23.09.2018

Мария:
Обращались по поводу помощи с разводом и последующей дележкой имущества, так как "полюбовно" поделить все не вышло, как это бывает у многих. Сотрудники профессионалы, однозначно, быстро сориентировались и вникли в курс спора, предварительно проведя со мной консультацию, где меня оповестили о возможных проблемах и трудностях. Юридическую фирму смело рекомендую, так как, по итогу, у меня получилось забрать то, что по праву принадлежит мне!

Пермь, Пушкина, 17 / Сибирская, 22а (1 этаж)

26.06.2019
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО

Хочу рассказать о компании ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО. Основной офис находится в Ростове-на-дону, ул. Социалистическая, 74 офис 1211.Вакансия менеджер по продажам. Пробыв там 2 недели, пройдя все обучения и тренинги,обзвонив базу клиентов и разослав анкеты. Сказали вы не подходите, но это ладно, но не заплатить ни копейки за 2 недели это уже хамство. Так они пользуются, чтобы база была обзвонена, отработана, Подробнее>>

12.02.2020
Правое дело

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Краснодар

Посмотреть комментарии

04.05.2022
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Обратилась за помощью в вопросе выплаты кредита. Оплачивать в прежнем объёме уже не могла, а сомнительные личности стали надоедать звонками и напоминаниями. Просьбы пересмотреть сумму ежемесячного платежа намеренно игнорировались кредитором. Кредитный эксперт ООО “ЮК “Правое дело” Андрей Сергеевич очень помог разрядить ситуацию и защитил от коллекторов. Стоимость услуг чуть выше, чем в другом месте, где консультировалась до того, зато довели до результата. Спасибо за профессионализм.

Россия, Ростов-на-Дону, Социалистическая 74

24.02.2023
Отзыв : ЮК Правое Дело

Не смог потратить по долгам! у меня долги в ХОУМ КРЕДИТЕ, РЕНЕСАНС, Альфа банк, Сбер банк + кредитные карты.. В общей сумме без процентов около 1,5 миллиона. Просто жуть! Попал в не приятную историю. Из-за которой теперь не могу плоить. Мне нужно либо время год что бы придти в себя. А кредитные каникулы только на 6 месяцев.. Вообщем подписал договор на оказание услуг по списание долга. Результатом я доволен сдедлали они всё быстро заняло около 9 месяцев, так как некоторые я слышал по 1,5 года ждут решения ( знакомый в другой компании так же проходил по банкротству, ждал долго

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко 48Е, 7 этаж

05.01.2022
юк правое дело

Юридическая ?компания Правое дело гавно, мошенники. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. Твари и так людям тяжело жить и ещё эти мрази деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда.
Нет ...

Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области

08.09.2021
юк правое дело

Хорошее рабочее место, дружный коллектив, всегда поддержат. В целом компания на меня изначально порадовала. Не обещали горы, но сказали кто хочет то заработает. Так и есть ЗП средняя у меня за год работы в этой компании 70 тысяч. При том что работаю не в полную силу ...

Ростов-на-Дону, Москва

29.09.2021

нету
Работаю в этой компании совсем недавно, всё объяснили показали. Претензий к обучению и колективу у меня нету. Уверен что мне всегда могут помочь, в сложной ситуации ...

Ростов-на-Дону, Москва

09.02.2020
Правое дело

Адрес: Рашпилевская улица, 157, 9 или 10 этаж, офис найти непросто. Приглашают на собеседование сразу большую группу соискательниц. Молодой респектабельного вида якобы директор филиала Игорь Ольшанский кратко рассказывает, что фирма за немалые деньги якобы избавляет простых людей от бремени кредитов, в том числе берет на себя общение с коллекторами. Звучит неплохо. Далее предлагают пройти тестирование, отправив ответы по электронке. Подробнее>>

25.03.2021
ООО Правое Дело (ООО Рента)

Отработал в данной компании 2 месяца больше не хватило не сил не нервов. Во первых зарплату я получал кусками по 2 3 5 т.р. и т.д. в течении месяца. Директор Королева м.а. полагает что под лежачий камень вода течет. В данной компании нет развития и будущего, одноразовые рвачи. Услуги компании и их стоимость желают желать лучшего. При увольнении нам с Подробнее>>

Посмотреть комментарии