ООО Правое Дело (ООО Рента)

Отработал в данной компании 2 месяца больше не хватило не сил не нервов. Во первых зарплату я получал кусками по 2 3 5 т.р. и т.д. в течении месяца. Директор Королева м.а. полагает что под лежачий камень вода течет. В данной компании нет развития и будущего, одноразовые рвачи. Услуги компании и их стоимость желают желать лучшего. При увольнении нам с коллегой не произвели расчет т.к. данная компания любит кидать на деньги своих сотрудников не говоря о клиентах. Будущим соискателям рекомендую обходить данную компанию за километр.

2021-03-29  ANDREJ 556677

Отзыв является неверным, работодатель во время произвел все расчеты со мной, фальсификация персональных данных. Меня зовут андрей отработал два месяца в компании Правое дело, претензий не имею.

2021-03-29  Andrej555666

Раннее мною был оставлен отзыв от 23.03.2021г. о компании Правое Дело, расположенной по адресу, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46 оф. 612, директор Королева М.А.. Отзыв является фальсификацией, т.к. все расчеты были произведены со мной и коллегой в день увольнения. Компания работает с 2013 г. и не когда не вводила в заблуждение своих клиентов. У компании масса положительных отзывов и положительных решений по работе с клиентами. Отзыв от 23.03.2021г. был сфальсифицирован с использованием моих персональных данных.

2021-03-29  [email protected]

Здравствуйте! В офисе партнера, работающего по франшизе в г. Хабаровск, на стажировке 2 месяца находился действительно находился сотрудник Андрей. Данный сотрудник обратился на прямую к Генеральному директору Центрального офиса компании ООО «ЮК «Правое дело» 21 марта 2021 года с устной жалобой на то, что наш партнер Королева М.А. не выплачивает заработную плату, это был выходной день в связи с чем возможности урегулирования данной ситуации не представилось возможным. Однако Генеральный директор Центрального офиса компании ООО «ЮК «Правое дело» выслушав ситуацию сообщил о необходимости донесения данной информации ответственному лицу компании, а именно Руководителю отдела качества и сопровождения сети Валентине Романченко, так как она отвечает за каждодневную работу офисов и выполнение офисами стандартов компании. Сам Андрей при этом попросил о данном разговоре не сообщать руководителю офиса в г. Хабаровск. На следующий рабочий день Андрей не сообщил о данном прецеденте центральному офису, в следствии чего решить данный вопрос не было возможным, а в середине рабочего дня покинул свое рабочее место. В итоге Центральный офис по собственной инициативе занялся изучением ситуации. 22 и 29 марта данный сотрудник получил расчет по итогам стажировки. Бывший сотрудник составил опровержение на свои отзывы, однако удалить их не может по техническим причинам.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попал к хорошим специалистам. Юристы не стали вешать мне лапшу на уши и все подробно рассказали, на что я могу рассчитывать в моем случае... Консультация мне помогла

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Мне бы от всего сердца хотелось бы поблагодарить сотрудников Правого дела. кредит мне навязали, просто воспользовались тем, что я в этом ничего не соображала! Платить не смогла - нужно было отдавать почти всю пенсию! Начались ужасные проблемы. Коллекторы довели меня до сердечного приступа! Как только чуть пришла в себя, сразу начала искать выходы из ситуации. Соседка посоветовала сходить в Закон и Порядок в Ростове. До сих пор ее благодарю за такой совет! Меня там замечательно встретили , во всем помогли разораться, помогли собрать документы, буквально вытянули из долговой ямы!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попросили отзыв после консультации оставить. - Юрист внимательный и четко проговаривает все - Оперативно подготовили для меня документы , которые я у них заказывал . - Бесплатные консультации !

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Класс!!! Вернули деньги со страховки сбер банка, не думал что эта сеть банков может обманывать своих клиентов!! В скором времени откажусь от них и выберу другой

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Хорошая компания. Юристы с ответственностью подошли к техническому заданию и выполнили его в срок согласно договору. Надежные юристы в разных вопросах !

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Посещал эту компанию один, сомневался но все таки оплатил услуги организации. Сначала долго волновался, потом как то отлегло. Достаточно дороговато, но спасибо за рефинансирование и поддержку. Любые банки мне отказывали а вы экстренно помогли, спасибо.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

В моей ситуации помощь этой юридической компании оказалась бесценной! Не зря я присмотрелась к положительным отзывам в сети и обратилась по списанию долга. Успокоило уже то, что списание долга гарантировалось договором. Второй момент - не высокая цена услуг. И третье - профессиональный подход: помогли с документами и все подготовили для арбитражного суда так, что суд без колебаний списал мой долг и постановил, что я банкрот. А ведь долг по кредиту был немалым, свыше 720 тыс. руб. и я очень опасалась, что суд не найдет оснований для банкротства... Еще раз ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Со мной созвонились и предложили проконсультироваться. До этого так же как и Иван оставляла заявку в интернете. Консультация понравилась, моя ситуация исправима