06.12.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Графит СПб

График Заявленное в вакансии совпадает с тем, что на собеседовании

13.12.2018
Отзыв пользователя Менеджер о компании Графит СПб

Проработала в Графите больше трёх лет менеджером по продажам. Это не первое мое место работы и мне есть с чем сравнивать. О работе остались только приятные воспоминания. За всё время работы ни разу не задержали выплату ЗП. Всегда вовремя, а бывало и раньше на пару дней. По зарплате нет верхней планки. И это не пустые обещания, как во многих компаниях, а реальная возможность заработать деньги. Тот менеджер, который работает и хочет зарабатывать, получает достойное вознаграждение за свой труд. Всё, что мне обещали на собеседование, полностью соответствовало действительности. Можно прийти

26.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Графит СПб

Работала в данной компании на протяжении года на должности менеджера по продажам. Условия совпали с озвученными на собеседовании, неприятных сюрпризов не возникло. Первые пару дней потребовались для вхождения в рабочий процесс, при этом поддержка со стороны коллектива и руководства была на всех этапах. Очень комфортный график с 10 до 18 и укороченный рабочий день в пятницу исключительно радуют!) Выплаты зп по графику без задержек и нарушений. Хороший коллектив, веселые корпоративы.

26.03.2017 | положительный отзыв
Графит Спб

Оформляют без трудового договора, изначально работаешь 2 месяца вообще без оформления. Начальник склада может не выплачивать премии, если ты ему даже просто не понравишься. Очень тяжелая физическая работа, которая не соответствует 25000. Одни получают зп 30000 на складе, а другие 25000, хоть изначально и оговаривается зп в размере 28000. Платят как хотят. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Графит СПб

Под предлогом тестового задания собирают у кандидатов на вакансию полный аудит их сайта, после чего на почту приходит стандартная отписка "К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать предложение. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность."
Вежливо общаются ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Графит Спб

Под предлогом тестового задания собирают по их сайту аудит у кандидатов на вакансии и после этого приходит стандартная отписка "мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс клуб графит - Мошенники

Фитнесс клуб Графит по адресу Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар д.9. www.grafitclub.ru Обманули своих клиентов, продав множество полугодовых абонементов на занятия, без предупреждения, вывезли все оборудование и закрыли клуб. Утверждали вначале что на неделю, но как выяснилось на неопределенное время. Убытки клиентов составили в среднем шесть тысяч рублей на человека. Подробнее>>