Виталий:

Попал к хорошим специалистам. Юристы не стали вешать мне лапшу на уши и все подробно рассказали, на что я могу рассчитывать в моем случае... Консультация мне помогла

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко 48Е, 7 этаж

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Мне бы от всего сердца хотелось бы поблагодарить сотрудников Правого дела. кредит мне навязали, просто воспользовались тем, что я в этом ничего не соображала! Платить не смогла - нужно было отдавать почти всю пенсию! Начались ужасные проблемы. Коллекторы довели меня до сердечного приступа! Как только чуть пришла в себя, сразу начала искать выходы из ситуации. Соседка посоветовала сходить в Закон и Порядок в Ростове. До сих пор ее благодарю за такой совет! Меня там замечательно встретили , во всем помогли разораться, помогли собрать документы, буквально вытянули из долговой ямы!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попросили отзыв после консультации оставить. - Юрист внимательный и четко проговаривает все - Оперативно подготовили для меня документы , которые я у них заказывал . - Бесплатные консультации !

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Класс!!! Вернули деньги со страховки сбер банка, не думал что эта сеть банков может обманывать своих клиентов!! В скором времени откажусь от них и выберу другой

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Посещал эту компанию один, сомневался но все таки оплатил услуги организации. Сначала долго волновался, потом как то отлегло. Достаточно дороговато, но спасибо за рефинансирование и поддержку. Любые банки мне отказывали а вы экстренно помогли, спасибо.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

В моей ситуации помощь этой юридической компании оказалась бесценной! Не зря я присмотрелась к положительным отзывам в сети и обратилась по списанию долга. Успокоило уже то, что списание долга гарантировалось договором. Второй момент - не высокая цена услуг. И третье - профессиональный подход: помогли с документами и все подготовили для арбитражного суда так, что суд без колебаний списал мой долг и постановил, что я банкрот. А ведь долг по кредиту был немалым, свыше 720 тыс. руб. и я очень опасалась, что суд не найдет оснований для банкротства... Еще раз ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Со мной созвонились и предложили проконсультироваться. До этого так же как и Иван оставляла заявку в интернете. Консультация понравилась, моя ситуация исправима

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

По совету людей обратился в ЮК Правое дело. У меня была задолженность в 500 тысяч в месте с процентами. разобрали мою ситуацию. Предложили решение. От него я не смог отказаться так как предложили рассрочку нас вои услуги

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Добрый день! Был на консультации ЮК Правое Дело всё подробно объяснили, заключила договор на реструктуризацию. Успешно проделанная работа компанией, я остался доволен.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Помогли мне разобраться по телефону что необходимо делать при рефинансирование кредита, какие документы понадобятся какие справки. Вообщем всё всё рассказали и помогли. Советую!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем сотрудникам, кто со мной работает, я очень рада, что в феврале случайно наткнулась на вашу рекламу и заполнила анкету. Прошло совсем немного времени и мне помогли списать долги по кредитам. Здесь работают толковые специалисты. Всем рекомендую.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Брала кредит с которым так и не вышло распрощаться. Долг конкретно рос, я очень нервничала, прямо была все время на взводе. Звонки просто сыпались и сыпались на меня и моих родных. Очень сложно сохранять спокойствие при таком прессинге! Ночами не спала, думала, что делать и как быть! И вот как-то пожаловалось подруге о своей проблеме, а она мне рассказала про знакомого с работы, который попал в такую же ситуацию и ему помогли. Все, что должна была оплатить и передать доверенность

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Не знаю, как и благодарить этих людей за помощь! Конечно, все их услуги я оплатила, но на самом деле, если бы не они я бы не знала, что делать. До того, как мне порекомендовали обратиться к ним, я даже не знала, что есть такая возможность! А долг по кредиту был уже большой и превышал 500 тысяч

Отзыв : ЮК Правое Дело

Хочу поблагодарить за проведённую процедуру банкротства. Очень переживал за дело. Скоро получу судебные акты и к судебным приставам, за окончанием исполнительных производств. Рекомендую положительно компанию Правое дело.

