Бар Шашлыкофф

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться в эту сеть. Руководитель это как попадешь может на адекватного, а может и нет. Я работала в этой компании менеджером смены обещали, что устроят через месяц проработала четыре так и не устроили, надо сказать, что в этом заведении официально устроено 30% из 100%. Штрафы устанавливает руководитель поэтому они могут быть любыми от 500 рублей до 5000. А если вам попался неадекватный вообще без зп. остаться. Мне Попалась неадекватная управляющая обет, материться на персонал относиться к людям как к рабам Сажина Инга не советую с ней работать если дороги собственные нервы, кроме того боится проверяющих организаций как огня, понятно почему не соблюдаются элементарные правила охраны труда.

Сомневаюсь 2013-12-30 22:34:32

Отработав в конторе больше года могу сказать, что она, конечно, не идеальна, работать там менеджером действительно тяжело. Здесь тебе и ответственность, и график по 18-19 часов да много чего. Но и з/п у менеджеров больших и средних баров вполне нормальная. Что касается Инги Сажиной - вполне нормальный УПРАВ, по крайней мере, мне всегда было понятно, чего она от меня хочет в работе. За свои долгие

Аноним 2013-12-17 19:32:01

не плохо было бы еще узнать по какому адресу работали,чтобы туда не попасть)

дура 2014-04-09 08:09:13

В "шашлыкоФФе" отработала бухгалтером, больше не смогла, работают 2 человека, которые каждое слово докладывают руководству. Работа в жестких условиях постоянная текучка

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
шашлыкофф

Очень недобросовестная конторка! Приготовьтесь будет большой отзыв!я работала на позиции администратор зала(хостес) в Казани. Обещанная ставка 130 р в час. Учавствовала в подготовке заведения к открытию. Изначально говорили, что заведение откроется 25 января , потом перенесли на 14 февраля , потом на 1 марта , а в итоге открылись мы только 17ого марта. То есть я ждала эту ужасную работу

Казань

31.03.2021 | положительный отзыв
Хотите работать как раб - вам в шашлыкофф!

Начальство обманывает. Работа на ногах, без перерывов совсем! Нет обеденной зоны, обедают стоя. Зп выплачивают нечестно. Подробнее>>

01.08.2018
Шашлыкофф - Очень испортилось качество приготовления и обслуживание

Очень печально, но уже не первый раз остается плохое впечатление и испорченное настроение. То испорченный морс , то сырое блюдо. Напитки стали недоливать. Сегодня просто был побит рекорд косяков. Морс чуть более полстакана, в супе палки непонятно от чего, то ли от сушеной зелени то ли от доски щепка ужас какой-то, в салате испорченный помидор и горькая прикорневая часть листа салата, шашлык Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
"Шашлыкофф"

Работала в этом кафе некоторое время, бесплатно!!! Мне просто не заплатили, отработала свои смены с 10-23 часов, ежедневно, в любую погоду под открытым небом, кафе некрытое. При приёме на работу, озвучивали одни условия и обязанности, по факту нужен работник универсал,а  точнее робот! При приёме не спросили документов, не стали смотреть и санкнижку, потом стало ясно почему....на кухне шёл ремонт, везде Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф

Работал в этой сети, график конечно ад, спать по три часа и снова идти на работу, нигде такого не видано, но с другой стороны никто вас не заставляет там работать, никаких поощрений, только штрафы, штрафы и выговоры, а говорят о какой-то мотивации персонала,так вот вышестоящее руководство само не знает что это такое, и такими темпами сеть пойдет ко дну, так Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф

Всем доброго времени суток, хочу поделиться следующим заведением города Томска, куда бы лично я не посоветовал идти работать. Когда пришел на собеседование в Шашлыкофф, который находится на пер. 1905 года, то мне сказали, что стажировочный день будет один и не полный рабочий день и уже после этого, когда поставят смены, то будут уже оплачиваться в полном объеме, я согласился, но Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф - Остерегайтесь

В ТОРГОВОМ ДВОРЕ РАЗДАВАЛИ РЕКЛАМКИ, МОЛ ДОСТАВКА БЛЮД В ОФИСЫ.НА ДОМ И ЕЩЕ КУДА ТО..ВСЁ БЫ ХОРОШО, НО ОДНО НО...ГДЕ ЖЕ АДРЕС ПРЕДРИЯТИЯ?НУ ДОПУСТИМ, ЗАКАЗАЛА Я ШАШЛЫК, НЕ ДАЙ БОГ ОТРАВИЛАСЬ ..И КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ С ПРЕТЕНЗИЯМИ?К КОМУ?ДАН ТОЛЬКО НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА..А ГДЕ ГАРАНТИЯ.ЧТО ЗАВТРА ЭТА ФИРМА БУДЕТ ЕЩЕ СУЩЕСТВОВАТЬ?ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ...ГДЕ ВООБЩЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ШАШЛЫКОФФ??? Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф - Позор

Пришел как-то я в кафе "Шашлыкофф".Поел, попил, посидел...пела живая музыка, все просто чудесно...пока я не попросил жалобную книгу.Мне ее предоставили...кинув в лицо.Я начал вырожать возмущение, на что мне пригрозили "мобильной группой".Я был немного "под мухой", поэтому дождался.Верзилы из "мобильной группы" были более ласковы чем девушки из персонала заведения... Господа!!!За что такое обращение..а ведь денег в тот вечер я оставил там Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф - Отвратительное обслуживание!

официантки ПТУ-шного вида, с таким же дешевым и вульгарным макияжем, ходят в той одежде, в которой нормальному человеку в лес стыдно пойти. какие-то замусоленные свитера с дешевого рынка. Но самое главное - и манера обслуживания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, а ведь это сфера обслуживания, коммуникативная, а вообще манер никаких, ведут себя как дешевые девки в подворотне. а люди туда заглядывают и уважаемые, просто Подробнее>>