15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Хотелось бы добавить, что Фая, впрочем как и Игорь заставляют своих сотрудников писать положительные отзывы якобы от клиентов на различных сайтах, практически вымогают письменные благодарности. Так что я не удивлюсь, если где нибудь эта компания будет "белая и пушистая"

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Кошмар. Вроде как бы все цивильно и все такое, но все же!!! фирма занимается юридическими консультациями! трудовое законодательство для сотрудников не выполняется, зп не выплачивают, при требовании отдать зп сразу соединяют со службой безопасности???? это еще что такое?? угрозы??

ООО народные юристы, Святоозерская 13

Мошнйники, тем более когда на рожах написано. Живу рядом и знаю непонаслышке что товарищи бесцеремонно кидают всех: и своих работников и клиентов. Обходите стороной этих тварей.

26.11.2013
ЗАО "Винела" (Народные кухни германии)

Самая основная причина моего увольнения- это задержка зарплаты, на данный момент уже не выплачено за 4 месяца!!! Звонки в бухгалтерию ни чего не дают, все время говорят позвоните позже, переодитечки хомят и отвечают на вопросы нецензурной бранью. Генеральный директор спихивает решение по этому вопросу на учередителя, учередитель спихивает на бухгалтерию. Последние месяцы производство не работает по две недели из-за того,что руководство не оплачивает аренду. Руководители подразделений чувствуют полностью свою безнаказанность и открыто заявляют об этом своим сотрудникам. Если кто то столкнулся с подобным в этой компании прошу, так же отписаться . Попробуем их наказать вместе!!! Так же хотел бы отметить, что условия труда не соответветсвуют заявленным трудовым нормам. Довотчицы на производстве работая с вредными веществами не имеют даже масок и перчаток, объясняется это тем, что нет денег для покупки. А так же хотел бы посочвствовать дилерам и частным клиентам,которые заказали ... Подробнее>>

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Денежка Народные займы, ООО

не работал, Но думаю и на порог подобных организаций не стоит появляться. Дают деньги всем подряд под бешеный процент, документы может и не просят, но видимо достаточно там номер телефона оставить и фамилии " с кого спрашивать", так один "хороший" знакомый мой номер оставил с контактами и мне давай названивать что такой то господин Иванов не выплачивает им безумный процент по кредиту, найти его не могут (естессно) поэтому будут долбить мне . Что незаконно и нарушает мои права, не говоря уже об угрозах! При уточнении подробностей, ОТКРЫТО ХАМЯТ, я так понимаю коллекторы. Я конечно могу это понять, но там ТАКОЕ ХАМСТВО, ЧУТЬ ЛИ НЕ РАСПРАВОЙ УГРОЖАЮТ и даже не должнику а 3 лицу!!! Жалоб писать не стал, если звонить на официальный номер организации и просить к телефону руководство, ПРОСТО ХАМЯТ И УГРОЖАЮТ!!! Очень неприятный осадок остался, пришлось симку выбрасывать!!! А еще ... Подробнее>>

25.09.2014

Анастасия:
Сейчас в Арбитражном суде города Москвы слушается дело о признании ЗАО "ВИНЕЛА" банкротом. Мы тоже попали в эту ситуацию, приятного мало. Мы подали иск в суд, нам выдали исполнительный лист, открыли исполнительное производство и подали жалобу в прокуратуру (мошенничество - директор заранее знал, что он банкрот, однако фирма заключала договоры и брала денежные средства, вводя людей в заблуждение). Продавцы-консультанты это люди, работающие по трудовому или гражданском-правовому договору. Однако, после того, как им объявили о банкротстве, а это было в конце декабря, они могли бы оповестить об этом клиентов, чего они не сделали по понятным причинам.

11.02.2014

гость 1111:
И незачем орать на менеджеров в салонах, крыть их матом и тому прочее!!! Там такие же люди как и вы, и то что фабрика и хозяева там ебан....ые - менеджеры не виноваты!!!!!! Хотите решать проблему, идите и судитесь с фабрикой и фирмами!!! А то все только и пишут, давайте судиться, ну так поднимайтесь и идите!!! менеджеры не причем, никто не знал, что так фабрика может поступить, даже директора этих салонов!!! Все города перечисляли туда деньги и платили за заказы!!! До последнего момента на фабрике говорили, что все хорошо, вот вот мы вас отгрузим, но никто не брал трубки на самой фабрике!!! Да данный момент все имущество арестовано, и все кухни, которые были готовы, тоже арестованы. Все варианты возможны, забрать деньги , поменять на другие фабрики, выплаты неустоек. Поверьте , менеджеры и хозяева фирм, ждали все кухни больше, чем какой-либо клиент!

13.01.2014

Гость:
Обман! Предлагаю всем обманутым клиентам, коллективно или в индивидуальном порядке обратиться в ОБЭП. В ОБЭП района, где заключался договор и передавались деньги. Сам пострадал. Ни кухни ни денег!