Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая компания "Банкротство и право»( ИНН 5911083297) - негативный отзыв

Если хотите работать бесплатно, то эта работа для вас) Абсолютно не компетентное руководство (в юриспруденции полные нули).Не советую даже ходить на собеседования

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

31.07.2021
Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Эмерсон"

Гусева Наталья Николаевна, о Вашем, так сказать «уходе» и вымогательстве денег наслышаны все сотрудники. Я пришла работать после Вашего увольнения, но не понимаю, как можно было так гнусно поступить. Очень неприятно видеть в интернете такие отзывы о руководстве, об организации нашей работы и вообще о компании. Сколько лжи. Сколько зла в человеке... Нельзя свою некомпетентность сваливать ...

Рязань, Москва

03.02.2019 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Эмерсон"

Большое спасибо Дорошину Максиму Сергеевичу! Очень помог! Проблемы с банками решены, долгов больше нет! Теперь живу спокойно! ...

Рязань, Москва

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Эмерсон"»

Работодатель обещает достойную зарплату, а на самом деле платит копейки. Видимо страдает амнезией, потому что постоянно все забывает, даже то что происходило вчера, а виноваты всегда сотрудники. В связи с этим постоянная текучка кадров, некоторые не выдерживают и месяца. А то как он поступает с клиентами вообще не выдерживает никакой критики. Сначала он заманивает, обещая "золотые горы" (даже если знает, что дело 100% проигрышное), берет деньги за оказание услуг, соответственно "проваливая" дело, говорит клиенту: "Извините, открылись новые обстоятельства" или что-нибудь в этом роде. Клиенты, которые отказывались от его услуг, в процессе работы, не могли вернуть свои деньги, т.к. он пишет им "справку о проделанной работе" (консультации, обзор судебной практики, составление данной справки и т.д.), причем в "справке" цены завышены, чем есть на самом деле. А зачастую никакой работы он вообще не проводил. Если клиент звонил ему по телефону уточнить какой-то ... Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"

"Юр. защита" сама себе здесь пишет отзывы. Если смотреть по датам, то с 27 марта и, конечно, в апреле эта контора не работала. А вот некоторые "удовлетворенные услугами" "обращались" в это время за помощью и её ПОЛУЧАЛИ!

11.02.2022
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"

Выражаю особую благодарность юристам в юридической защите. Юрист предоставил первичную грамотную и подробную консультацию, связанной с порчей моего имущества. Дело в том, что во дворе многоэтажного дома пострадала моя машина. Будучи в пьяном состоянии, сосед выкинул со своего балкона мешок со строительным мусором, который сильно повредил мой автомобиль. Юрист четко объяснил, как вести себя с ответчиком, подсказал на какие правовые акты ссылаться. В результате страховая компания и непосредственно виновник инцидента полностью возместили причиненный мне ущерб. Рекомендую обращаться в Юридическую Защиту, здесь вы всегда найдете помощь, так как здесь работают профессионалы своего дела.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"

С одной стороны я конечно жутко расстроена, что жизнь меня так закрутила не в лучшую сторону, а с другой стороны я рада, что узнала, что есть такие специалисты, как Юридическая защита, потому что ребята берутся за любые ситуации и доводят дело до конца. Они нашли в моей ситуации такие детальки, о которых другие и подумать не могли и потихоньку подняли меня с дна. Меня практически не дергали, дело вели профессионально, как мне потом сказал юрист. И теперь в случае чего их визитка всегда у меня под рукой. Я благодарна Вам.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"

Хочу оставить отзыв о данной компании. Почти в конце 2019 года обратился в компанию по поводу защиты прав потребителей физ.лиц. Что очень понравилось, так это условия, а конкретно оплата по результату. Мне назначили юриста, невероятно компетентного и отзывчивого специалиста. Юрист грамотно составил документы, подал их в суд, вёл дело от начала и до самого конца, даже после подписания нами акта выполненных работ. В процессе, юрист всегда был на связи и отвечал на все вопросы, давал советы как лучше поступить, входил в положение. Дело завершилось успешно в чем я очень доволен. Спасибо Вам большое, и спасибо компании. Обязательно если вдруг

28.01.2022
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА"

Попал в сложную ситуацию(кредиты, займы). Как только начались просрочки ( а платить стало сложнее после рождения двойни), мне стали приходить звонки с угрозами от коллекторов. Я переживал за свою семью и ничего кроме банкротства мне в голову ничего не пришло. Я обратился в Юридическую защиту, где меня бесплатно проконсультировали. После я не стал долго обдумывать, я заключил договор, оплатил услуги и дальше от меня почти ничего не требовалось. Юрист компании решал все возникающие вопросы самостоятельно, постоянно держал со мной связь. Через 6 месяцев я получил извещение от завершении процедуры и освобождения от долгов. Спасибо