28.04.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МАЙ": результат проверки нарушений трудового кодекса

Проведена государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в общество С ограниченной ответственностью "компания "МАЙ". Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Липецкой области Адрес: 398059, область, липецкая, город, липецк, улица, коммунальная, дом 9, 480000010000254 Дата проверки: 02.06.2024 Требование: Согласно информации Управления социальной политики Липецкой области на основании данных осфр по Липецкой области о выплате заработной платы ниже мрот работникам ооо «Компания «Май» инн: 4826068384, место нахождения и адрес: г. Липецк, ул. Коммунальная, д. 9, офис 308

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СИБРЕГИОНПРОЕКТ"

Проектировщики, работающие с данной компанией на подряде не связывайтесь с ней. Горбанева [Т.] продвинутый манипулятор. Она может раз или два, с большой проволочкой и препираниями заплатить, что бы усыпить Вашу бдительность. Далее она “по лисьи” станет просить сделать для неё ещё работы. Могут быть очень большие объёмы в кратчайшие сроки. Оплату будет обещать сразу. Но после каждой выполненной работы будет присылать задания на новую, тоже крупную и тоже в кратчайший сроки, и всё уже с нагловатым словесным намёком на то, что не заплатит за предыдущую работу, если не ...

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КАЙРОС ": Отвратительная компания

Обещают золотые горы но не одного слова не держат. По факту зарплата сдельная от кубов. Кубов всегда не хватает. Урезают зарплату за все. Столовая не работает. Стирка платная. Техника убитая. Механники глупые и бездарные. Подал в прокуратуру при увольнении не дали расчет сказали что я им должен. Не устраивайтесь это не компания. Буду идти до последнего чтоб лешить их лецензии. Я не один увольняются каждый день.
Нет ни каких приемуществ. Ни одного. Люди бегут от туда.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СК "А2" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "А2"

Помните шарагу Айстрой, которая приглашала на работу, обещая хорошие бабки, но при этом платила копейки? Тогда людям обещали по 90 тысяч рублей за работу с продлёнками и выходными, а заплатили в пределах 25 тысяч. Эту шарагу сейчас закрыли, но вместо неё открыли новую шарагу с новым названием. Они всё также обещают большие бабки. На сегодняшний день они обещают уже зарплату от 150 тысяч и выше. Советую не верить этим братьям акробатам из ск а2

15.09.2023 | отрицательный отзыв
24.07.2023 | отрицательный отзыв
24.06.2023 | отрицательный отзыв
10.01.2023

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Ничего, с 2018, в работе данной организации и вышеназванной руководительницы не изменилось. Помимо этого, хочу обратить внимание на используемую ей хитрость. Работая с проектировщиками на подряде (без договоров разумеется), может перевести аванс за первую работу, пообещать оставшиеся деньги в самое ближайшее время, а дальше... Поведение её полностью меняется. Общение с её стороны становится уже не Подробнее>>

02.11.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая компания "Банкротство и право»( ИНН 5911083297) - негативный отзыв

Если хотите работать бесплатно, то эта работа для вас) Абсолютно не компетентное руководство (в юриспруденции полные нули).Не советую даже ходить на собеседования Подробнее>>

01.06.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Сервисная Логистическая Компания»

Екатерина - сотрудник отдела кадров. Такого не грамотного сотрудника, полного зависти и злости, я еще не видела. Насколько она бестактная, грубиянка, глупая. А потом мы удивляемся, почему вакансия открыта, а сотрудника подобрать не могут. Да из-за таких "Умных". И кто такую в отдел кадров принял? Скорей всего у человека нет мозгов, раз он такого сотрудника на работу взял, или и сам не далеко ушел от хамства. Сразу видно - обиженные жизнью люди, глубоко несчастные внутри, обделенные. Владимир - генеральный директор, вопрос к Вам. Во-первых, в Вашем присутствии оскорбляли девушку, вы сидели, слушали, поддакивали, делали вид, что все нормально, так и должно быть. Видимо, мама с папой в детстве не объясняли, как должен вести себя настоящий мужчина. А во-вторых, увольняйте таких сотрудников как Екатерина, и бизнес Ваш в гору пойдет, потому что пока такие сотрудники у Вас ...