Отзыв сотрудника Алёна о компании Rocket Tech School

Алёна:

Полностью удаленный формат взаимодействия, достаточный уровень дохода. Открытый и добродушный коллектив, совершенно дружелюбная атмосфера в коллективе с самых первых дней пребывания, конкретная и адекватная обратная связь, взаимопомощь и понимание своих и чужих ошибок. Рабочий процесс всегда происходит в продуктивной и спокойной обстановке, без стресса. Окружающие сотрудники и руководство - увлеченные своим делом профессионалы, стремящиеся развиваться и развивать компанию.

Не обнаружено!)

Минск

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Rocket Tech School

Очень приятный коллектив и интересные проекты. Зп вовремя, в полном объёме.
Пока не заметила:)

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Stason о компании Rocket Tech School

Очень дружелюбный коллектив, своевременные выплаты, удаленная работа, гибки график, система обучения
Не подарили носки на нг

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Rocket Tech School

Школа быстро развивается и не боится пробовать различные рынки Можно быстро вырасти с менеджера до руководителя важно много работать и проявлять себя Руководители слышат, поддерживают и идут навстречу, если ты приходишь с конструктивной обратной связью и запросом Полностью удаленный формат Выплаты 2 раза в месяц Очень крутой коллектив, который помогает быстро адаптироваться и не важно на какую позицию ты пришел тебе рады все! Продукт, который компания предлагает клиенту во благо образованию детишек Нет инвесторов компания сама себя содержит и ни от кого не зависит, что очень круто и ограничений нет ...
Приходя в компанию, которая создана недавно (около 3х лет) на рынке, нужно быть готовым ко всему. На момент публикации отзыва недостатков значимых нет, каждый отдел старается улучшить свои показатели. Был кризис в компании около 1 2 месяца, но его устранили и компания продолжила развиваться. Рада, что прожила кризис вместе с компанией. Это опыт, который запомнится и будет учить не совершать ошибки в будущем.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании Rocket Tech School

Доход очень низкий Процесс коммуникаций в нутри компании ужасный. Я работал с марта до почти конца июля не платили все это время, когда начал поднимать вопрос оказалось что в фин. отделе не в курсе и не знаю какою сумму И в Итоге уволили! Почти все отзывы тут свои так что подумаете 100 раз перед того что вы будете связаться с ними.
Не видел

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Rocket Tech School

1. Команда, орг структура, открытость, прозрачность, стремление стать бирюзовой компанией. 2. Баланс миссии и материальных целей. 3. Свобода, баланс полномочий и ответственности - если я отвечаю за какую-то зону, то решения принимаю я и я отвечаю за них, когда идет что-то не по плану 4. Стремление создать вау-продукт для детей 5. Гибкость системы - она постоянно меняется, не застывает в одном режиме, если что-то не работает, это можно изменять
1. Нет живого взаимодействия с командой, хочется живые встречи раз в год или пол года 2. Нет мощного HR отдела для найма тех самых сотрудников 3. Не хватает аналитика, которому можно дать задачу и получить результат, для самостоятельного поиска логики некоторых отчетов уходит значительное время руководителя

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rocket Tech School

Молодой грамотный коллектив. Четко определенны отделы и их ответственность - каждый занимается своим делом. Взаимодействие между отделами выстроено хорошо. Вся система работы прозрачна и открыта.
Значимых выделить не могу.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Rocket Tech School

Говоря о том, что можно было бы улучшить, стоит отметить, что компания очень молодая, и улучшать её, убирая недостатки и добавляя преимущества, можно и нужно не просто долго, но желательно вообще всегда. И безусловно радует, что руководство всех уровней это понимает и всегда находит ресурсы, чтобы этим заниматься. Мне лично больше всего не нравится платформа Discord из-за своей не-интуитивности и система тикетов (решения проблем). Соц. пакета как такового у меня нет, потому что работаю парт-тайм, но хотелось бы однажды такой заиметь, как и уверенность в том, что можно задержаться в ...
На момент написания отзыва проработал около 4-5 месяцев тимлидом и ещё несколько месяцев переводчиком до этого. Руководство молодое, идейное и не очерствелое. Постоянно находятся в поиске баланса между нуждами клиента, работников и бизнеса. Очень гибкий подход, что, на мой взгляд, является огромным достоинством в современном мире. Коллектив дружный, есть ощущение семьи. С выплатами никогда не было проблем, с отгулами, если они нужны - тоже.

