20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Узюмов Виктор Аркадьевич

Узюмов Виктор Аркадьевич выдает себя за умелого, опытного юриста, а у самого даже нет юридического образования. Умеет пустить пыль в глаза. Обманывает клиентов, увлекается игровыми автоматами. Судился с родным братом по жилью и проиграл суд. Ничего не понимает в юриспруденции, некомпетентный. Работал в одном из банков в Челябинске, откуда его за тупость выгнали.
Не сохранилось ... Подробнее>>

17.10.2018
Отзыв пользователя Павел Аркадьевич о компании ГК БелАгро

Работаю уже почти 10 лет, за весь опыт (7 мест работы), это лучшее место, где я смог вырасти и в профессиональном плане, и в должности, и в компетенциях. Все возможности для этого есть. Зарплата вовремя, только белая и выше среднего по рынку. Кредиты брать одно удовольствие, банки в очереди готовы стоять, чтобы заполучить тебя как клиента. Условия для работы отличные, офис хороший, оргтехника в достатке и современная. В общем, готов хвалить дальше, но уже чувствую, что слишком хорошо все получается ) Если заинтересует какая-то из вакансия - не пожалейте времени, пообщайтесь с

Минск

10.01.2015
Абрамов Андрей Аркадьевич

Очень нервный руководитель, не гнушается крикнуть и оскорбить сотрудников, сам не работает, только указания раздает, но при этом считает что все плохо работают.

Другое

25.10.2017
ООО Концепт - ОВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ АРКАДЬЕВИЧ

Вводят клиентов в заблуждение относительно объема оказываемых услуг, а потом, после подписания договора уже другой разговор ...первый раз сталкиваюсь с такой грубой и циничной наглостью... Ованов просто оборзевший хам!... Руководит конторой Волкова Лидия Павловна по факту, а по документам некий подставной Кочнев, которого никто в глаза не видел... Короче, мутная мошенническая конторка, очень опасная! Подробнее>>

18.04.2019
ИП Большаков Сергей Аркадьевич

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был сдать к 1 марта 2019. контракт на 100 000 руб. ничего не сделал. кормил меня обещаниями, но за работу не брался. неа сайте фиралнсер его статус был, тем не менее, свободен. скрывается и бегает от меня. отправила претензию Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>