольнении работника находят много косяков лишь бы не выплачивать.Директор нагло врёт в глаза, как и всё вышестоящее руководство. Платят только "избранным".На каждого Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Наше время, магазин часов - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Работаю мастером в этой компании уже второй год. От работы получаю только приятные эмоции в виде хорошей зарплаты и вежливых клиентов. Чинить часы класса люкс была моя мечта! Руководство очень ценит работящих и умелых мастеров. Если хорошо работать и выполнять план - смело можно ожидать повышение. Думаю задержусь тут еще надолго!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо содействие, первомайская 149 - Как можно так не любить своих клиентов в наше время !!!

Добрый день, дело было так, обратилась я как-то в технический центр содействие, купить пару картриждей (для организации) при покупке мне сказали: обязательно обращайтесь к нам по заправке - мы все сами из офиса заберем, привезем сделаем за 1-2 дня. А дальше как в сказе : 1. В час Х я позвонила по телефону с просьбой забрать артриджи, на что мне не Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Наше время, магазин часов - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работаю здесь мастером почти год. Меня все устраивает. Самое главное, что здесь отличное новое оборудование и уровень зарплаты очень хороший. Коллектив дружный (всегда друг другу помогут).

01.07.2020
Наше Время

Пришел на собеседование к адекватному человеку на новую должность товароведа, он его провел, рассказал, что предоставят все условия для труда и прочее. И как говорится больше я этого человека никогда не видел. Позвали меня на стажировку не сразу, т.к. был другой кандидат, сбежавший через неделю, надеюсь нашел себе место по лучше. После этого позвали меня и я приступил к исполнению Подробнее>>

14.05.2018
МАУ Наше время

Гнилее места не придумаешь! Если ты не [censored] то ты персона нон грата. Руководство никакое, лицемерные сволочи, если не хочешь попасть в гадюшник, советую туда не соваться, попортят жизнь да и еще и радоваться будут. Везде все "свои", собираются в кучку и обсуждают кого-же еще наказать, такого хаоса не видел не в одной огрганизации. Подробнее>>

25.11.2022
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Алексей

Собеседование очень быстрое, на неудобные вопросы не отвечают конкретно. Есть белый оклад а есть конверт, полиграф и обучение, но вычитают за это если не отработаешь 3,5 года. После собеседования ноль обратной связи. Очень непонятная организация работы по поиску людей.
Известная компания, много салонов, высокая оплата труда.