Отзыв сотрудника Алеся о компании Rocket Tech School

Дружный коллектив и руководство. Удаленная работа. Есть плюшки: оплачиваемые курсы, отпуск и т.п.
Нет значимых.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Rocket Tech School

Возможность работать из любой точки мира, нет привязки к конкретному месту. Лояльное руководство и дружный коллектив.
Недостатков нет.

Отзыв сотрудника Людмила о компании Rocket Tech School

Очень перспективный и быстро развивающийся проект, который приносит пользу тысячам ребят по всему миру. Отличная команда с дружелюбной атмосферой, доброжелательное руководство, которое всегда услышит и поможет, интересная многозадачная работа, отсутствие рутины, удаленный формат, возможность роста и достойная оплата.
Недостатков нет, все обсуждается и решается сплоченной командой во благо развития и роста проекта и сотрудников в нем.

20.07.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Rocket Tech School

Классный коллектив, еще круче руководитель. Много интересной, разноплановой работы. Всегда услышат и помогут решить вопрос или проблему. Зарплата на достойном уровне, растёт по мере продвижения и времени работы в компании, есть разные приятные плюшки, бонусы.
Бывают переработки, но руководство старается решить вопрос и они конечно оплачиваются. Во время масштабирования компании могут возникать разные моменты, но это все решаемо - главное развитие и рост, как самой компании, так и себя внутри ее.

Отзыв сотрудника Администратор о компании Rocket Tech School

зарплата, бонусы, коллектив
есть переработки

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rocket Tech School

- открытость, честность руководителей - стабильная зп - можно влиять на свой доход за счет выполнения kpi - удаленная работа - оплачиваемый отпуск - компенсация оплаты занятий спортом, иностр языкам

Отзыв сотрудника Полина о компании Rocket Tech School

Удобный график, адекватное руководство, много плюшек, хорошая зп, карьерный рост, классная команда
Если они появляются, всегда можно обсудить с руководством и их не станет

Отзыв сотрудника Владимир о компании Rocket Tech School

В компании с самого начала работаю уже 2,5 года. За это время были взлёты и падения. Было интересно участвовать в её развитии и надуюсь буду работать ближайшие года только тут.
Есть минусы и недостатки в процессах. Руководители и сотрудники стараются исправлять максимально быстро всё.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Rocket Tech School

много обещаний, красивых слов - на деле Воздух. чепуха, а не компания. безграмотное руководство, которое не понимает как все должно работать, но много пафоса - по принципу Мы хотим .... Планов громадье - мозгов нет. Система работает с полпинка - постоянные обвалы. ПРОФЕССИОНАЛАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,
энтузиазм, по первости.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Rocket Tech School

- Прислали тестовое задание с ошибкой, потом прислали исправленное. - Я сделала его на 100 %, там сразу виден результат. - Искали специалиста со знанием английского на уровне Native, прислали в итоге простейшее задание для уровня Intermediate. - После идеально выполненного задания прислали отказ. Вопрос: почему так? Ответ: очень простой. После тестового задания я почитала отзывы о работодателе, и уже тогда мне стало ясно, что это кучка некомпетентных прохиндеев, которые обманывают людей с зарплатой и постоянно пытаются нахлобучить. Видимо, они сами поняли, что со мной это не прокатит и решили ...
Нет достоинств

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rocket Tech School

Хороший коллектив, удобная crm

Минск

11.04.2022
Rocket Tech School

Это стартап, которому еще многое предстоит сделать.По факту: Плохо отлажена коммуникация между отделами Постоянно меняется система мотивации. За неделю может поменяться пару раз. Все потому что : ( Стараемся, мы растем, делаем для вас) Приходишь на одни условия, через неделю уже другие. Ценовая политика продукта бред: какие то зоны, у каждой свой ценник. Ты можешь прийти на одну должность, через Подробнее>>