02.11.2017 | положительный отзыв
ЦПК (ООО "Центр Практических Консультаций")

Работают добросовестно, уровень квалификации высокий, оплату берут поэтапно по мере продвижения дела. Пожалуй самые надежные юристы в Москве. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Сына судили по статье 228 УК РФ, пытались пришить сбыт наркотиков. У знакомых совета в такой ситуации не спросишь, пришлось довериться советам незнакомых людей из интернета - обратились в "Центр Практических Консультаций", к адвокату Наталье Владимировне Корчугановой. На примете было ещё несколько юристов, но Н.В. сразу же проявила неподдельный интерес к нашему делу, очень подробно объяснила ситуацию с юридической точки зрения, углубила нас в детали законодательства и навскидку предложила вариант защиты, который мы в последствие ещё немного изменили. В целом, как Наталья Владимировна, так и остальные сотрудники ЦПК произвели впечатление действительно опытных специалистов, которым не плевать на судьбу их клиента Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Присоединяюсь к людям оставившим хороший отзыв о работе адвокатов этой компании. Подтверждаю - адвокаты хорошие, работают честно, добросовестно, документы составляют грамотно, судебную практику знают и применяют, умеют произвести впечатление на суд, цены на услуги разумные, предоплаты не требуют, можно платить в рассрочку. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Практических Консультаций

Хочу сказать огромное спасибо "Центру Практических Консультаций" за проявленную поддержку и непосильную помощь в моей сложившейся ситуации. В феврале месяца, со мной случилась беда, меня ограбили и избили, когда я возвращался поздно ночью домой. Сумма была не большая, да и телефон не новый, но всё же, моё есть моё. Обратился в полицию, обрисовал всю ситуацию, описал нападавших, и что в итоге? Ко мне отнеслись абсолютно безразлично и отказали в возбуждении уголовного дела якобы за отсутствием состава преступления из за малозначительной суммы похищенного. Сказать, что я был ошарашен, ничего не сказать. Стал искать другие способы , чтобы добиться справедливости. Обратился как Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО “Центр Практических Консультаций”

Наташа Удалова:

Хочу поблагодарить компанию за помощь в довольно трудной ситуации.Разводились с мужем после 8 лет брака, развод сам по себе оказался довольно конфликтным, предстоял раздел имущества и я обратилась сюда чтоб меня проконсультировали по этим вот тонкостям, что можно сделать, что все прошло нормально и я не осталась с носом. по тому как муж грозился именно это и исужествить, а я с ребенком и такой вариант мне категорически не устраивал. Помогали мне и ловом и делом. Очень сильно нервничала, успокавали и уверяли что все будет нормально и все пройдет в соответствии с звоконом. Помогали мне со сбором всей необходимой документации, консультировали по поводу текущей ситуации, как лучше поступить и так далее. В общем-то, это и помогло во многом. Все прошло хорошо, имущество поделили и разошлись миром, относительным, конечно.Большое спасибо вам за помощь. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Практических Консультаций

Хочу сказать спасибо юристам ЦПК за оказание помощи в решении вопроса по разделу наследства. Сотрудники ЦПК оказывали не только юридическую поддержку, но также и моральную. Полностью помогли со сбором и оформлением документов. В результате процесс раздела имущества прошел довольно быстро и справедливо. Каждая сторона осталась довольна. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО “Центр Практических Консультаций”

Я работал промоутером в одной фирме, на акциях различных стоял. Трудоустройство естественно не официальное было, работал я так года полтора, пока не пришло время в армию уходить. И тут мой работодатель решил, что сможет сэкономить на мне, да и не выплатил зарплату за последний месяц. Меня это конечно же не устроило и я обратился в данную юр фирму. Даже несмотря на то, что фактически мой работодатель ничего не нарушал им удалось вернуть мне и мои деньги и компенсацию. Не без суда конечно, но что поделать. Хорошая фирма, смело можете обращаться. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Практических Консультаций

Обращался к ним в этом году по вопросам трудовых споров. Бы уволен при весьма туманных обстоятельствах. С начальством рассорился, ну и они не долго думая уволили, при этом позабыв про все необходимые выплаты и так далее. Тем более что на тот момент была задолженность по зарплате, из-за чего и начались проблемы.Пришлось искать способы навести в этом всем деле порядок и получить свои деньги. Обратился к ним. Радует то что ко мне отнеслись серьезно, хотя я думаю, что у них таких дел как у меня по десять штук на дню, но все равно, сразу начали выяснять обстоятельства, собирать документы и так Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО “Центр Практических Консультаций”

Наташа Удалова:

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>