15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПТО Факел»

Была на собеседовании, мне не понравилась рекрутер Маргарита, фифа с красными ногтями, в короткой юбке и синяком на ноге. Им сотрудники не нужны! Они просто мониторинг делают, судя по большому количеству вакансий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Может Вы им и подходите, да они Вас не возьмут, такая у них работа, вводить кандидатов в заблуждение....
НЕТ!! ... Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Факел

Зарина вся прибыль делится между учредителями, а работягам достаются крошки и хамство директора. все время судятся и денег за недоделки и брак не возвращают. Марат Зарплату платят не вовремя и урезают до голого тарифа.Директор высокого о себе мнения.В штате у них 10 работяг и 20 в офисе сидят которых нужно обработать. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Год назад сюда устроился, оплата труда достойная, в коллективе очень хорошо приняли. Большой неожиданностью для меня было то, что руководство своих сотрудников с днем рождения и с другими праздниками всегда поздравляет, приятно, когда подчиненным такое внимание уделяется. Кроме того у нас в офисе свое кафе имеется, где можно за приемлемую цену вкусно и сытно поесть. На работу добираюсь без каких-либо проблем, автобусы через каждые 2-3 минуты ходят.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Меньше года работаю в этой компании, к руководителю претензий нет, свои обязательства по отношению к сотрудникам им полностью выполняются. Единственное, что меня раздражало, так это то, что во время испытательного срока запрещали мобильным телефоном в рабочее время пользоваться, а так условия для работы созданы неплохие, зарплаты высокие, помимо того кооперативы для нас организовывают регулярно, с праздниками не забывают поздравлять. В рабочее время нельзя пользоваться телефоном

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Павел Шуров о работе в компании

Павел Шуров:
Если я уже работаю в компании 2 года, значит меня эта работа в целом устраивает. Есть конечно в Москве немало мест, где заработать можно гораздо больше, но неизвестно в каком состоянии ты будешь приходить домой, быстрей всего на нервах и как выжатый лимон. А тут у нас нормальный молодой коллектив, вполне адекватное начальство, которое не требует с тебя сверх того, что ты обязан делать.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Тд факел

В Факеле работаю с разными поставщиками, размещаю заказы. При устройстве на работу требовался опыт от 3 лет по специальности, ничего сверхъестественного, поэтому оффер прислали быстро. Оформили по тк, работаю 5/2 с 8 до 17 часов. Отпуск/больничный естественно оплачиваются.
Бывают загруженные дни. А так все ок, стабильно как часы)

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Факел: Гнилая организация

Очень низкая зарплата, на которую вы не проживёте, если не вкалывать там (с подработками) каждый день. Требования к кандидатам на работу завышенные и не соответствуют выплачиваемой зарплате. Работники дежурной части данной организации (в то время, когда я там работал) были полными ушлёпками и [censored] трусами. Как мне рассказывали, в своё время, старые работники, эти дежурные, ещё находясь на должностях инспекторов гбр и выезжая по тревоге на объекты, тряслись от страха и чуть ли не в штаны ссались. Особенно, была там одна такая особь (не помню, к сожалению, фамилии этой свиньи) ...
Когда то, работал там инспектором гбр. На тот момент, был хороший коллектив инспекторов гбр. На этом всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АО МКБ Факел

Полная некомпетентность и профессиональная непригодность высшего руководящего состава и ряда ведущих конструкторов (либо сознательный саботаж по уничтожению предприятия), уровень ниже, чем у студентов 3-4 курса. Кумовство и своячество. Руководство возомнило себя помещиками из рассказов Салтыкова-Щедрина, ведёт себя надменно, вытирает о рядовых сотрудников ноги. Сами сидят на больших зарплатах, в то время как рядовым сотрудникам платят копейки, стремясь ещё и урезать ЗП. "Эффективные менеджеры" довели некогда великий завод до полуразрушенного болота застрявшего в 90х годах. На текущий момент руководящий состав плотно захвачен пермяками из одной тусовки. Предпосылок к модернизации ...
Очень дружный и душевный коллектив на низовом уровне. Хорошее обучение молодых специалистов. Нет жёсткой эксплуатации.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Факел

ВНИМАНИЕ!МОШЕННИКИ!Отношение к людям по-хамски! Престарелые руководители,а строят из себя молодых,голубки. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Бар "факел" - Притон 24 часа рядом с детской площадкой

18 августа в 14-00 я зашел в бар "Факел" по адресу г.Казань. ул. Глушко 47а, чтобы купить сигареты. И заметил следующее: Бармен данного заведения отпустил алкогольную продукцию лицам подросткового возраста, которые на вид были младше 18 лет. Я с своей стороны сделал замечание администратору данного заведения, пригрозив, что я по данному случаю обязательно сообщу в полицию. На мои замечания никто не Подробнее>>