ООО “Центр Практических Консультаций”

Ирина:

Юридические услуги

Ирина
И я от всей души хочу поблагодарить ЦПК и работающих там сотрудников! В прошлом году помогли мне решить вопрос с наследством. Очень обидно, когда имущество любимых и родных людей уходить кому-то, кто при их жизни даже не интересовался ими! Отдельно хотелось бы отметить тактичность и чуткость, с которыми отнеслись юристы ко мне и к моему делу! Они не только оказали мне грамотную, профессиональную юридическую поддержку в такой неприятной и трудной ситуации, но и не давали мне унывать на протяжении всего процесса, хотя иногда мне уже казалось, что положение совершенно безвыходное. Но они не побоялись, взялись и мы победили! Огромное вам спасибо!
Наталья Морозова
Очень оперативно и грамотно работают ! В июле 2015 обращалась по нескольким вопросам к О...ну С. и адвокату К...овой Н.В. грамотный подход к работе ,вопрос решили быстро и добросовестно ! Спасибо огромное .
Исаева Светлана
Центр Практических Консультаций помогли мне решить вопрос с работодателем. Я только вышла из декрета, и мне начальник сказал, что не может меня принять назад, мест нет. Я знаю, что он не имеет права так делать, но не знала, что предпринимать в такой ситуации. Поэтому обратилась за консультацией к юристам. Я получила профессиональную юридическую поддержку. На свое рабочее место мне удалось вернуться с сохранением должности и зарплаты. Конечно, отношение в коллективе испортилось и мне придется потрудиться, чтоб все восстановить, но зато справедливость восторжествовала. Спасибо Центру не только за юридическую помощь, но и моральную поддержку.
Наташа Удалова

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО “Центр Практических Консультаций”

Наташа Удалова:

Хочу поблагодарить компанию за помощь в довольно трудной ситуации.Разводились с мужем после 8 лет брака, развод сам по себе оказался довольно конфликтным, предстоял раздел имущества и я обратилась сюда чтоб меня проконсультировали по этим вот тонкостям, что можно сделать, что все прошло нормально и я не осталась с носом. по тому как муж грозился именно это и исужествить, а я с ребенком и такой вариант мне категорически не устраивал. Помогали мне и ловом и делом. Очень сильно нервничала, успокавали и уверяли что все будет нормально и все пройдет в соответствии с звоконом. Помогали мне со сбором всей необходимой документации, консультировали по поводу текущей ситуации, как лучше поступить и так далее. В общем-то, это и помогло во многом. Все прошло хорошо, имущество поделили и разошлись миром, относительным, конечно.Большое спасибо вам за помощь. ... Подробнее>>