11.04.2015 | отрицательный отзыв
Запасной стадион - Григорян ты чмо

На запасном стадионе есть всемогущий ГРИГОРЯН или ГРЕГОРЯН!!! Он якобы арендовал полстадиона и теперь ему всё позволено! Людям не побегать нормально, детям на волосепеде не проехать!!! Потому что всемогущий ГРИГОРЯН или ГРЕГОРЯН арендовал пол стадиона, установил какую-то деревянную фигню, которая перекрывает проход и проезд, да еще установил дополнительно на проходе стол для настольного тенниса и со своими земляками наслаждается жизнью...А Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Стадион им. Сметаниной - Крахоборы

Хочу сказать про начальство нашего спорта, на республиканском лыжном комплексе им Р.П Сметаниной работники пашут как черти, выполняют работы ажь за 10 ставок и получают коппейки, а начальство ходят руки в брюки и пьют чаи в агенствах, получают чуть не по 100 тысяч нечего не делая, живут по принципу работа хххххов любит, крахоборы Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Стадион им. Р. Сметаниной - Оборзели совсем

Сегодня (04.01.2011) приехали на этот стадион, покататься на ватрушке с горы и на лыжах, весь реквизит взяли с собой, подходим к воротам, заходим в калитку, а оттуда нас встречают трое, видимо сотрудников, и говорят, что к сожалению со своей ватрушкой пройти нельзя, оставьте её здесь и идите кататься на платных, ссылаясь на то что по правилам безопасности, расчитано только на Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
С / ш №11 - И куда уходят деньги выделенные на стадион и саму школу?

Около школы №11 в Нижнем Чове стоит спортивная площадка "Коробка" свет там почти никогда не включают, снега там до баскетбольного кольца, вся сетка самого стадиона вся в дырах, на просьбу включить свет, говорят что не работают лампочки...а потом вы говорите что мы не занимаемся спортом, а только пьем и курим...а кто должен менять эти лампочки??? Мы сами чтоли??? И так Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Стадион микунь - Вообще как такое и кому могло прийти в голову?

Прокуратура Усть-Вымского района провела проверку по коллективному обращению жителей Микунь по вопросу законности установки ретранслятора сотовой связи на территории городского стадиона "Юбилейный". По информации пресс-службы надзорного ведомства, в прокуратуру района обратились родители и преподаватели местной детско-юношеской спортивной школы, воспитанники которой тренируются на городском стадионе. Заявители выразили несогласие с возможной установкой на одном из прожекторов стадиона базовой станции одного из сотовых операторов Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
царь-елка

Работала в самый сезон 2022 года, мне очень понравилось. ЗП достояния, обстаятельства сложились так, что был необходим переезд в другой город.

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ёлка о работе в компании

Ёлка:
Долго думала писать этот отзыв, напишу прото как в Мэйджоре работают кассиры наличные и безналичные. Начну с того что, все положительные отзывы об этой компании полная чушь. 1. Я считаю это самым главным - заработная плата белая составляет 8000 руб. (!), остальное все черная. Белую платят ч/з банк, который принадлежит компании Мэйджор, банкомат, естественно, только на территории работодателя, с з/п в этом банкомате берут приличный процент за снятие и так как нигде этого банка нет у тебя нет выхода и ты снимаешь свои кровно заработанные за вычетом процентов. Черную з/п платят в долларах по курсу удобному для Мэйджора(!). Ах да, еще если ты накосячил, то обязательно с тебя снимут штраф (штрафы от 50 долларов). 2. График действительно очень тяжелый 2/2 по 14 часов. Иногда приходится задерживаться на час, а то и на два, это если нужно подождать клиента. Так как тякучка постоянная, людей не хватает и приходится работать и 3/1 и 4/1. 3. Обед по 20 мин в столовой, в которой только очередь отстоишь минут 30 (!), если опоздал с обеда штраф. 4. В кассах нет ни вытяжки ни кондиционера, только

Москва, Цветочный проезд, 6

13.10.2020
Гипермаркет Детских Игрушек "ЕЛКА"

Здравствуйте, хочу рассказать Вам по работе в магазине игрушек "Елка", расположенного по адресу: г. Астрахань, ул. Котовского, д. 8 "а". С обманом вы столкнетесь еще до работы в магазине, при просмотре вакансии на сайтах агрегатарах, а именно предоставлена не достоверная информации о условиях труда, о графике работы, а также пункты о карьерном росте надувательство. При обращении к работодателю с просьбой

Россия, Астрахань

30.03.2020
Ёлка-Палка

Никита:

Для защиты деревянных изделий под открытым небом от гниения - полезно их чем-нибудь пропитать. Это что-то должно предотвращать гниение как снаружи так и внутри древесины. Антисептик Neomid 440 подходит для строительных целей в достаточно агрессивной среде. Вот например грядка в парнике служит уже 4 года. Доски пока не думают гнить. Заказывал на сайте el..a.ru , там же покупал и доски. Работают быстро, качество товара отличное. ...

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково, Славянский бульвар

18.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе царь-елка

Работа 6/7, 12 часов, необходимо большое количество приложенных сил для выполнения плана. Завлекают временным "бесплатным" жильем и меньшим кол-вом рабочих часов, а также "легкой сидячей" работой
Положительных сторон нет ... Подробнее>>