Графит Спб

Оформляют без трудового договора, изначально работаешь 2 месяца вообще без оформления. Начальник склада может не выплачивать премии, если ты ему даже просто не понравишься. Очень тяжелая физическая работа, которая не соответствует 25000. Одни получают зп 30000 на складе, а другие 25000, хоть изначально и оговаривается зп в размере 28000. Платят как хотят.

03.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Графит СПб

Пригласили на должность оператора call-центра. На собеседовании сказали, что нужен всего 1 сотрудник, зарплата такая высокая (40000+) потому, что операторов мало, но работать должны качественно. Оклад 30000. Работа якобы в отдельном мини-оффисе, на гарнитуре за компьютером. На счёт оформления сказали, что оформят позже, поскольку сотрудник отдела кадров сдает месячный отчёт и ей не до этого. Далее сказали выходить на работу. Пришла ещё с одной девушкой на мою же должность и уже было сказано, что нужно 2 сотрудника. Вкратце объяснили, что делать (дали лист диалога с клиентом, в котором множество

12.08.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Графит СПб

Была на собеседовании и стажировке в данной компании. Приходила на оператора кол центра. Все как и говорили на собеседовании - стажируешься день, в конце дня руководитель спрашивает все ли понравилось и есть ли готовность работать. Меня все устроило: введение в работу было, объяснили, что и как делать. Цель первого стажировочного дня для меня была понять смогу ли работать с клиентами исключительно по телефону. До этого не было опыта. Опорные материалы дали- прописанный скрипт, краткая информация о компании. Руководитель сразу вводит в курс дела, предоставляют отдельное рабочее место. Коллектив

11.09.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Графит СПб

-своевременная выплата з/п -супер классный коллектив -понимающее и лояльное руководство -прозрачный рассчет з/п, всегда знаешь, сколько получишь -график работы Я проработала в данной компании ровно год менеджером по продажам, ушла исключительно в силу сменившихся жизненных обстоятельств. В данной компании все прямо пропорционально: как поработал, столько и заработал, поэтому всегда можешь рассчитать свою з/п. Коллектив - это одна большая семья! Руководство всегда войдет в твое положение в любой ситуации и всегда поддержит! Я благодарна Юлии Игоревне за то, что она поверила в меня год назад и дала мне возможность стать частью данной команды и семьи!

11.03.2021
Отзыв сотрудника Светослав о компании Графит СПб

К сотрудникам началсво относится как к скотине, и что не мондавошка то изображает из себя начальника. Грузчиков на складе сливают чуть что и берут новых(к примеру у сборщика языва он пару недель тяжёлое таскать не может, ему и говорят иди вон нам инвалиды не нужны) так же и с продавцами в магазинах, женщина болела ковидом больше месяца а ей 6000 выплатили больняк!!! Хотя она работала официально, другой девушке за 2 недели больняка 800р заплатили, меня вообще решили уволить как крысы, захожу на авито а на моё место набираю другого

13.03.2021
Графит СПб

к сотрудникам началсво относится как к скотине, и что не мондавошка то изображает из себя начальника. Грузчиков на складе сливают чуть что и берут новых(к примеру у сборщика языва он пару недель тяжёлое таскать не может, ему и говорят иди вон нам инвалиды не нужны) так же и с продавцами в магазинах, женщина болела ковидом больше месяца а ей 6000 Подробнее>>

27.02.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Графит СПб

Проработала в компании полтора года, впечатление положительное. Руководство лояльное, помогает адаптироваться к работе, на начальном этапе проводят курс обучения и оказывают помощь на всем этапе работы. Ни разу не было задержек по зарплате. График - просто мечта любого работника, с 10.00 до 18.00. Очень большой плюс, что для сотрудников на весь ассортимент максимальные скидки.

26.11.2018
Отзыв пользователя Фрося о компании Графит СПб

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне все понравилось, только сказали, что сейчас места нет, и если освободится, то позвонят до пятницы и что у них стажировка около недели. Было это в понедельник. Звонят в четверг, говорят, можете завтра выходить. Пришла в пятницу, кадровик мне сходу говорит, ничего, если будем на ты? Я отвечаю, что только рада. Далее она мне в течение часа объясняет, что тут к чему и говорит, что менеджер вначале сидит на "холодном обзвоне", да не простом, а нужно у клиента выпросить последний счет от

23.12.2018
Отзыв пользователя Эльвира о компании Графит СПб

Вакансия менеджера висит месяцами, на самом деле под видом стажировки сажают на "холодный обзвон" на целую неделю. Якобы по результатам примут решение. То же самое для операторов. Держат двух постоянных, а остальные лохи, которые якобы на стажировке, а по факту пашут нахаляву.

26.11.2018
Отзыв пользователя Стажер о компании Графит СПб

Использование соискателей как бесплатной рабочей силы, при собеседовании говорят одну информацию о трудоустройстве, через пару дней другую, оказывается, нужно стажировку в неделю пройти, принести плоды работы на блюдечке, а потом они подумают, брать тебя или нет, естественно стажировка не оплачивается в случае отказа. Огромный поток желающих работать там, встретила девушку на вакансию менеджера, пришла с тем же вопросом про оформление, ушли оттуда вместе. Не рекомендую, впустую потратите нервы, время и деньги.

06.12.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Графит СПб

График Заявленное в вакансии совпадает с тем, что на собеседовании

13.12.2018
Отзыв пользователя Менеджер о компании Графит СПб

Проработала в Графите больше трёх лет менеджером по продажам. Это не первое мое место работы и мне есть с чем сравнивать. О работе остались только приятные воспоминания. За всё время работы ни разу не задержали выплату ЗП. Всегда вовремя, а бывало и раньше на пару дней. По зарплате нет верхней планки. И это не пустые обещания, как во многих компаниях, а реальная возможность заработать деньги. Тот менеджер, который работает и хочет зарабатывать, получает достойное вознаграждение за свой труд. Всё, что мне обещали на собеседование, полностью соответствовало действительности. Можно прийти

26.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Графит СПб

Работала в данной компании на протяжении года на должности менеджера по продажам. Условия совпали с озвученными на собеседовании, неприятных сюрпризов не возникло. Первые пару дней потребовались для вхождения в рабочий процесс, при этом поддержка со стороны коллектива и руководства была на всех этапах. Очень комфортный график с 10 до 18 и укороченный рабочий день в пятницу исключительно радуют!) Выплаты зп по графику без задержек и нарушений. Хороший коллектив, веселые корпоративы.

17.01.2017 | положительный отзыв
Графит СПб

Под предлогом тестового задания собирают у кандидатов на вакансию полный аудит их сайта, после чего на почту приходит стандартная отписка "К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать предложение. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность."
Вежливо общаются ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Графит Спб

Под предлогом тестового задания собирают по их сайту аудит у кандидатов на вакансии и после этого приходит стандартная отписка "мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв