19.12.2015 | отрицательный отзыв
Бар Бирария

Начальник всей компании в том числе и Бара БИРАРИЯ Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шоу-бар Zависть ООО Тесто»

Не знаю как в других клубах, но на Литейном (конкретнее смена Миланы), условия для работы адские!!!! Руководители тираны-самодуры! Да, зарабатывать можно, но зарабатывают только "избранные"! Всем остальным если повезёт! Всю ночь нужно ходить на так называемое промо, знакомиться с мужчинами и обманными путями заманивать в клуб. Опять же если ПОВЕЗЁТ, то таким образом можно неплохо заработать. В холод, в дождь, на просьбы поменяться - всегда отказ! Плохое самочувствие не причина! Даже если повезёт остаться в зале, полуголых девочек выставляют на улицу улыбаться прохожим, также в холод! Отношение к девочкам, как к г**ну, уважения ноль! На смене 2 администратора, все, что они говорят - противоречат друг другу! При этом между ними явно какие-то отношения, на фоне чего они все время ругаются! При высказывании каких-либо недовольств, админы говорят "не нравится - уе****!" Многие старенькие девочки поувольнялись из-за такого отношения, а кто остался, ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Бар виктория - Хамское, быдловское отношение!!!

22 февраля с подружками решили развеяться, я не люблю это заведение, но подружки единогласно сказали Виктория, ладно думаю. Приехали, все нормально, я после тяжелого рабочего дня, естественно голодня, заказала горшочек с рыбой, (единственное что было в меню, курицы нет, того нет, это нет) попросили подожать полчаса, хер подожду. час прошел ни фига, попросила официантку, она говорит, я ж только что Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
БАР --ТЕЛЕГА И.П.Кинева

Если вы себя уважаете не советую вам работать в сети пивных баров телега... Собеседование проводит директор- Ирина Владимировна... Обещая платить 100 рублей в час.. Плюс 2% с вашей выручки за отработанную неделю, которых вы не получите, через месяц вам скажут что это премия, придумав вам недостачу.. Соответственно лишив вас 2% в среднем 2800 - за две отработанные недели в месяц... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ХолдингКофе Хаус и каппучино бар отзыв сотрудника Аноним

Корпоративная этика поставленна на пятерку,но отношение к сотрудникам непосредственно работающих в ресторанах и в кафе отвратительное!!!!Руководитель ресторана(управляющий)может запросто ударить подчиненного,на глазах других сотрудников.На жалобу,высшее руководство смотрит сквозь пальцы,и даже пытается убрать пострадавшего с глаз долой.Ставят в такие условия,чтобы сотрудник уволился сам.Когда человек обращается за помощью к юристам,компания смотрит на это,как на неадекватное действие.Сейчас людей вынуждают увольняться массово,кадры не ценят!!!! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар Шашлыкофф

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться в эту сеть. Руководитель это как попадешь может на адекватного, а может и нет. Я работала в этой компании менеджером смены обещали, что устроят через месяц проработала четыре так и не устроили, надо сказать, что в этом заведении официально устроено 30% из 100%. Штрафы устанавливает руководитель поэтому они могут быть любыми от 500 Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - бар "орбита" - Cовдеп

Корпоратив "удался" . Развлекательная программа, за которою с человека было взято по 300 рублей не отработала себя (зал вмещает 75человек*300= 22500 ) балет толстушек с несихронными движениями, и набор плоских забитых старых шуток .Отдельно по меню.Салатов было не просто мало, а катасторофически мало ( по меню д.б . 450 на человека ) если 25 гр на человека поставили это хорошо Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Бар Самогон отзыв сотрудника куку

Работал я в баре Самогон полгода, дыра жуткая! не советую никому идти туда работать! Зарплату там конечно обещают хорошую, но при этом из нее вычимтают кучу неизвесто откуда появившихся штрафов и недостачу(тоже,кстати неизвестно какую) как минимум по 1,5-2 тыс.с человека в зависимости от величины зарплаты( т.е. считается чем больше человек находился на рабочем месте тем больше он украл) Директор невоспитанное хамло, может зайти и без всякой причины накричать хоть на кого. Зарплату платят когда захотят, задержка в неделю --полторы считается там нормой. Шеф-повара меняются как перчатки, при этом последний из них, проработавший в ресторане 6 лет является позором всем поварам, Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Аут Бар

"Персонал в ауте" Уважаемые земляки, хочу предостеречь возможные жертвы беспредела руководства данного клуба! Мы отработали в клубе приличное время (свыше полугода), на протяжении этого времени сталкивались неоднократно с беспределом руководства, которое не считает нужным оплачивать наш труд! При этом само руководство ни в чем себе не отказывает!!!! Столкнувших с невыплатой заработной платы (хотя ушли мы от туда в январе месяце и до Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Клуб-бар Чердак

Проработала в этом месте чуть больше месяца. Начнем с того, что на счет работы мне позвонил бармен! Ни директор, ни администратор, а БАРМЕН! Договорились, что я приду посмотреть меню и кухню на следующий день (работала поваром) перед открытием клуба. Так же, по телефону было сказано, что зп почасовая (100р/час), график 4/2 пт-сб 18:00-06:00, вскр-чт 18:00-03:00, зарплата каждые 2 недели, стажировка 1-2 Подробнее>>