Гипермаркет Детских Игрушек "ЕЛКА"

Здравствуйте, хочу рассказать Вам по работе в магазине игрушек "Елка", расположенного по адресу: г. Астрахань, ул. Котовского, д. 8 "а". С обманом вы столкнетесь еще до работы в магазине, при просмотре вакансии на сайтах агрегатарах, а именно предоставлена не достоверная информации о условиях труда, о графике работы, а также пункты о карьерном росте надувательство. При обращении к работодателю с просьбой предоставить копию трудового договора, должностного регламента, он уходит от ответа, всячески пытается избежать данного разговора. Заработную плату выплачивают не своевременно, с задержками.

Россия, Астрахань

21.05.2023 | положительный отзыв
царь-елка

Работала в самый сезон 2022 года, мне очень понравилось. ЗП достояния, обстаятельства сложились так, что был необходим переезд в другой город.

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ёлка о работе в компании

Ёлка:
Долго думала писать этот отзыв, напишу прото как в Мэйджоре работают кассиры наличные и безналичные. Начну с того что, все положительные отзывы об этой компании полная чушь. 1. Я считаю это самым главным - заработная плата белая составляет 8000 руб. (!), остальное все черная. Белую платят ч/з банк, который принадлежит компании Мэйджор, банкомат, естественно, только на территории работодателя, с з/п в этом банкомате берут приличный процент за снятие и так как нигде этого банка нет у тебя нет выхода и ты снимаешь свои кровно заработанные за вычетом процентов. Черную з/п платят в долларах по курсу удобному для Мэйджора(!). Ах да, еще если ты накосячил, то обязательно с тебя снимут штраф (штрафы от 50 долларов). 2. График действительно очень тяжелый 2/2 по 14 часов. Иногда приходится задерживаться на час, а то и на два, это если нужно подождать клиента. Так как тякучка постоянная, людей не хватает и приходится работать и 3/1 и 4/1. 3. Обед по 20 мин в столовой, в которой только очередь отстоишь минут 30 (!), если опоздал с обеда штраф. 4. В кассах нет ни вытяжки ни кондиционера, только

Москва, Цветочный проезд, 6

22.03.2021
Кафе Елка.стадион Ленина

Никому не советую туда идти работать.одни штрафы и задержка зарплаты.которая выдаётся частями. Подробнее>>

05.01.2021
Кафе Елка

Хамство сотрудников и начальство просто зашкаливает.график работы ужасный под всех надо подстраиваться.штрафы .причём работаешь а в конце месяца только узнаешь что пол зарплаты на штрафы ушло. Подробнее>>

30.03.2020
Ёлка-Палка

Никита:

Для защиты деревянных изделий под открытым небом от гниения - полезно их чем-нибудь пропитать. Это что-то должно предотвращать гниение как снаружи так и внутри древесины. Антисептик Neomid 440 подходит для строительных целей в достаточно агрессивной среде. Вот например грядка в парнике служит уже 4 года. Доски пока не думают гнить. Заказывал на сайте el..a.ru , там же покупал и доски. Работают быстро, качество товара отличное. ...

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково, Славянский бульвар

18.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе царь-елка

Работа 6/7, 12 часов, необходимо большое количество приложенных сил для выполнения плана. Завлекают временным "бесплатным" жильем и меньшим кол-вом рабочих часов, а также "легкой сидячей" работой
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв

не нахожу
Растущая, динамичная, развивающаяся компания, много возможностей для самореализации и достойного заработка. ... Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе царь-елка

У меня двое детей и нужна была работа на пол дня. Живу рядом. Хочу сказать отдельное сотруднику по подбору персонала Козловской Людмиле. Очень внимательная, грамотная и вежливый человек!!! Пока прошла только собеседование, но положительное настроение на весь день. Всегда приятно пообщаться с вежливыми и отзывчивыми людьми в стрессовой ситуации. Вопросы задавались по теме и конструктивно. Видно, человек работает на своем ... Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елка о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Если нужно место, где хочется поработать за приемлемые деньги и в хороших условиях, то то, что нужно. Ну и конечно, мебель нужно любить!!! Я люблю, и выбирать, и продавать-покупать, так что меня всё устраивало. :)

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елка о компании Ингосстрах

Стабильная в этой компании только зарплата. Стабильно маленькая. Премии под настроение вашего начальника...захочет даст захочет скажет что план не выполнены ли и т.д. Никому не рекомендую там работать. Уважайте себя. Отношение как к рабам. Мы живем в такое время что во многих организация идёт работа на результат... а в ингосе такого нет. Надо вот тебе на полдня уйти то пиши обязательно за свой счёт...как будто начальник со своего карманы деньги выкладывает. Людей подкупают дмс... ДМС которое урезают каждый год... и делать там особо нечего. Всем известная клиника Ингоса Будь