Отзыв : ЮК Правое Дело

Мы обращались в компанию ЮК Правое Дело что они нам помогли решить наши проблемы. Благодарю компанию! Очень помогли в сложной ситуации с процедурой банкротства.

Отзыв : ЮК Правое Дело

У меня задолженность у микрофинансовых организаций. Мне не начислили незаконно процент долговое обязательства. Они не также не могут объяснить откуда такая появилась сумма или не хотят. Вообщем ответ от них я не получила, только угорзы. пришлось обратиться к юристам чтоб решить данную проблему удалось снизить процентную ставку и также убрать ту сумму который они мне начислили незаконно спасибо огромное вашей компании за то что помогли.

Отзыв : ЮК Правое Дело

Спасибо компании, что они помогли это доказать и суд стал на мою сторону. В итоге за 11 месяцев я прошла и процедуру признания банкротом в арбитражном суде, и последующий этап реализации имущества.

Отзыв : ЮК Правое Дело

Помогли с рефенанисированием кредита. Спасибо за бесплатную консультацию и за проделанную вами работ. Юрист подробно разбирает Вашу проблему и после предлагает вам решение )

Отзыв : ЮК Правое Дело

Добыйр день! Я уже говорил зачем повторяться,теперь работаю только с ними ЮК Правое Дело, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ,И уверен Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР и что мне помогут однозначно !

Отзыв : ЮК Правое Дело

Да я тоже к ним обращался за помощью, предложили два варианта решение проблемы, одна не ообо то и решает и не затратная, другая это списание долга. Пока буду думать, но на днях приму решение и обращусь к вам за помощью

Отзыв : ЮК Правое Дело

Компания справилась со своей задачей и освободила меня от долгов процесс занял около года, конечно было не просто особенно когда названивали коллекторы -чисто морально было тяжело. Яна спасибо Вам

Отзыв : ЮК Правое Дело

Хочу поблагодарить Правое дело, спасибо сотрудникам этой юридической компании, за то что работают оперативно и грамотно походят к решению проблем, всё рассказывают. С их помощью ситуация моя решилась в лучшую сторону. не зря я сюда обратилась. Спасибо

Отзыв : ЮК Правое Дело

Помогли оформить кредит и избавиться от долгов. После заключение с ними сделки по списанию долгов, меня направили где можно докредитоваться что бы заплатить за услуги их и в дальнейшем остаться совсем без долгов. Спасибо Вам Ваша помощь не оценима были конечно же сомнения на чет того что пройдет всё гладко, но по ходу дела волноваться не пришлось. Единственное по шапке получил от родных что в лез во все это. Главное что это всё уже закончилось

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Добрый день! Приходила что бы мне сделали все необходимые документы для реструктуризации долговых обязательств. Все получилось без проблем, работать профессионалы

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Ничего не могу сказать плохо про эту компанию, пока похвалить тоже не могу процесс ещё идёт. Скажу что знаю человека, который уже прошёл процедуру банкротства через них с хорошим результатом

Отзыв : ЮК Правое Дело

Остался доволен посещением юридической компанией Правое дело. Грамотная консультация, которая дала понять как устроена система банкротства и почему не стоит это пробовать делать самому через гос услуги

Отзыв : ЮК Правое Дело

Добрый день! Консультация была бесплатной, да и услуги не так дорого стоят как мне показалось. В других просили больше, мне пришось обойти не одну юрку. Результат я доволен

Отзыв : ЮК Правое Дело

Обращалась по телефону для консультации. Проконсультировала девушка, вроде бы зовут Яна, всё очень доходчиво. Огромное спасибо, заеду к Вам на днях в офис

Отзыв : ЮК Правое Дело

Моему мужу необходимо было решать вопрос с кредитом, решили обратиться к юристам за списанием, хорошо что у него из имущества ничего небыло и все на родителей. спасибо списали все долги, будем вас рекомендовать !

Отзыв : ЮК Правое Дело

Здравствуйте, услуга банкротство в юк правое дело выполняется на высокопрофессиональном уровне. Грамотные и подробные консультации, четкий и реальный план действий. Положительное решение суда. Итог - списал долги свыше 1 млн. рублей.