05.05.2015 | отрицательный отзыв
It - servise - Поступили по - свински

Сломался у меня ноутбук, который я покупал в Эльфе. Так как гарантийный срок ещё не истёк, то я обратился в авторизованный сервисный центр, который находиться на Первомайской. Приняли его у меня, сказали через 5 дней сообщат результаты диагностики. На пятый день звоню я им, ничего не известно ещё. Позвонил ещё через 10 дней, только тогда сообщили причину поломки - материнская Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
It - servise - Идиоты

Решили мы принтер "починять". Конечно, все знают, что дешевле новый купить, но уж больно мы свой МФУ любим, а новый такой же аж 11 000р. стоит. Отнесли в сервисный центр при Эльфе 16.01.10, сдали "типа на диагностику" (а то по листочкам с образцами печати не видно, что замена печатающей головки требуется). Диагностику нам-таки сделали, аж через 11 дней после неоднократных Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Pro - servise - Гарантия телефона

сдал телефон не дорогой в ремонт по гарантии, просто устраивает жену.аккуратней её мало есть людей.очень бережно относится к вещам, носила телефон в чехле.сдали 3 марта.сегодня, 11марта позвонили и сказали, что мы сами его сломали и нам его смогут отремонтировать только за деньги.вобщем-сняли с гарантии.малалетние разводилы.словом-помойка-не сервис. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Илона о компании Rocket Tech School

Очень приятный коллектив и интересные проекты. Зп вовремя, в полном объёме.
Пока не заметила:)

Отзыв сотрудника Stason о компании Rocket Tech School

Очень дружелюбный коллектив, своевременные выплаты, удаленная работа, гибки график, система обучения
Не подарили носки на нг

Отзыв сотрудника Алёна о компании Rocket Tech School

Полностью удаленный формат взаимодействия, достаточный уровень дохода. Открытый и добродушный коллектив, совершенно дружелюбная атмосфера в коллективе с самых первых дней пребывания, конкретная и адекватная обратная связь, взаимопомощь и понимание своих и чужих ошибок. Рабочий процесс всегда происходит в продуктивной и спокойной обстановке, без стресса. Окружающие сотрудники и руководство - увлеченные своим делом профессионалы, стремящиеся развиваться и развивать компанию.
Не обнаружено!)

13.02.2024 | отрицательный отзыв
SCAD tech

Категорическое неуважение к людям. Слишком много желают получать и слишком мало платить. Людей не ценят и не видят в них партнеров в деле, только временный ресурс. Сегодня вы нужны и вам сделают одолжение поработать, заплатят намного меньше оговоренного, завтра сольют в один день. Не рекомендую тратить время. Максимум договориться о работе. взять аванс и ничего не делать. Жадность и жлобство должно быть наказуемо
Бывает хуже, это все же не дно

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Rocket Tech School

Активный коллектив. Всегда придут на помощь. Любой вопрос можно обсудить с руководством компании. Активно принимают предложения. Стараются выполнять все что говорят. Карьерный рост.
Не мероприятий по развитию. Уровень твоей квалификации зависит от тебя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Rocket Tech School

Удаленная работа Гибкий график Крутой коллектив Помощь От коллег и руководителей в любое время Возможности личностного роста и зп Корпоративное обучение Игры и корпоративы с призами
Взаимодействие между отделами Переработки

16.11.2023 | положительный отзыв
BM TECH

BM TECH классная компания. Я работаю не так давно, но уже получил куча полезного опыта.